Делимся хорошим настроением=)

Разговоры на любые темы, интересные участникам форума
Аватара пользователя
Кошуля
Флудер
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Пн, 2009-12-28, 20:54
Парадная: 5
Откуда: Питер

Re: Делимся хорошим настроением=)

Сообщение Кошуля »

Ольга Каневская писал(а):Мы вот, наоборот, только начинать собираемся. ("Собираемся начинать" - да, наверно, это больше всего отражает действительность!)
Эля! По-хорошему завидую. Опять я пропустила. Причём, это случается на протяжении многих лет: Стинг приехал - а я только на следующий день узнаю после концерта. Наверно, волшебные впечатления?.. С хорошим настроением тебя! И спасибо за тему!
Когда моя бабушка звала дедушку обедать или что-то сделать, дедушка, лежа на диване, говорил: "Иду вставать" :lol:

Самое интересное, что я никогда не была поклонницей Стинга. Слышала песни, нравилось, но никогда не отслеживала альбомы, концерты... А вот в феврале прочитала его биографию, им же написанную... и как-то прониклась уважением, где-то даже восхищением... А тут концерт, и я поняла, что очень хочу послушать и посмотреть в живую...
Биография, кстати, очень хорошо написана: интересно, живо, с хорошим юмором и самоиронией... Наверное, это больше всего подкупило - самоирония... это такое ценное качество... для меня, чувство юмора характеризует уровень интеллекта, а самоирония - зрелость личности... Это, пожалуй, первый раз, когда чья-то биография произвела на меня такое сильное впечатление...
"Идиоты - они такие забавные! Не зря каждая деревня хочет иметь своего"(с)
"думы Лоханкина сводились к приятной и близкой теме: "Васисуалий Лоханкин и его значение", "Лоханкин и трагедия русского Либерализма"(с)
Аватара пользователя
яна
Активный писатель
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт, 2008-11-21, 13:29
Парадная: 11

Re: Делимся хорошим настроением=)

Сообщение яна »

:D Поскольку ремонт действительно процесс бесконечный, то его можно только прекратить, а не закончить. Нужно волевое решение. Главное всех в семье (и себя) убедить, что заслужен отдых и можно уже жить до следующей весны (или годика 3...) и выбросить нафиг все остатки строй.смесей, клея и т.д. и разобрать балкон от нового хлама! Через 3 дня недоделок уже не замечаешь и доволен принятым решением - столько времени свободного! Советую жителям Н.С. в солнечные дни пешочком гулять по зеленой зоне Муринского Ручья, там просто прекрасно :P Хорошо бы там провести нашему коллективу форума какое-нибудь мероприятие...
We only live once, but if we live right-once is enough.

Все, что нас не убивает -- делает нас сильнее.
Аватара пользователя
Александр
Флудер
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: Вт, 2008-06-10, 22:43
Парадная: 4

Re: Делимся хорошим настроением=)

Сообщение Александр »

Alla писал(а):... Что дарят именно на льняную - не знаю. Надо погуглить :) ...
Алла, зачем гуглить :? , из названия все же понятно. :) Хотя...если что- на гугл можно списать вину ;)
Этим летом ездил к родителям на золотую свадьбу. :) Так что, желаю Вам через много лет испытать и такие ощущения. Да и гуглить про подарки не нужно будет ;)
Аватара пользователя
Кошуля
Флудер
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Пн, 2009-12-28, 20:54
Парадная: 5
Откуда: Питер

Re: Делимся хорошим настроением=)

Сообщение Кошуля »

яна писал(а)::D Поскольку ремонт действительно процесс бесконечный, то его можно только прекратить, а не закончить. Нужно волевое решение. Главное всех в семье (и себя) убедить, что заслужен отдых и можно уже жить до следующей весны (или годика 3...) и выбросить нафиг все остатки строй.смесей, клея и т.д. и разобрать балкон от нового хлама! Через 3 дня недоделок уже не замечаешь и доволен принятым решением - столько времени свободного! Советую жителям Н.С. в солнечные дни пешочком гулять по зеленой зоне Муринского Ручья, там просто прекрасно :P Хорошо бы там провести нашему коллективу форума какое-нибудь мероприятие...
Точно, с ремонтом по-другому нельзя :D
Ой, мы тоже недавно для себя "открыли" это место (Муринский ручей) - действительно, очень приятное место для прогулки :)
"Идиоты - они такие забавные! Не зря каждая деревня хочет иметь своего"(с)
"думы Лоханкина сводились к приятной и близкой теме: "Васисуалий Лоханкин и его значение", "Лоханкин и трагедия русского Либерализма"(с)
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Делимся хорошим настроением=)

