Выбор входной двери

Обсуждение дизайна, перепланировки, ремонта и отделки квартиры

Какие двери?

Тонколистная дверь(до 15 тыс. руб)
5
6%
Энергия
6
8%
Неман
35
45%
Гардиан
17
22%
UNION
0
Голосов нет
Гранит
14
18%
 
Всего голосов: 77

Srg
Флудер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Пт, 2008-05-16, 11:20
Парадная: 7

Re: Выбор входной двери

Сообщение Srg »

Катюша писал(а):В итоге заказали К-10.8 с двумя замками Cisa. Обошлась в 42000.
ну и правильно :!:
Аватара пользователя
Нина
Активный писатель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Пн, 2009-07-13, 15:00
Парадная: 6
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Выбор входной двери

Сообщение Нина »

Смотрели вчера Гардиан, нравятся они мне :D , считаю надежными довольно. По собственному опыты знаю, что в 90 % случаев ворюги вскрывают замки, поэтому 2 или 3 листа стали, 3 или 5 внутренних ребер не так важно, главное замки и их крепления. Даже петли крайне редко срезают, если вы антиквар то вам не стоит переживать за них. В общем переплачивать за лишнюю сталь или ребра я считаю не стоит. Фурнитура (ручки, отделка) конечно увеличивают стоимость, но это уже прихоть каждого. У Гардиана есть не плохая дверь 22 тыс. + бронипакет = 24 тыс. Я сочла это оптимальное для себя. Два замка гардиан, 2-й и 4-й степени (самая высокая) взломастойкости, можно поменять на Кейберос.
Чтоб лучше жизнь прожить, знать надобно не мало..........
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Выбор входной двери

Сообщение Pharaon »

Нина писал(а):Два замка гардиан, 2-й и 4-й степени (самая высокая) взломастойкости, можно поменять на Кейберос.
Действительно вскрывают замки, но замкам Гардиан никакого доверия нет. Лучше ставьте Керберос 308 и CISA с защитой, либо можно 2 кербероса. Сейчас появился керберос с защелкой.
Аватара пользователя
Нина
Активный писатель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Пн, 2009-07-13, 15:00
Парадная: 6
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Выбор входной двери

Сообщение Нина »

ок, спасибо, в таком комплекте дверь будет 28 тыс.
Чтоб лучше жизнь прожить, знать надобно не мало..........
Аватара пользователя
Нина
Активный писатель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Пн, 2009-07-13, 15:00
Парадная: 6
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Выбор входной двери

Сообщение Нина »

Сейас приходил мастер - замерщик, сказал что Гардиан действительно не лучший выбор, дал адрес городского центра дверей и посоветывал Герду (фирма самая надежная) за 5 лет вскрыты 2 двери.
Чтоб лучше жизнь прожить, знать надобно не мало..........
Srg
Флудер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Пт, 2008-05-16, 11:20
Парадная: 7

Re: Выбор входной двери

Сообщение Srg »

Нина писал(а):Сейас приходил мастер - замерщик, сказал что Гардиан действительно не лучший выбор, дал адрес городского центра дверей и посоветывал Герду (фирма самая надежная) за 5 лет вскрыты 2 двери.
Это замерщик из Гардиана сказал, что Гардиан плохо? :shock:
Аватара пользователя
Karuda
Начинающий писатель
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср, 2008-03-26, 23:14
Парадная: 11
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Выбор входной двери

Сообщение Karuda »

Видимо он тайный шпион Герды в Гардиане)))
Аватара пользователя
Нина
Активный писатель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Пн, 2009-07-13, 15:00
Парадная: 6
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Выбор входной двери

Сообщение Нина »

Думаю свой интерес от Герды от имеет :D , но когда поехали на Ваську в Центр городских дверей, сами убедились, что Герда на высшем уровне, там все по уму, идеально и надежно, вот только 63 тыс. стоят. Но они стоят этих денег.
Чтоб лучше жизнь прожить, знать надобно не мало..........
Srg
Флудер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Пт, 2008-05-16, 11:20
Парадная: 7

