Двери ГРАНИТ

glmax72
Писатель
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб, 2008-03-15, 16:27
Парадная: 13

Re: Двери ГРАНИТ

Сообщение glmax72 »

А почему однолистовая? Если там два листа, а между ними утеплитель?
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Двери ГРАНИТ

Сообщение Pharaon »

glmax72 писал(а):А почему однолистовая? Если там два листа, а между ними утеплитель?
Вы лично её разбирали и видели 2 листа. Заметьте все двери Гранит, которые нам показывают идут с внутренней отделкой. С чего бы это?
Единственный вариант ответить на этот вопрос - провести эксперимент. Пусть на дверях которые стоят у нас для примера, вырежут угол внутренней обшивки. Стоимость её 2-3 тыс рублей, зато снимет все вопросы.
Аватара пользователя
Чупров Илья
Рекламщик
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт, 2009-03-06, 13:25
Парадная: Не из Нового Созвездия
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Двери ГРАНИТ

Сообщение Чупров Илья »

Pharaon писал(а): Вы лично её разбирали и видели 2 листа. Заметьте все двери Гранит, которые нам показывают идут с внутренней отделкой.
С чего бы это?
Это красиво и эстетично! Плюс, МДФ - весомое добавление в тепло- и шумоизоляции.
Но суть не в этом... Мне понравилось ниже... :!:
Pharaon писал(а): Единственный вариант ответить на этот вопрос - провести эксперимент. Пусть на дверях которые стоят у нас для примера, вырежут угол внутренней обшивки. Стоимость её 2-3 тыс рублей, зато снимет все вопросы.
Можно проще. Компания ДЕВИАТОР присылает к Вам в дом своего сервисного мастера.
Он разбирает дверь (вернее демонтирует внутренюю панель), Вы все это дело смотрите, оцениваете и делаете выводы. Потом мастер собирает дверь обратно. Все без повреждений.
Стоимость данного развлечения составит 1500 руб. :idea:

Подумайте (думаю заманчиво, тем более для тех, кто еще "без двери").
Чупров И.К.
Сервисный центр стальных дверей и замков.
Богатырский проспект, д.55/1
DEVIATOR.RU
Тел. 940-53-75
Тема из раздела услуги
glmax72
Писатель
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб, 2008-03-15, 16:27
Парадная: 13

Re: Двери ГРАНИТ

Сообщение glmax72 »

Pharaon писал(а):Можно проще. Компания ДЕВИАТОР присылает к Вам в дом своего сервисного мастера.
Он разбирает дверь (вернее демонтирует внутренюю панель), Вы все это дело смотрите, оцениваете и делаете выводы. Потом мастер собирает дверь обратно. Все без повреждений.
Стоимость данного развлечения составит 1500 руб.

Подумайте (думаю заманчиво, тем более для тех, кто еще "без двери").
Так в том и дело, что без двери. Разбирать нечего :D
А если купить, поставить, разобрать - это эксперимент за 20 с лишним тысяч - дороговато :(
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Двери ГРАНИТ

Сообщение Pharaon »

Есть другое предложение.
Разобрать дверь на стенде, что стоит в УК, а потом собрать её. Раз они так утверждают, что дверь двулистовая.
Илья, можно ли это организовать бесплатно? Типа для повышения доверия к фирме ДЕВИАТОР.РУ?
Вот только боюсь Татьяна и её фирма будут против.
Аватара пользователя
Чупров Илья
Рекламщик
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт, 2009-03-06, 13:25
Парадная: Не из Нового Созвездия
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Двери ГРАНИТ

Сообщение Чупров Илья »

Pharaon писал(а): Разобрать дверь на стенде, что стоит в УК, а потом собрать её.
Илья, можно ли это организовать бесплатно? Типа для повышения доверия к фирме ДЕВИАТОР.РУ?
Вот только боюсь Татьяна и её фирма будут против.
Владимир, Вы меня (как, в прочем, и всегда - правильно поняли). Я имел ввиду дверь в УК.
Далее, про выезд мастера. Бесплатно - можно. Но, тогда делаем это с фотосессией и размещаем материал на форуме Созвездия.
Про доверие. Задача не настроиться против "...Татьяна и её фирма..." (люди делают свою работу, и в этом они уже правы). Задача показать жителям дома дверь изнутри, и развеять возможные сомнения. Ведь кому-то дверь Гранит понравиться еще больше, а кого-то отпугнет вовсе.
Точно такую же операцию можно и с китайской дверью совершить.
Если жителям Созвездия также будет интересно - сделаем. :idea:
Чупров И.К.
Сервисный центр стальных дверей и замков.
Богатырский проспект, д.55/1
DEVIATOR.RU
Тел. 940-53-75
Тема из раздела услуги
Татьяна
Рекламщик
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн, 2008-09-29, 10:12
Парадная: 13

Re: Двери ГРАНИТ

Сообщение Татьяна »

