Договор по рассрочке платежа и курс у.е.

Основное место общения дольщиков и жильцов
Катюша
Активный писатель
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Пн, 2008-07-28, 21:23
Парадная: 10
Откуда: и целого мира мало.....

Re: Договор по рассрочке платежа и курс у.е.

Сообщение Катюша »

И уже не 50, а больше 70, я так понимаю, что еще очень много кто подъедет и впишется на месте. И даже если еще на пару месяцев оставят прежний курс, уже хоть что то. Я пока заплатила до конца апреля, так хотя бы еще пару взносов вперед оплачу!
Аватара пользователя
Ольга Каневская
КомсОрг
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-27, 00:21
Парадная: 3
Контактная информация:

Re: Договор по рассрочке платежа и курс у.е.

Сообщение Ольга Каневская »

А там, глядишь, и доллар прикажет долго жить... ;)
Отдайте, блин, мою гречку, и заберите, мля, на фиг свою рынду!...
Катюша
Активный писатель
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Пн, 2008-07-28, 21:23
Парадная: 10
Откуда: и целого мира мало.....

Re: Договор по рассрочке платежа и курс у.е.

Сообщение Катюша »

Скорее бы уже он приказал долго жить, а то я посчитала стоимость всоей квартиры по завтрашнему курсу доллара и получилось, что для меня она увеличилась на 720 т.р.((((( ЭЭЭЭХХХХХ (((((
Вера и Сергей
Активный писатель
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вт, 2008-11-25, 10:33
Парадная: 13
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Договор по рассрочке платежа и курс у.е.

Сообщение Вера и Сергей »

Катюша писал(а):И уже не 50, а больше 70, я так понимаю, что еще очень много кто подъедет и впишется на месте. И даже если еще на пару месяцев оставят прежний курс, уже хоть что то. Я пока заплатила до конца апреля, так хотя бы еще пару взносов вперед оплачу!
Как так заплатила до конца апреля?????Нам разьясняли,что сколько не заплати в этом месяце,хоть мильон,в следующем опять энную сумму по графику платежей...
Катюша
Активный писатель
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Пн, 2008-07-28, 21:23
Парадная: 10
Откуда: и целого мира мало.....

Re: Договор по рассрочке платежа и курс у.е.

Сообщение Катюша »

как это так??? мне кассир прямо в графике отметила галочками март и апрель!!!!????? я спросила: теперь мне след.платеж до 4 мая надо будет внести? в ответ:да!!!! и как это сколько не заплати, а если вы уезжаете например и палтите вперед за пару месяцев два платежа по графику это что не считается??? бред! завтра как раз в офисе и уточню этот вопрос!
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: Договор по рассрочке платежа и курс у.е.

Сообщение Олег »

Вера и Сергей писал(а): Как так заплатила до конца апреля?????Нам разьясняли,что сколько не заплати в этом месяце,хоть мильон,в следующем опять энную сумму по графику платежей...
Это что за новости :shock: Мы уже больше года платим то вперёд за 2-3 месяца, то месяц-два ничего не платим и никто нам никаких претензий не предъявлял :o Главное, чтобы на день оплаты у вас не было задолжености.
Или это какие-то придумки именно в это году???
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Катюша
Активный писатель
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Пн, 2008-07-28, 21:23
Парадная: 10
Откуда: и целого мира мало.....

Re: Договор по рассрочке платежа и курс у.е.

Сообщение Катюша »

и на других форумах ЛСС я читала, что люди вперед оплатили!! а у кого вы такую информацию получили???
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Договор по рассрочке платежа и курс у.е.

Сообщение Pharaon »

Так как вы говорите платят по ипотеке у сбербанка. А у ЛенСпецСМУ можно спокойно платить вперед.
Аватара пользователя
Alex
Начинающий писатель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт, 2008-11-28, 01:09
Парадная: 3

Re: Договор по рассрочке платежа и курс у.е.

Сообщение Alex »

Ольга Каневская писал(а):А там, глядишь, и доллар прикажет долго жить... ;)
Очень хочется верить в Вашу проницательность ( или "прорицательность"), у Вас это уже не раз получалось.
Вера и Сергей
Активный писатель
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вт, 2008-11-25, 10:33
Парадная: 13
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Договор по рассрочке платежа и курс у.е.

Сообщение Вера и Сергей »

Олег писал(а):
Вера и Сергей писал(а): Как так заплатила до конца апреля?????Нам разьясняли,что сколько не заплати в этом месяце,хоть мильон,в следующем опять энную сумму по графику платежей...
Это что за новости :shock: Мы уже больше года платим то вперёд за 2-3 месяца, то месяц-два ничего не платим и никто нам никаких претензий не предъявлял :o Главное, чтобы на день оплаты у вас не было задолжености.
Или это какие-то придумки именно в это году???
Да вы что,ребята!!Ёлки-палки!Я с этими платежами ЕЖЕМЕСЯЧНО ношусь в Ленспецсму!И НЕОДНОКРАТНО уточняла этот вопрос у менеджера и кассиров!Мы не в ипотеке ни в какой,просто платим ежемесячно по графику платежей!И ВСЕГДА мне разьяснялось одно и тоже:больше положенной по графику суммы я могу вносить,меньше-НЕТ!!!И обязана вносить ежемесячно!!Может такие придумки именно у меня?? :geek: :ugeek: :geek:
Катюша
Активный писатель
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Пн, 2008-07-28, 21:23
Парадная: 10
Откуда: и целого мира мало.....

