4 корпус

Обсуждение строительства комплекса, фотографии со стройки
Аватара пользователя
Ольга Каневская
КомсОрг
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-27, 00:21
Парадная: 3
Контактная информация:

Re: 4 корпус

Сообщение Ольга Каневская »

ПРОСТО ЧЕЛОВЕК-ОПТИМИСТ!И это здорово!Мне приятно его читать!!!!Человек-позитив,во всём видит только лучшее!! :D 8-) :lol:
+1000!
Отдайте, блин, мою гречку, и заберите, мля, на фиг свою рынду!...
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: 4 корпус

Сообщение Олег »

Тогда я - человек пессимист :lol:

А знаете чем оптимист отличается от пессимиста?
В трудной ситуации пессимист говорит: ну всё, кидык, всё плохо, хуже быть уже не может :cry: :cry:
а оптимист говорит: нет может, может быть ещё хуже :lol: :lol: :lol:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Александр
Флудер
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: Вт, 2008-06-10, 22:43
Парадная: 4

Re: 4 корпус

Сообщение Александр »

Олег писал(а):Тогда я - человек пессимист :lol:
А знаете чем оптимист отличается от пессимиста?
Человек-оптимист...человек-пессимист...Ключевое слово здесь все равно - Человек :)
и главное, что не человкек-паук ;)
А чем отличается оптимист и пессимист - есть еще версия (про коньяк и клопа) ;)
Марисобель
Активный писатель
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн, 2008-04-07, 17:40
Парадная: 3

Re: 4 корпус

Сообщение Марисобель »

а страшнее человека -паука есть человек - тапок :lol:
(извините, что не в тему, так к слову пришлось)
Аватара пользователя
Александр
Флудер
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: Вт, 2008-06-10, 22:43
Парадная: 4

Re: 4 корпус

Сообщение Александр »

Марисобель писал(а):а страшнее человека -паука есть человек - тапок :lol:
(извините, что не в тему, так к слову пришлось)
А вот для нас еще страшнее- человек-модератор :shock:
Игорь, каюсь, опять с моей подачи нафлудили :oops: Встал на путь исправления.
Аватара пользователя
Кира
Начинающий писатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-28, 12:47
Парадная: 13

Re: 4 корпус

Сообщение Кира »

соседи корпус 4.3. с 14 и 16 этажа есть кто-нибудь из квартиры тип 2.2 у нас 15 этаж и хотели бы найти соседей непосредственно под нами и над нами
Kat, привет! похоже, что в двушке под вами будем жить мы. Правда, тип у неё 2.1. Но на этаже других двух просто нет больше. Будем знакомы! Надеюсь, что вы не задумали переносить ванную в гостинную :о)) И надеюсь, что вы собираетесь утеплять вашу лоджию :о)))) чтобы нам тоже было потеплее.
Аватара пользователя
kat
Активный писатель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пн, 2008-10-20, 01:23
Парадная: 13

Re: 4 корпус

Сообщение kat »

Кира писал(а):
соседи корпус 4.3. с 14 и 16 этажа есть кто-нибудь из квартиры тип 2.2 у нас 15 этаж и хотели бы найти соседей непосредственно под нами и над нами
Kat, привет! похоже, что в двушке под вами будем жить мы. Правда, тип у неё 2.1. Но на этаже других двух просто нет больше. Будем знакомы! Надеюсь, что вы не задумали переносить ванную в гостинную :о)) И надеюсь, что вы собираетесь утеплять вашу лоджию :о)))) чтобы нам тоже было потеплее.
у меня в договоре тип 2.2. лоджию мы точно будем утеплять по полной программе. конечно ванную в гостинную мы не будем переносить, но перепланировку делать будем. мы будем менять стяжку и хотелось бы это сделать до того как вы начнете свой ремонт, чтобы вам не испортить отремонтированные потолки и стены.
Аватара пользователя
яна
Активный писатель
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт, 2008-11-21, 13:29
Парадная: 11

Re: 4 корпус

Сообщение яна »

Уже март не за горами, хотелось бы тоже найти соседей сверху и снизу по секции 4.1 тип 3.11 У меня 9-й этаж. Может кто был недавно внутри корпуса? что-нибудь продвинулось? Поставили лифты?
We only live once, but if we live right-once is enough.