ВСЕ О ДВЕРЯХ ГРАНИТ http://WWW.DVERIGRANIT.RU
Аватара пользователя
Opris
Рекламщик
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср, 2011-11-30, 20:57
Парадная: Не из Нового Созвездия
Откуда: Петербург

Re: Двери ГРАНИТ

Сообщение Opris »

Татьяна писал(а):ВСЕ О ДВЕРЯХ ГРАНИТ http://WWW.DVERIGRANIT.RU
Ребят, тоже обратил внимание на ваши двери, т.к. давно выбираю новую входную. Был у вас в выставочном зале на Обуховской, сегодня приходил ваш замерщик Андрей, измерил, сказал что все ок, дверь войдет (я М3 хочу устанавливать). Скажите, во сколько мне обойдется установка и демонтаж старой двери? И могут ли возникнуть какие-то проблемы с дверным проемом при установке? Инженер меня заверил, что нет, но я все же в сомнении :)
Спасибо!
Аватара пользователя
Opris
Рекламщик
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср, 2011-11-30, 20:57
Парадная: Не из Нового Созвездия
Откуда: Петербург

Re: Двери ГРАНИТ

Сообщение Opris »

Сегодня устанавливали входную дверь. Работой монтажников я доволен. Ребята постарались, все без косяков. Старую дверь сняли очень осторожно, ничего не исковыряли. Замок Guardian (или даже замковая группа, как у них называется) работает плавно. Единственное когда ставили дверь, проем пришлось немного увеличивать, но в итоге коробка встала как влитая на свое место. Снимали с братком на камеру их работу, я залил все это, этакий отчет прям получился :mrgreen:
http://www.youtube.com/watch?v=BsfFPDWY ... ideo_title
http://www.youtube.com/watch?v=xf7q2PCt ... ure=relmfu
http://www.youtube.com/watch?v=EfhRBh3_ ... ure=relmfu
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Двери ГРАНИТ

Сообщение Pharaon »

Opris писал(а):Сегодня устанавливали входную дверь. Работой монтажников я доволен. Ребята постарались, все без косяков. Старую дверь сняли очень осторожно, ничего не исковыряли. Замок Guardian (или даже замковая группа, как у них называется) работает плавно. Единственное когда ставили дверь, проем пришлось немного увеличивать, но в итоге коробка встала как влитая на свое место. Снимали с братком на камеру их работу, я залил все это, этакий отчет прям получился :mrgreen:
http://www.youtube.com/watch?v=BsfFPDWY ... ideo_title
http://www.youtube.com/watch?v=xf7q2PCt ... ure=relmfu
http://www.youtube.com/watch?v=EfhRBh3_ ... ure=relmfu
Очень смешно! Это устанавливали дверь в какой-то старой панельке. Хоть бы не врали напропалую.
Аватара пользователя
maks
Флудер
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: Пн, 2009-02-02, 21:13
Парадная: 13
Откуда: СПБ

Re: Двери ГРАНИТ

Сообщение maks »

Володя, там еще кто-то также ремонт рекламировал с примером, как ему хорошо в нашем доме отремонтировали квартиру
при этом на фотках откровенно вертикальная разводка труб отопления
Аватара пользователя
Агафья
Флудер
Сообщения: 941
Зарегистрирован: Сб, 2009-12-12, 23:43
Парадная: 7
Откуда: Ленинград

Re: Двери ГРАНИТ

Сообщение Агафья »

Pharaon писал(а):
Opris писал(а):Сегодня устанавливали входную дверь. Работой монтажников я доволен. Ребята постарались, все без косяков. Старую дверь сняли очень осторожно, ничего не исковыряли. Замок Guardian (или даже замковая группа, как у них называется) работает плавно. Единственное когда ставили дверь, проем пришлось немного увеличивать, но в итоге коробка встала как влитая на свое место. Снимали с братком на камеру их работу, я залил все это, этакий отчет прям получился :mrgreen:
http://www.youtube.com/watch?v=BsfFPDWY ... ideo_title
http://www.youtube.com/watch?v=xf7q2PCt ... ure=relmfu
http://www.youtube.com/watch?v=EfhRBh3_ ... ure=relmfu
Очень смешно! Это устанавливали дверь в какой-то старой панельке. Хоть бы не врали напропалую.
:) Похоже, что "Гранит" - это то-же секта, как и амвэй.... :)
-Нельзя? А сколько стоит нельзя?:-)
"Можно вывести девушку из деревни, но нельзя вывести деревню из девушки..."
"Природа красива потому, что она постоянно трудится"
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Двери ГРАНИТ

Сообщение Pharaon »

maks писал(а):Володя, там еще кто-то также ремонт рекламировал с примером, как ему хорошо в нашем доме отремонтировали квартиру
при этом на фотках откровенно вертикальная разводка труб отопления
Тот развод я вообще удалил. А тут я пока так и не понял живет ли этот человек у нас на самом деле или нет. Некоторые сообщения были в тему. Только из-за этого не удалил сообщения.
Аватара пользователя
Opris
Рекламщик
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср, 2011-11-30, 20:57
Парадная: Не из Нового Созвездия
Откуда: Петербург

