Давайте знакомиться!

Знакомство участников форума, обсуждение встреч и собраний, общение
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение Nicole »

ОсА писал(а):Привет соседи! Вчера обнаружил форум. Весело тут у вас, извиняюсь у нас!!! Мы будем обитать в секции 1.3 на 17 этаже кв.1114. Мы, это я, жена, дочка, собачка и кролик.
А мы ваши соседи по этажу, тоже на 17-ом :) Только в 1.2. За стеночкой ;)
Последний раз редактировалось Nicole Ср, 2009-09-30, 02:01, всего редактировалось 1 раз.
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение Nicole »

Олечка писал(а)::D Привет, соседи!!!!! Я из корпуса № 1 секция 2. :lol:
Ооо, так мы с Вами соседи не только по подъезду, но и по этажу! :)
Приятно познакомиться ;)

У вас какой номер квартиры?
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Олечка
Начинающий писатель
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн, 2009-09-14, 10:45
Парадная: 8
Откуда: Питер

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение Олечка »

;) Привет!!! У нас квартира № 988. Очень приятно с Вами познакомиться! Будем дружить семьями!!!!
Аватара пользователя
Olly Yolly
Читатель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт, 2009-09-29, 21:41
Парадная: 7
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение Olly Yolly »

Привет будущим соседям!!! Я-Оля. Буду жить в корпусе 1.1-9 этаж, ищу соседей и друзей!)
Аватара пользователя
Александр
Флудер
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: Вт, 2008-06-10, 22:43
Парадная: 4

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение Александр »

Olly Yolly писал(а):Привет будущим соседям!!! Я-Оля. Буду жить в корпусе 1.1-9 этаж, ищу соседей и друзей!)
Вах! в НС Оля - самое распространенное имя получается. Только в 1 корпусе уже сколько их... ;) Прям, сплошное...Оле!!! Оле-Оле-Оле......!!! :) Заходите, и обязательно найдете :)
Аватара пользователя
Ольга Каневская
КомсОрг
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-27, 00:21
Парадная: 3
Контактная информация:

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение Ольга Каневская »

О-ля-ля... У нас так программа называлась на радио, потому что мы обе ведущие назывались Олями. А вообще, я не знаю ни одной Оли, которой нравится своё имя. Буду переименовываться. :(
Отдайте, блин, мою гречку, и заберите, мля, на фиг свою рынду!...
Аватара пользователя
Ольга Т
Активный писатель
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Ср, 2008-06-25, 09:17
Парадная: 7

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение Ольга Т »

Ольга Каневская писал(а):О-ля-ля... У нас так программа называлась на радио, потому что мы обе ведущие назывались Олями. А вообще, я не знаю ни одной Оли, которой нравится своё имя. Буду переименовываться. :(
ну вот... а мне вполне с ним комфортно :) может от того, что меня им в честь бабушки назвали и через имя ощущаю связь со старшим поколением ;)
Аватара пользователя
Olly Yolly
Читатель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт, 2009-09-29, 21:41
Парадная: 7
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение Olly Yolly »

и я тоже живу в гармонии со свом именем) по-моему имя Ольга можно трансформировать по разному-Оленька, Олька, Олечка, Олёнка-каждый может найти свой вариант 8-)
Аватара пользователя
Александр
Флудер
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: Вт, 2008-06-10, 22:43
Парадная: 4

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение Александр »

Хабаровчанка писал(а):
Ольга Каневская писал(а):... А вообще, я не знаю ни одной Оли, которой нравится своё имя. Буду переименовываться. :(
ну вот... а мне вполне с ним комфортно :) может от того, что меня им в честь бабушки назвали и через имя ощущаю связь со старшим поколением ;)
Вооот!!! Уже по крайней мере одну Олю знает Ольга Каневская... ;) Может все тки не надо переименовываться?! :? :)

ЗЫ По самым скромным подсчетам сейчас на карте около 9 человек явных с этим именем. А сколько еще скрытых?! Можно даже клуб организовать ;)
Аватара пользователя
Garlic
Фанат СКА
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: Ср, 2008-04-09, 10:11
Парадная: 3
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение Garlic »

Инновационное имя-Ольгуша. Такое круглое мягкое и пушистое.
Зарегистрирован на сайте НТВ+ 17.12.2010
Для част. собств. необходима приватизация земельн. участка!
Кто закрыл ДК 1 Мая у м. Выборгская и дискотеку КОМУ за 30?
Демократия-demos(народ)kratos(власть)demokratia
http://twitter.com/DmitryChesnokov
Колхо́з, коллективное хозяйство
Аватара пользователя
Ольга Каневская
КомсОрг
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-27, 00:21
Парадная: 3
Контактная информация:

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение Ольга Каневская »

Olly Yolly писал(а):и я тоже живу в гармонии со свом именем) по-моему имя Ольга можно трансформировать по разному-Оленька, Олька, Олечка, Олёнка-каждый может найти свой вариант 8-)
Можно-можно... До 15 лет меня звали Лялей, Олёной, Алёной, потом до замужества звали Лялей... Как-то я себе слабо предстпавляю "Лялю" весом килограмм 80 и лет эдак 45-ти......Но имя ненавижу. Хотя меня тоже назвали в честь бабушки. Видимо, у меня к ней уважения не много было.
Завидую я тебе, Олечка! Первый человек, который не испытывает непризня к своему имени.
У меня даже квитанции на руках на перемену имени. Скоро буду по-другому называться....
Отдайте, блин, мою гречку, и заберите, мля, на фиг свою рынду!...
Аватара пользователя
Александр
Флудер
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: Вт, 2008-06-10, 22:43
Парадная: 4