Все, что нас не убивает -- делает нас сильнее.
Joop!
Начинающий писатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт, 2008-04-10, 17:21
Парадная: 11

Re: 4 корпус

Сообщение Joop! »

яна писал(а):Уже март не за горами, хотелось бы тоже найти соседей сверху и снизу по секции 4.1 тип 3.11 У меня 9-й этаж. Может кто был недавно внутри корпуса? что-нибудь продвинулось? Поставили лифты?
Я ваш сосед. Секция 4.1, 9-й этаж, 3-ка прямо напротив входа в коридор.
Судя по тому, что в декабре была гос. комиссия, лифты уже явно должны стоять. Я буду на объекте в субботу - могу рассказать..
Вера и Сергей
Активный писатель
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вт, 2008-11-25, 10:33
Парадная: 13
Откуда: Санкт-Петербург

Re: 4 корпус

Сообщение Вера и Сергей »

Думаю,что мало кого обрадую.СЕГОДНЯ в 13.50 звонила в ЛСС,разговаривала с менеджером Динарой.ГОСКОМИССИИ в 4 корпусе ЕЩЁ НЕ БЫЛО,проведены только обмеры ПИБ.
Аватара пользователя
Imp
Активный писатель
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Ср, 2008-04-30, 23:21
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: 4 корпус

Сообщение Imp »

Вера и Сергей

Просто пока до каждой из "Динар" дойдет инфа....вы уже вселиться успеете. Не стоит всем верить :)))
Аватара пользователя
Стулова И.
Начинающий писатель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт, 2008-12-23, 01:39
Парадная: 12

Re: 4 корпус

Сообщение Стулова И. »

А мне во вторник сказали, что точно была ГК и еще квартира на 1 метр уменьшилась (предложили приехать написать заявление о возврате денег за этот метр). :roll:
Вера и Сергей
Активный писатель
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вт, 2008-11-25, 10:33
Парадная: 13
Откуда: Санкт-Петербург

Re: 4 корпус

Сообщение Вера и Сергей »

Imp писал(а):Вера и Сергей

Просто пока до каждой из "Динар" дойдет инфа....вы уже вселиться успеете. Не стоит всем верить :)))
Да,Динара заставила малёхо понервничать 8-) 8-) 8-) .Всем спокойно!!! С сайта ЛСС: 1 и 4 корпуса СДАНЫ!!!
Аватара пользователя
Юлия
Активный писатель
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср, 2008-05-14, 17:47
Парадная: 13

Re: 4 корпус

Сообщение Юлия »

Сегодня смотрели квартиру. Менеджер подтвердила что обмеры есть и ГК прошла. На наш вопрос когда ожидать заселения, сказала, что пуско-наладочные работы еще не начинались вообще. Не раньше мая точно, а там как фишка ляжет. В 1 корпусе работ по отделке фасада много.
Мы пока поднялись на 19 этаж - вымокли как после бани, в квартире дубак - холоднее чем на улице. Так что если кто поедет смотреть не на 5 минут одевайтесь потеплее, берите перчатки если писать будете или чертить. Пока все посмотрели, померяли что было нужно - вниз летели как торпеды просто - быстрее в машину греться. Ну, что в квартире....Ждал меня неприятный суприз - в одной из моих любимых ванных комнат образовалась вент. шахта, которой еще в мае не было. Надо сказать, что на плане она была и тогда, вот только мы думали что она уже и не появится.....Размечталисся....Есть зараза. Пришлось расстаться с проектом ванной моей мечты. Вот. Ну, и по мелочам - померили всякие сложные стены, длину которых понять на плане было невозможно. Увидели картинку по-другому. Вообщем не зря съездили, пересмотрели планировку. Не понравился мне цвет в который выкрашены двери лифтов - жесть просто - темно-серые. Так мрачно! Еще не понятно зачем такие коридоры широкие на этаже - ведь реально за их счет можно было увеличить площадь однерок и двушек ну хоть на 0.5 метра. На полу плитка есть, трубы на этаже покрыты толстым слоем льда, не полу в некоторых квартирах видимо вода была разлита или протекло что-то - я пару раз чуть не упала - как на катке прям - тоже аккуратнее кто пойдет- света-то нет еще - не видно островков из льда.
Аватара пользователя
яна
Активный писатель
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт, 2008-11-21, 13:29
Парадная: 11