Re: Двери ГРАНИТ

Сообщение Opris »

Pharaon писал(а):
maks писал(а):Володя, там еще кто-то также ремонт рекламировал с примером, как ему хорошо в нашем доме отремонтировали квартиру
при этом на фотках откровенно вертикальная разводка труб отопления
Тот развод я вообще удалил. А тут я пока так и не понял живет ли этот человек у нас на самом деле или нет. Некоторые сообщения были в тему. Только из-за этого не удалил сообщения.
:shock: А я и не гворил что живу в вашем доме!
живу я на Пражской, недалеко от Вас... в вашем доме у меня девушка живёт.. мда... узнаю кое что о ее соседях :?
Аватара пользователя
Агафья
Флудер
Сообщения: 941
Зарегистрирован: Сб, 2009-12-12, 23:43
Парадная: 7
Откуда: Ленинград

Re: Двери ГРАНИТ

Сообщение Агафья »

Opris писал(а):
Pharaon писал(а):
maks писал(а):Володя, там еще кто-то также ремонт рекламировал с примером, как ему хорошо в нашем доме отремонтировали квартиру
при этом на фотках откровенно вертикальная разводка труб отопления
Тот развод я вообще удалил. А тут я пока так и не понял живет ли этот человек у нас на самом деле или нет. Некоторые сообщения были в тему. Только из-за этого не удалил сообщения.
:shock: А я и не гворил что живу в вашем доме!
живу я на Пражской, недалеко от Вас... в вашем доме у меня девушка живёт.. мда... узнаю кое что о ее соседях :?
Сорри, у Вас сколько девушек? Вы уверены, что не запутались в них? ;) Пражская на другом конце города...
-Нельзя? А сколько стоит нельзя?:-)
"Можно вывести девушку из деревни, но нельзя вывести деревню из девушки..."
"Природа красива потому, что она постоянно трудится"
Аватара пользователя
maks
Флудер
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: Пн, 2009-02-02, 21:13
Парадная: 13
Откуда: СПБ

Re: Двери ГРАНИТ

Сообщение maks »

Opris писал(а):
Pharaon писал(а):
maks писал(а):Володя, там еще кто-то также ремонт рекламировал с примером, как ему хорошо в нашем доме отремонтировали квартиру
при этом на фотках откровенно вертикальная разводка труб отопления
Тот развод я вообще удалил. А тут я пока так и не понял живет ли этот человек у нас на самом деле или нет. Некоторые сообщения были в тему. Только из-за этого не удалил сообщения.
:shock: А я и не гворил что живу в вашем доме!
живу я на Пражской, недалеко от Вас... в вашем доме у меня девушка живёт.. мда... узнаю кое что о ее соседях :?
не хрена себе НЕДАЛЕКО
kiryasp
Начинающий писатель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт, 2012-02-02, 15:34
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: Двери ГРАНИТ

Сообщение kiryasp »

С Гранитом связываться не стоит. Установка делаются из рук вон плохо. Ставят любую дверь, из наличествующих на складе, лишь была бы меньше дверного проёма. В итоге получается нечто, болтающееся в дверном проёме. И ни каких претензий не принимают. Вот что мне наваяли: Doors (20).AVI - YouTube. И фото: https://picasaweb.google.com/107676803736874330629/3
MaxS
Активный писатель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Пт, 2010-10-22, 13:14
Парадная: 11
Откуда: СПб

Re: Двери ГРАНИТ

Сообщение MaxS »

kiryasp писал(а):С Гранитом связываться не стоит. Установка делаются из рук вон плохо.
Недавно только писал - у меня с Гранитом все хорошо :)
Так что, одно из трех: либо Вам не повезло, либо мне повезло, либо они за прошедшие два года стали хуже работать...
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Двери ГРАНИТ

Сообщение Pharaon »

kiryasp писал(а):С Гранитом связываться не стоит. Установка делаются из рук вон плохо. Ставят любую дверь, из наличествующих на складе, лишь была бы меньше дверного проёма. В итоге получается нечто, болтающееся в дверном проёме. И ни каких претензий не принимают. Вот что мне наваяли: Doors (20).AVI - YouTube. И фото: https://picasaweb.google.com/107676803736874330629/3
Стоит лишь обратить внимание, что это не из нашего дома. А вообще вы имели полное право не подписывать акт и не платить им деньги.
kiryasp
Начинающий писатель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт, 2012-02-02, 15:34
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: Двери ГРАНИТ

Сообщение kiryasp »

Да, квартира у меня в другом месте, но дверь Гранит М3 от ООО "Двери Гранит". Они их по всему городу пытаются втюхать.
Установщики поставив дверь, сказали полчаса её не закрывать, чтоб "пена встала" и укатили. Закрыв её через полчаса я и увидел всё великолепие. Я вообще, не разбирался в дверях, понадеялся на конторку. Теперь вот просветился. :(
Ответить