Сообщение Nicole »

яна писал(а)::D Поскольку ремонт действительно процесс бесконечный, то его можно только прекратить, а не закончить. Нужно волевое решение. Главное всех в семье (и себя) убедить, что заслужен отдых и можно уже жить до следующей весны (или годика 3...) и выбросить нафиг все остатки строй.смесей, клея и т.д. и разобрать балкон от нового хлама! Через 3 дня недоделок уже не замечаешь и доволен принятым решением - столько времени свободного! Советую жителям Н.С. в солнечные дни пешочком гулять по зеленой зоне Муринского Ручья, там просто прекрасно :P Хорошо бы там провести нашему коллективу форума какое-нибудь мероприятие...
Да, там здорово! :) Часто гуляем вдоль ручья с сыном.
Идею поддерживаю!
Александр писал(а):
Alla писал(а):... Что дарят именно на льняную - не знаю. Надо погуглить :) ...
Алла, зачем гуглить :? , из названия все же понятно. :) Хотя...если что- на гугл можно списать вину ;)
Этим летом ездил к родителям на золотую свадьбу. :) Так что, желаю Вам через много лет испытать и такие ощущения. Да и гуглить про подарки не нужно будет ;)
Гугл велел дарить мужу льняной костюм :D

Молодцы Ваши родители!
Мои бабушка с дедушкой золотую 5 лет назад праздновали, даже телевидение наше (5 канал) приезжало :)
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Аватара пользователя
Кошуля
Флудер
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Пн, 2009-12-28, 20:54
Парадная: 5
Откуда: Питер

Re: Делимся хорошим настроением=)

Сообщение Кошуля »

А мы 3 года назад были на золотой свадьбе бабушкиной сестры. "Молодые" решили обвенчаться - это было очень трогательно :)
"Идиоты - они такие забавные! Не зря каждая деревня хочет иметь своего"(с)
"думы Лоханкина сводились к приятной и близкой теме: "Васисуалий Лоханкин и его значение", "Лоханкин и трагедия русского Либерализма"(с)
Аватара пользователя
Зануда
Активный писатель
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Вс, 2009-12-20, 01:34
Парадная: 11
Откуда: НС

Re: Делимся хорошим настроением=)

Сообщение Зануда »

ммм, сегодня погода хорошая. можно собраться, взять деток, жён/мужей, хлеб и пойти в муринский кормить уток. с собой не забыть термосы с горячим чаем/морсом/кофе/компотом и бутерброды. ;)
или с таким же успехом можно во дворе. правда, уток не будет. мы с подругой выходили на прошлой неделе с пиццей и чаем, такой мини-пикник на скамейке :lol: вкууусно было...
Нецензурная брань никогда не украшает женщину, но всегда делает понятными ее требования.
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Делимся хорошим настроением=)

Сообщение Nicole »

Зануда писал(а):ммм, сегодня погода хорошая. можно собраться, взять деток, жён/мужей, хлеб и пойти в муринский кормить уток. с собой не забыть термосы с горячим чаем/морсом/кофе/компотом и бутерброды. ;)
или с таким же успехом можно во дворе. правда, уток не будет. мы с подругой выходили на прошлой неделе с пиццей и чаем, такой мини-пикник на скамейке :lol: вкууусно было...
Наверное, встречу лучше организовать в выходные, чтобы все были в сборе? Многие в будни работают.
Хотя можно встретиться и в узком кругу, с детишками на Муринском погулять, да и между собой пообщаться ;)
Кошуля писал(а):А мы 3 года назад были на золотой свадьбе бабушкиной сестры. "Молодые" решили обвенчаться - это было очень трогательно :)
Эля, как же это здорово )
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Аватара пользователя
Кошуля
Флудер
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Пн, 2009-12-28, 20:54
Парадная: 5
Откуда: Питер

Re: Делимся хорошим настроением=)

Сообщение Кошуля »

