Доска позора

Основное место общения дольщиков и жильцов
Редиска
Писатель
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Ср, 2009-06-24, 14:49
Парадная: 12

Re: Доска позора

Сообщение Редиска »

А вы не в курсе что этот бедолага на ланцере еще перед хондой забодал задом пежо универсал, да так что у него стекло разбилось!!
Аватара пользователя
Зануда
Активный писатель
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Вс, 2009-12-20, 01:34
Парадная: 11
Откуда: НС

Re: Доска позора

Сообщение Зануда »

в курсе. стояли с подругой, смотрели в окно на последствия, пытались вычислить траекторию движения. не получилось :shock: сошлись на том, что мужику крупно не повезло.
Нецензурная брань никогда не украшает женщину, но всегда делает понятными ее требования.
Аватара пользователя
Лютикс
Активный писатель
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Сб, 2009-05-16, 23:29
Парадная: 7

Re: Доска позора

Сообщение Лютикс »

Minakoff писал(а):А как может в круге у 4 корпуса между двумя рядами машин занести? чтобы проломить машиной забор и подвинуть соседнюю сломав ею забор?
думаю или педали перепутал, или с машиной что то не то. хорошо что никто по дорожке не шел
вот и мне слабо вериться, что так сильно может занести в нормальном состоянии... 8-)
АНЯ
Маникюр, Наращивание, Укрепление ноготков (гель, био-гель)!
Аватара пользователя
Лютикс
Активный писатель
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Сб, 2009-05-16, 23:29
Парадная: 7

Re: Доска позора

Сообщение Лютикс »

Редиска писал(а):А вы не в курсе что этот бедолага на ланцере еще перед хондой забодал задом пежо универсал, да так что у него стекло разбилось!!
дааааа...ужжжж... :roll:
АНЯ
Маникюр, Наращивание, Укрепление ноготков (гель, био-гель)!
ANE4KA
Писатель
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вт, 2010-02-02, 00:39
Парадная: 11

Re: Доска позора

Сообщение ANE4KA »

Minakoff писал(а):А как может в круге у 4 корпуса между двумя рядами машин занести? чтобы проломить машиной забор и подвинуть соседнюю сломав ею забор?
думаю или педали перепутал, или с машиной что то не то. хорошо что никто по дорожке не шел
я с ребенком гуляла на площадке, всё произошло практически на наших глазах. Человек точно перепутал педали, слышно было. Может выехать не мог и очень сильно на педаль газа нажал. Я в воскресенье тоже закопалась у нашего корпуса, пришлось по каско вызывать эвакуатор.
Что делать?! Давайте подумаем, что бы мы сделали будь у нас мозги… (Friends,Чендлер)
Я никогда не бываю одна - со мной всегда мои гордость, глупость и новые туфли
Zachem
Начинающий писатель
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс, 2010-11-21, 14:56
Парадная: 11

Re: Доска позора

Сообщение Zachem »

Вот скажите на этом форуме есть официальные представители НС. Думаю что нет... Они рубят бабло и им наплевать на состояние дверей в подъездах, ворот... Как уже писал в соседней теме про двери в подъездах.. Это ужас дверь ну максимум на пол метра можно открыть а дальше надо приложить нереальные усилия что бы распахнуть.. Моя жена это делает каждый раз со слезами матеря про себя всех и вся... А проблема банальна, какой то мудак поставил неправильно доводчик на этой двери... Точнее переставил т.к. изначально он стоял правильно. Переставить доводчик, смазать петли и всё, делов на 10 минут... Когда звонишь диспетчеру по этому вопросу эта стерва говорит, что всё у всех работает нормально не придумывайте. Ворота на киришскую да и ворота в частности это цирк... Да эти говно-ворота ломаются каждую неделю или их просто отключают под предлогом уборки снега, так неужели сложно на воротах со стороны комплекса повесить объявление что они не работают? или поставить красное ограждение... Да газельки задом пятясь от ворот сшибают зеркала на это тем более плевать НС. Сломались ворота, открой их! Хочешь безопасность, поставь охранника. а в 12 часов ночи закрой их на ночь но не забудь повесить объявление. По прогнозам эти ворота проживут максимум год... потом они отвалятся, сломаются... они и так уже все гнутые. Калитки для жильцов... Это тоже отдельная тема, они все разбиты доводчики хуярят другого слова не придумаешь по магнитам вместо того что бы тормозить. Кнопки домофона в морозы не нажимаются потому как топо замерзают - это калитка киришской вот как хочешь так и попадай на территорию... Где официальные ответы руководства, где? Не будут решаться такие копеешные проблемы, значит будем судиться за непредоставление услуг за которые мы платим.
Srg
Флудер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Пт, 2008-05-16, 11:20
Парадная: 7