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение Александр »

Ольга Каневская писал(а):...У меня даже квитанции на руках на перемену имени. Скоро буду по-другому называться....
То есть скоро будет повод....перезнакамливаться...?! :? ;)
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение Pharaon »

Александр писал(а):
Ольга Каневская писал(а):...У меня даже квитанции на руках на перемену имени. Скоро буду по-другому называться....
То есть скоро будет повод....перезнакамливаться...?! :? ;)
Нам бы лишь бы перезнакомиться? Это мы легко.
Аватара пользователя
Игорь Ванин
Администратор
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-20, 05:02
Парадная: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение Игорь Ванин »

Ничего не знаю, администрации форума никаких оплаченных квитанций на перемену имени ещё не приходило. :-)
Аватара пользователя
Ольга Т
Активный писатель
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Ср, 2008-06-25, 09:17
Парадная: 7

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение Ольга Т »

Александр писал(а): ЗЫ По самым скромным подсчетам сейчас на карте около 9 человек явных с этим именем. А сколько еще скрытых?! Можно даже клуб организовать ;)
Александр, ты прямо фундаментально занялся изучением данного вопроса - даже подсчет количества обладательниц с таким именем на карте произвел... Серьезный и основательный подход ;) уважение вызывает :)
Аватара пользователя
Ольга Т
Активный писатель
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Ср, 2008-06-25, 09:17
Парадная: 7

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение Ольга Т »

Ольга Каневская писал(а):[У меня даже квитанции на руках на перемену имени. Скоро буду по-другому называться....

Оля, а как же тогда со всеми документами, где твое имя указано (водит.права, собственность и т.п.) - будешь их менять или как? Не узнавала?
Аватара пользователя
Garlic
Фанат СКА
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: Ср, 2008-04-09, 10:11
Парадная: 3
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение Garlic »

Тогда на встречу со Zverushka. Давно, кстати не собирались. Скоро народные гуляния все же.
Зарегистрирован на сайте НТВ+ 17.12.2010
Для част. собств. необходима приватизация земельн. участка!
Кто закрыл ДК 1 Мая у м. Выборгская и дискотеку КОМУ за 30?
Демократия-demos(народ)kratos(власть)demokratia
http://twitter.com/DmitryChesnokov
Колхо́з, коллективное хозяйство
Аватара пользователя
Александр
Флудер
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: Вт, 2008-06-10, 22:43
Парадная: 4

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение Александр »

Хабаровчанка писал(а): Александр, ты прямо фундаментально занялся изучением данного вопроса - даже подсчет количества обладательниц с таким именем на карте произвел... Серьезный и основательный подход ;) уважение вызывает :)
Оля, к таким вопросам всегда нужно основательно подходить ;) Это пока предварительные результаты.Вот скоро все корпуса заселятся - тогда нужно будет серьезную ревизию сделать, а результаты - в виде графиков и диаграмм отобразить :)
Аватара пользователя
Ольга Каневская
КомсОрг
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-27, 00:21
Парадная: 3
Контактная информация:

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение Ольга Каневская »

Хабаровчанка писал(а):
Ольга Каневская писал(а):[У меня даже квитанции на руках на перемену имени. Скоро буду по-другому называться....

Оля, а как же тогда со всеми документами, где твое имя указано (водит.права, собственность и т.п.) - будешь их менять или как? Не узнавала?
Узнавала! К любому докумету (ну, разумеется, кроме общегражданского и загранпаспорта) прилагается справка о перемене имени. И всё. И дипломы, и аттестаты, и договора купли-продажи, даже завещания - ничего не надо менять, надо просто прикладывать справку, по-моему, даже не везде её надо заверять нотариально. Да, вот насчёт прав не успела узнать - но это невеликая проблема. Раньше было сложней. Мне как зарядили обмен всех аттестатов, дипломов и т.д. - я решила, что поживу Олей...
Отдайте, блин, мою гречку, и заберите, мля, на фиг свою рынду!...
Аватара пользователя
Ольга Каневская
КомсОрг
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-27, 00:21
Парадная: 3
Контактная информация:

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение Ольга Каневская »

Александр писал(а):
Хабаровчанка писал(а): Александр, ты прямо фундаментально занялся изучением данного вопроса - даже подсчет количества обладательниц с таким именем на карте произвел... Серьезный и основательный подход ;) уважение вызывает :)
Оля, к таким вопросам всегда нужно основательно подходить ;) Это пока предварительные результаты.Вот скоро все корпуса заселятся - тогда нужно будет серьезную ревизию сделать, а результаты - в виде графиков и диаграмм отобразить :)
То есть, так поняла, что вы меня с моими титановыми ножками отправите проводить перепись населения.
Если серьёзно - перепись всё равно придётся делать - надо знать, сколько собственников и сколько проживает съёмщиков, чтобы узнать у них координаты хозяев. Это будет нужно по-любому...Придётся делиться на корпуса, но я готова взять на себя большую часть. У меня между одной,другой и третьей работой есть большие перерывы, которые можно потратить на благие дела.
Отдайте, блин, мою гречку, и заберите, мля, на фиг свою рынду!...
Ответить