Alla писал(а):
Зануда писал(а):ммм, сегодня погода хорошая. можно собраться, взять деток, жён/мужей, хлеб и пойти в муринский кормить уток. с собой не забыть термосы с горячим чаем/морсом/кофе/компотом и бутерброды. ;)
или с таким же успехом можно во дворе. правда, уток не будет. мы с подругой выходили на прошлой неделе с пиццей и чаем, такой мини-пикник на скамейке :lol: вкууусно было...
Наверное, встречу лучше организовать в выходные, чтобы все были в сборе? Многие в будни работают.
Хотя можно встретиться и в узком кругу, с детишками на Муринском погулять, да и между собой пообщаться ;)
Мы с мужем иногда, когда гуляем с дочкой, берем с собой вкусный чай и булочки какие-нибудь :)

Я бы с удовольствием хоть в узком кругу, хоть в выходные, только мы почти всегда по своему распорядку не совпадаем с другими детками :( Мы встаем поздно (около 11), и днем спим, примерно, с 15-16 до 18 (а иногда и до 19, зависит от того как уложимся) :roll:
"Идиоты - они такие забавные! Не зря каждая деревня хочет иметь своего"(с)
"думы Лоханкина сводились к приятной и близкой теме: "Васисуалий Лоханкин и его значение", "Лоханкин и трагедия русского Либерализма"(с)
Аватара пользователя
Зануда
Активный писатель
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Вс, 2009-12-20, 01:34
Парадная: 11
Откуда: НС

Re: Делимся хорошим настроением=)

Сообщение Зануда »

мне кажется, лучше в будний день вечерком, потому что в выходные обычно у всех какие-то планы. хотя, вечером кто-то приходит к семи с работы, а кто-то часам к 10 появляется в лучшем случае. прям и не знаю, какое время удобнее...
может тогда для начала попробуем днём, но только так, чтобы деткам аппетит не перебить. а то накусочничаются в парке, а потом дома от обеда/ужина откажутся. а уж потом, как-нить вечером, когда будет хорошая погода, соберём остальных соседей возрастом постарше и ....... повторим шашлыки, пока осень окончательно не наступила (надо обязательно Ольге аквариум новый приподнести, а то в чём мясо мариновать?) :shock:
я в любое время могу, так что выбирайте сами... ;)
Нецензурная брань никогда не украшает женщину, но всегда делает понятными ее требования.
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Делимся хорошим настроением=)

Сообщение Nicole »

Кошуля писал(а): Я бы с удовольствием хоть в узком кругу, хоть в выходные, только мы почти всегда по своему распорядку не совпадаем с другими детками :( Мы встаем поздно (около 11), и днем спим, примерно, с 15-16 до 18 (а иногда и до 19, зависит от того как уложимся) :roll:
Ну прямо наш режим :)
Зануда писал(а):мне кажется, лучше в будний день вечерком, потому что в выходные обычно у всех какие-то планы. хотя, вечером кто-то приходит к семи с работы, а кто-то часам к 10 появляется в лучшем случае. прям и не знаю, какое время удобнее...
может тогда для начала попробуем днём, но только так, чтобы деткам аппетит не перебить. а то накусочничаются в парке, а потом дома от обеда/ужина откажутся. а уж потом, как-нить вечером, когда будет хорошая погода, соберём остальных соседей возрастом постарше и ....... повторим шашлыки, пока осень окончательно не наступила (надо обязательно Ольге аквариум новый приподнести, а то в чём мясо мариновать?) :shock:
я в любое время могу, так что выбирайте сами... ;)
Я только ЗА! Тем более, что мы предыдущие шашлыки пропустили :)
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Аватара пользователя
Кошуля
Флудер
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Пн, 2009-12-28, 20:54
Парадная: 5
Откуда: Питер

Re: Делимся хорошим настроением=)

Сообщение Кошуля »

Alla писал(а):
Кошуля писал(а): Я бы с удовольствием хоть в узком кругу, хоть в выходные, только мы почти всегда по своему распорядку не совпадаем с другими детками :( Мы встаем поздно (около 11), и днем спим, примерно, с 15-16 до 18 (а иногда и до 19, зависит от того как уложимся) :roll:
Ну прямо наш режим :)
Неужели такое бывает?! :shock:
Урра! Мы не одиноки! :D
"Идиоты - они такие забавные! Не зря каждая деревня хочет иметь своего"(с)
"думы Лоханкина сводились к приятной и близкой теме: "Васисуалий Лоханкин и его значение", "Лоханкин и трагедия русского Либерализма"(с)
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Делимся хорошим настроением=)

Сообщение Nicole »