Re: Доска позора

Сообщение Srg »

ANE4KA писал(а):Я в воскресенье тоже закопалась у нашего корпуса, пришлось по каско вызывать эвакуатор.
А вы про службу спасения Гарлик и Ко забыли? :D
ANE4KA
Писатель
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вт, 2010-02-02, 00:39
Парадная: 11

Re: Доска позора

Сообщение ANE4KA »

Srg писал(а):
ANE4KA писал(а):Я в воскресенье тоже закопалась у нашего корпуса, пришлось по каско вызывать эвакуатор.
А вы про службу спасения Гарлик и Ко забыли? :D
Объясните для тех, кто в танке, что за служба???
Что делать?! Давайте подумаем, что бы мы сделали будь у нас мозги… (Friends,Чендлер)
Я никогда не бываю одна - со мной всегда мои гордость, глупость и новые туфли
Srg
Флудер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Пт, 2008-05-16, 11:20
Парадная: 7

Re: Доска позора

Сообщение Srg »

Гарлик, где ты? Твой выход.. 8-)
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: Доска позора

Сообщение Олег »

Srg писал(а):Гарлик, где ты? Твой выход.. 8-)
Кошуля писал(а):
Pharaon писал(а):
А поводу Гарлика, если общественность просит, то в БАН.


А сколько человек считается общественностью? Как минимум три человека высказались довольно ясно - это считается общественностью?

С учетом предыдущего случая высказалось намного больше. Его учетная запись уже деактивирована.
После удаления постов ему было отправлено личное сообщение с последним китайским предупреждением, но раз общественность просит крови, пожалуйста.
Разблокировать его иле нет, решать нашим пользователям, а не мне. Но пока в его защиту ни одного поста не было.
Он улетел! Но он обещал вернуться!
http://www.youtube.com/watch?v=ndTTmWiOS-M

:lol:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Srg
Флудер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Пт, 2008-05-16, 11:20
Парадная: 7

Re: Доска позора

Сообщение Srg »

Нннееееееееееддддддддд!!!!!!!111
:cry:
ANE4KA писал(а):
Srg писал(а):
ANE4KA писал(а):Я в воскресенье тоже закопалась у нашего корпуса, пришлось по каско вызывать эвакуатор.
А вы про службу спасения Гарлик и Ко забыли? :D
Объясните для тех, кто в танке, что за служба???
простите за плоский юмор...просто тут есть крайне активный помошнег, я так хотел вызвать его на диалог... ;)
Аватара пользователя
Garlic
Фанат СКА
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: Ср, 2008-04-09, 10:11
Парадная: 3
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Доска позора

Сообщение Garlic »

Srg писал(а):
ANE4KA писал(а):Я в воскресенье тоже закопалась у нашего корпуса, пришлось по каско вызывать эвакуатор.
А вы про службу спасения Гарлик и Ко забыли? :D
В этом году УК хорошо снег убирает и мало заснеженных машин во дворе. Так что никому колею делать не нужно. В прошлом реально машины застревали. Кстати, я сам в этом году буксовал, потому что забыл включить все мосты.
Зарегистрирован на сайте НТВ+ 17.12.2010
Для част. собств. необходима приватизация земельн. участка!
Кто закрыл ДК 1 Мая у м. Выборгская и дискотеку КОМУ за 30?
Демократия-demos(народ)kratos(власть)demokratia
http://twitter.com/DmitryChesnokov
Колхо́з, коллективное хозяйство
Аватара пользователя
Магуся
Писатель
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср, 2010-08-11, 00:24
Парадная: 7

Re: Доска позора

Сообщение Магуся »