Re: 4 корпус

Сообщение яна »

Юлия писал(а): Не понравился мне цвет в который выкрашены двери лифтов - жесть просто - темно-серые. Так мрачно! Еще не понятно зачем такие коридоры широкие на этаже - ведь реально за их счет можно было увеличить площадь однерок и двушек ну хоть на 0.5 метра.
А сами лифты уже есть? Лестничные клетки и коридоры окрашены? Про кательную ничего не слышно?
We only live once, but if we live right-once is enough.

Все, что нас не убивает -- делает нас сильнее.
Аватара пользователя
Юлия
Активный писатель
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср, 2008-05-14, 17:47
Парадная: 13

Re: 4 корпус

Сообщение Юлия »

Лестничные клетки не окрашены, на полу много мусора. По-поводу лифтов не знаю - как понять есть они или нет по внешнему виду? Двери есть, они закрыты. :lol: Но, разве могли ГК провести без лифтов? :roll: Про котельные тоже ничего не слышно. Мы, к сожалению, не пообщались с менеджером - у нее были люди и похоже надолго, а мы торопились и замерзли.
Аватара пользователя
яна
Активный писатель
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт, 2008-11-21, 13:29
Парадная: 11

Re: 4 корпус

Сообщение яна »

Да, значит лифты установили. Наверное они сейчас подтягивают 1-й корпус до готовности 4-го, потому что все остальное было еще в ноябре. :(
We only live once, but if we live right-once is enough.

Все, что нас не убивает -- делает нас сильнее.
Гена
Молчун
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб, 2008-06-28, 21:31
Парадная: 12

Re: 4 корпус

Сообщение Гена »

Слышал, что лифты в каждом подъезде разные= где то Отис, а где то щербинского завода.Кстати кто-нибудь знает сколько парадных в 4 корпусе, а секция 4.2. это парадная №2? И еще хотелось бы узнать есть кто по соседству а квартиры № 1494???
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: 4 корпус

Сообщение Олег »

Гена писал(а):Слышал, что лифты в каждом подъезде разные= где то Отис, а где то щербинского завода.Кстати кто-нибудь знает сколько парадных в 4 корпусе, а секция 4.2. это парадная №2? И еще хотелось бы узнать есть кто по соседству а квартиры № 1494???
Ну во-первых на форуме есть ПОИСК.
Во-вторых есть раздел "Карта Нового созвездия"

Почитайте, поищите, не найдёте - :o :o :o :shock: :shock: :shock: поможем :lol:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Вера и Сергей
Активный писатель
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вт, 2008-11-25, 10:33
Парадная: 13
Откуда: Санкт-Петербург

Re: 4 корпус

Сообщение Вера и Сергей »

Гена писал(а):Слышал, что лифты в каждом подъезде разные= где то Отис, а где то щербинского завода.Кстати кто-нибудь знает сколько парадных в 4 корпусе, а секция 4.2. это парадная №2? И еще хотелось бы узнать есть кто по соседству а квартиры № 1494???
Отисы в башнях(по 25 этажей),в остальных парадных-Щербинские.
Ответить