Кошуля писал(а): Неужели такое бывает?! :shock:
Вот этот вопрос я слышу на протяжении 2,5 лет :D
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Аватара пользователя
Кошуля
Флудер
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Пн, 2009-12-28, 20:54
Парадная: 5
Откуда: Питер

Re: Делимся хорошим настроением=)

Сообщение Кошуля »

Alla писал(а):
Кошуля писал(а): Неужели такое бывает?! :shock:
Вот этот вопрос я слышу на протяжении 2,5 лет :D
:lol: я тоже его слышу, и обычно это означает, что мы снова будем гулять сами по себе, потому что у очередной собеседницы детка встает в 7 (8, 6, 9) утра и в то время, когда мы только встаем они уже готовятся к дневному сну, а когда мы отправляемся спать - они гуляют и т.д. ;)
"Идиоты - они такие забавные! Не зря каждая деревня хочет иметь своего"(с)
"думы Лоханкина сводились к приятной и близкой теме: "Васисуалий Лоханкин и его значение", "Лоханкин и трагедия русского Либерализма"(с)
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Делимся хорошим настроением=)

Сообщение Nicole »

Кошуля писал(а):
Alla писал(а):
Кошуля писал(а): Неужели такое бывает?! :shock:
Вот этот вопрос я слышу на протяжении 2,5 лет :D
:lol: я тоже его слышу, и обычно это означает, что мы снова будем гулять сами по себе, потому что у очередной собеседницы детка встает в 7 (8, 6, 9) утра и в то время, когда мы только встаем они уже готовятся к дневному сну, а когда мы отправляемся спать - они гуляют и т.д. ;)
Аналогично! Поэтому нам надо гулять вместе ;)
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Аватара пользователя
Кошуля
Флудер
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Пн, 2009-12-28, 20:54
Парадная: 5
Откуда: Питер

Re: Делимся хорошим настроением=)

Сообщение Кошуля »

Алла, написала в личку ;)
"Идиоты - они такие забавные! Не зря каждая деревня хочет иметь своего"(с)
"думы Лоханкина сводились к приятной и близкой теме: "Васисуалий Лоханкин и его значение", "Лоханкин и трагедия русского Либерализма"(с)
Аватара пользователя
Игорь Ванин
Администратор
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-20, 05:02
Парадная: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Делимся хорошим настроением=)

Сообщение Игорь Ванин »

Владимир Николаевич писал(а):Володя! Измени пожалуйста условия загрузки и мы сможем обмениваться музыкальными файлами.
Прошу не использовать наш сайт как хранилище современной музыки. Потому что, во-первых, винчестер не резиновый, а во-вторых, отдел К с подачи РАО обычно наезжает не на конечных пользователей, а на компанию, где территориально расположен сервер, а мне не хотелось бы подставлять моё начальство.

Если хотите поделиться какой-нибудь музыкой, давайте лучше ссылочки на соответствующие раздачи на хорошо известных торрент-трекерах, где сейчас возможно найти чуть более, чем всё возможное.
Аватара пользователя
Александр
Флудер
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: Вт, 2008-06-10, 22:43
Парадная: 4

Re: Делимся хорошим настроением=)

Сообщение Александр »

Игорь В писал(а):...Прошу не использовать наш сайт как хранилище современной музыки. Потому что, во-первых, винчестер не резиновый, а во-вторых, отдел К с подачи РАО обычно наезжает не на конечных пользователей, а на компанию, где территориально расположен сервер, а мне не хотелось бы подставлять моё начальство.
Вполне логично... У начальства тоже должно быть хорошее настроение. :)
Аватара пользователя
Кошуля
Флудер
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Пн, 2009-12-28, 20:54
Парадная: 5
Откуда: Питер

Re: Делимся хорошим настроением=)

Сообщение Кошуля »

Пока что Кержаков радует! даже очень! :D :D :D
"Идиоты - они такие забавные! Не зря каждая деревня хочет иметь своего"(с)
"думы Лоханкина сводились к приятной и близкой теме: "Васисуалий Лоханкин и его значение", "Лоханкин и трагедия русского Либерализма"(с)
Аватара пользователя
maks
Флудер
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: Пн, 2009-02-02, 21:13
Парадная: 13
Откуда: СПБ

Re: Делимся хорошим настроением=)

Сообщение maks »

да
3 штуки за тайм вколотить

посмотрим что будет дальше
Ответить