Забор вдоль тротуара по пр. Просвещения

Аватара пользователя
artur_peem
Активный писатель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вт, 2010-09-21, 18:27
Парадная: 9

Re: Забор вдоль тротуара по пр. Просвещения

Сообщение artur_peem »

Не можете пройти из-за припаркованного автомобиля - берете ключ и по-тихому проводите им, оставляя легкий шлейф вашей справедливости. Как они к вам, так и вы к ним.
Zachem
Начинающий писатель
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс, 2010-11-21, 14:56
Парадная: 11

Re: Забор вдоль тротуара по пр. Просвещения

Сообщение Zachem »

Видимо у Вас нет машины раз такое советуете.
Аватара пользователя
Игорь Ванин
Администратор
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-20, 05:02
Парадная: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Забор вдоль тротуара по пр. Просвещения

Сообщение Игорь Ванин »

А может быть он просто не нарушает правила парковки?
Лично мне, например, совесть не позволяет ставить машину на газон, я так никогда не делаю. И всегда мысленно посылаю автоуродам лучи поноса и диареи. Говорят, это работает.
Totemka
Писатель
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт, 2011-11-17, 12:33
Парадная: 7

Re: Забор вдоль тротуара по пр. Просвещения

Сообщение Totemka »

Игорь В писал(а):А может быть он просто не нарушает правила парковки?
Лично мне, например, совесть не позволяет ставить машину на газон, я так никогда не делаю. И всегда мысленно посылаю автоуродам лучи поноса и диареи. Говорят, это работает.
Понос всех пробрал, но машин, припаркованных на газоне, становится все больше! А вчера вечером, видимо совсем "умный" автоурод, перегородил
тротуар.
Последний раз редактировалось Totemka Чт, 2012-10-04, 09:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Александр
Флудер
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: Вт, 2008-06-10, 22:43
Парадная: 4

Re: Забор вдоль тротуара по пр. Просвещения

Сообщение Александр »

Totemka писал(а):Понос всех пробрал, но машин, припаркованных на газоне, становится все больше! А вчера вечером, видимо совсем "умный" автоурод, перегородил
тротуар.
То ли еще будет...Поскольку периметр газона не "замкнут" забором полностью, подозреваю, что зимой все машины вернутся на газон...По крайней мере там где газон образует ромб, на выезде из кармана... :?
Аватара пользователя
Ticem
Начинающий писатель
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 16:36
Парадная: 1

Re: Забор вдоль тротуара по пр. Просвещения

Сообщение Ticem »

Вот, пожалуйста, к чему приводит езда по тротуарам:
http://spbvoditel.ru/2012/10/05/007/

Уважаемая УК, сделайте, пожалуйста, забор/"черепашек"/что угодно, но так, чтобы автомобили не ездили по тротуарам...
Сделайте разметку во дворе, чтобы было ясно, где можно парковать автомобиль, а где нет.

Во многих дворах выходы из парадной/выходы на проезжую часть огораживают, чтобы был подход/подъезд с коляской, чтобы было видно, едет ли машина или нет. Из-за припаркованных сплошным рядом машин обзора нет никакого. Пройти к детской площадке небезопасно! Особенно вечером, а темнеет сейчас очень рано.
Ответить