Re: Договор по рассрочке платежа и курс у.е.

Сообщение Катюша »

меньше вы естественно вы не можете!!!!! а почему нельзя заплатить вперед то, я не поняла????
Катюша
Активный писатель
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Пн, 2008-07-28, 21:23
Парадная: 10
Откуда: и целого мира мало.....

Re: Договор по рассрочке платежа и курс у.е.

Сообщение Катюша »

я еще поболтала с кассиршей, когда делала платежи, она сказала, что это специальный ход руководства зафиксировать курс у.е., чтобы люди тащили деньги!!!! что получаеться зря заплатила???? а чем интересноя им платить тогда в след.месяце буду???? хм...???((( еще и по курсу ЦБ??
Аватара пользователя
Стулова И.
Начинающий писатель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт, 2008-12-23, 01:39
Парадная: 12

Re: Договор по рассрочке платежа и курс у.е.

Сообщение Стулова И. »

Всем, привет! Уже в ноябре я боялась, что курс начнет расти, поэтому продавала свою квартиру (планировали ее оставить дочке) и оплатила весь (у меня трешка, схема 40/60) остаток вперед. Просто повезло что за 4 дня до Нового года наконец-то нашелся покупатель с наличкой. Но пришлось сильно снизить цену и сейчас снимать жилье. Очень сочувствую всем Вам, соседи, что такая сейчас нервная ситуация, желаю сил и терпения. Надеюсь, что доллар обвалится. Сегодня по РБК сказали, что эксперты прогнозируют сильный рост $, а потом резкое его падение в ближайшие 2-3 месяца. Удачи!!!
Катюша
Активный писатель
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Пн, 2008-07-28, 21:23
Парадная: 10
Откуда: и целого мира мало.....

Re: Договор по рассрочке платежа и курс у.е.

Сообщение Катюша »

главное чтобы до 4 мая он упал, до этого времени все оплатила)))))
ko6ka
Читатель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн, 2008-03-03, 17:27
Парадная: 1

Re: Договор по рассрочке платежа и курс у.е.

Сообщение ko6ka »

Катюша писал(а):главное чтобы до 4 мая он упал, до этого времени все оплатила)))))
А если он и упадет в разы, платить-то мы будем все-равно по 29.95. :roll:
Таня
Активный писатель
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс, 2008-11-09, 16:54
Парадная: 8

Re: Договор по рассрочке платежа и курс у.е.

Сообщение Таня »

Кто-нибудь расскажите как все прошло в офисе ЛСМУ. Я сама из-за маленького ребенка поехать несмогла :(
Катюша
Активный писатель
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Пн, 2008-07-28, 21:23
Парадная: 10
Откуда: и целого мира мало.....

Re: Договор по рассрочке платежа и курс у.е.

Сообщение Катюша »

Таня
Активный писатель
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс, 2008-11-09, 16:54
Парадная: 8

Re: Договор по рассрочке платежа и курс у.е.

Сообщение Таня »

Я вот что думаю, какого черта ЛСМУ должно придерживаться курса бакса на сданные дома ( ведь в НС госкомисия прошла , как сказала секретарь на ресепшене)? Остались небольшие недоделки. Стоимость материалов (невсех ,но многих) сейчас даже подешевела, ЗП неповысилась? Многим нужно залатить 60%,а это немаленькая сумма и получается огромная раздница в курсе? Дом ведь построен!!!!т.е. их будущие затраты близки к минимуму. А первому корпусу (кто еще нерасплотился и имеет желание) к примеру можно ( конечно если разрешат) отказаться от отделки , чтобы неповышали курс.
Аватара пользователя
Imp
Активный писатель
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Ср, 2008-04-30, 23:21
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: Договор по рассрочке платежа и курс у.е.

Сообщение Imp »

Таня
На удивление всё логично. Самое лучшее, что сейчас можно сделать - это подождать решения. В ЛСС не тёмные люди сидят...считать они умеют. А от отделки в таком виде, в каком она есть сейчас может откжется и само ЛСС.
Аватара пользователя
kat
Активный писатель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пн, 2008-10-20, 01:23
Парадная: 13

Re: Договор по рассрочке платежа и курс у.е.

Сообщение kat »

смотрел кто-нибудь пятый канал? там рассказали о нашествии 17 января в ленспецсму :) :) :)
Ответить