когда-то тут обсуждали наклейки для бессовестных автовладельцев. вот наткнулась случайно :lol:
http://shop.maniaco.ru/collection/front ... ag_parking
SergG
Начинающий писатель
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср, 2010-03-17, 13:25
Парадная: 10

Re: Доска позора

Сообщение SergG »

Предлагаю "вывешивать" на доску позора жильцов, которые не дают нормально жить другим, а именно устраивают шум днем и ночью, в выходные и рабочие дни.
Квартира 1279 18 этаж
Очень громкая музыка с низкими частотами, так что стены вибрируют, громкие крики, часто после 24 часов ночи.
Чем может помочь ТСЖ?
Подскажите, реально их выселить за нарушение законов о тишине?
Или может подскажете адвоката для взыскания морального ущерба через суд?
Или обратиться к участковому?
Аватара пользователя
яна
Активный писатель
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт, 2008-11-21, 13:29
Парадная: 11

Re: Доска позора

Сообщение яна »

Сначала надо обратиться к участковому, можно прямо вызвать милицию и зафиксировать факт нарушения закона протоколом, иначе все дальнейшие шаги трудны.
We only live once, but if we live right-once is enough.

Все, что нас не убивает -- делает нас сильнее.
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Доска позора

Сообщение Nicole »

SergG писал(а):Предлагаю "вывешивать" на доску позора жильцов, которые не дают нормально жить другим, а именно устраивают шум днем и ночью, в выходные и рабочие дни.
Квартира 1279 18 этаж
Очень громкая музыка с низкими частотами, так что стены вибрируют, громкие крики, часто после 24 часов ночи.
Чем может помочь ТСЖ?
Подскажите, реально их выселить за нарушение законов о тишине?
Или может подскажете адвоката для взыскания морального ущерба через суд?
Или обратиться к участковому?
Привет друзьям по "несчастью"!
Нас эта проблема сопровождает 1,5 года, одни выселилсь (вернее, мы их выселили), другие вселились. Правда в другую квартиру.
Самые безобидные соседи просто кричат. Другие орут матом, дерутся и слушают музыку на низких частотах (беруши не помогают, так как весь дом выбрирует).
Мне надоело по полночи ждать милицию и потом еще полночи подписывать протоколы, мне рано вставать на работу и немного не до этого. Устала бороться с этим беспределом, подыскиваю себе другую квартирку.

Кстати, наши нарушители покоя тоже на 18-ом. Видимо, удачный этаж :twisted:
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Аватара пользователя
artur_peem
Активный писатель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вт, 2010-09-21, 18:27
Парадная: 9

Re: Доска позора

Сообщение artur_peem »

Nicole, SergG, мирным путем проблему не удается решить? и почему?
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Доска позора

Сообщение Nicole »

artur_peem писал(а):Nicole, SergG, мирным путем проблему не удается решить? и почему?
Муж ходил, ему сказали, что днем они имеют право делать что угодно, а ночью у них якобы и так спокойно.
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Владимир Николаевич
Активный писатель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс, 2009-04-19, 14:48
Парадная: 10

Re: Доска позора

Сообщение Владимир Николаевич »

На лестничной клетке находится блок квартирных автоматов, выключаете и сворачиваете флажок.
Аватара пользователя
Ольга Каневская
КомсОрг
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-27, 00:21
Парадная: 3
Контактная информация:

Re: Доска позора

Сообщение Ольга Каневская »

Владимир Николаевич писал(а):На лестничной клетке находится блок квартирных автоматов, выключаете и сворачиваете флажок.
Это, к сожалению, не решит проблем. Надо знать, кто в квартире живёт - хозяева или съёмщики. С хозяевами сложней. Днём они вправе делать всё, что угодно, а по нашим Питерским законам и ремонтировать в выходные без зазрения совести (или чего там у них есть). Ночью - надо просто неутомимо долбать милицию, писать заявление за заявлением, пока им не надоест до чёрта... Заявление к участковому с просьбой проверять и квартиру и жильцов.
Если живут съёмщики. попросите Олега Григорьевича связаться с хозяевами -пусть они влияют на жильцов. Им проблемы лишние не нужны, а найти новых съёмщиков по весне - не проблема.
Отдайте, блин, мою гречку, и заберите, мля, на фиг свою рынду!...
Ответить