Re: Выбор входной двери

Сообщение Srg »

это цена очень хорошей двери в немане - Н10 :!:
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Выбор входной двери

Сообщение Pharaon »

Нина писал(а):Думаю свой интерес от Герды от имеет :D , но когда поехали на Ваську в Центр городских дверей, сами убедились, что Герда на высшем уровне, там все по уму, идеально и надежно, вот только 63 тыс. стоят. Но они стоят этих денег.
За эти деньги можно взять спец предложение максима у немана на основе Н-10 (Сертифицирована на Первый класс взломостойкости - 60000 руб) или на основе Н-10М (Сертифицирована на Второй класс взломостойкости - 68000 руб).
Герда -это очередная утка от Мастерлока, Неман намного надежнее.
Ещё о Герда.
Вывод только один. Это польский аналог Гардиана. Вот только цена в России оказалась в 2 раза выше, чем в Польше.
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: Выбор входной двери

Сообщение Олег »

Pharaon писал(а):
Нина писал(а):Думаю свой интерес от Герды от имеет :D , но когда поехали на Ваську в Центр городских дверей, сами убедились, что Герда на высшем уровне, там все по уму, идеально и надежно, вот только 63 тыс. стоят. Но они стоят этих денег.
За эти деньги можно взять спец предложение максима у немана на основе Н-10 (Сертифицирована на Первый класс взломостойкости - 60000 руб) или на основе Н-10М (Сертифицирована на Второй класс взломостойкости - 68000 руб).
Герда -это очередная утка от Мастерлока, Неман намного надежнее.
Ещё о Герда.
Вывод только один. Это польский аналог Гардиана. Вот только цена в России оказалась в 2 раза выше, чем в Польше.
Очередной наебизнес...... :shock: :shock: :shock:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Alex Ivanov
Дольщик другой новостройки
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт, 2008-03-13, 03:48
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: Выбор входной двери

Сообщение Alex Ivanov »

Двери Gerda- это не английские двери, как это указано в прайсе фирмы их предлагающей, а польские.
двери соответствуют Британскому институту стандартов (что неплохо, жалко не указано какому стандарту).
Опять Британские учёные, ололо! :lol:
http://lurkmore.ru/Британские_учёные
Аватара пользователя
adept7771
Рекламщик
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт, 2009-09-22, 14:31
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: Выбор входной двери

Сообщение adept7771 »

Сравнение Гардиан и польской герды по меньшей мере говорит о непрофесионализме... легкие и сверхдорогие конструкции непонятного производителя и лучшие по всех показателям взломостойкие сертифицированные двери ведущего российского производителя с 15000 ваиантов отделки, любыми конструкциями, замками и фурнитурой..
по самой низкой цене!

Наш сайт в интернете - где вы можете ознакомиться с продукцией: http://www.guardian-spb.ru
Последний раз редактировалось adept7771 Ср, 2010-02-10, 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Нина
Активный писатель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Пн, 2009-07-13, 15:00
Парадная: 6
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Выбор входной двери

Сообщение Нина »

Такое ощущение, что здесь тоже люджи % от Немана имеют, прям нахваливают через раз. Мне очень понравились двери Герда, они не такие мощные и тяжелые как Неман, зато как я уже писала достаточно надежные, если конечно дверь будут болгаркой воротить, то супермегадвери не помогут. Просто не по карману мне. Гардиан кстати не в Польше делают, а танковый завод в России и не думаю, что с Гердой что-то у них общее.

Что плохого про Псковские двери скажите (не Форпост) а именно такое название у них. Сбер там для касс двери заказывал
Чтоб лучше жизнь прожить, знать надобно не мало..........
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Выбор входной двери

Сообщение Pharaon »

adept7771 писал(а):Сравнение Гардиан и польской герды по меньшей мере говорит о непрофесионализме... легкие и сверхдорогие конструкции непонятного производителя и лучшие по всех показателям взломостойкие сертифицированные двери ведущего российского производителя с 15000 ваиантов отделки, любыми конструкциями, замками и фурнитурой..
по самой низкой цене!
Я никогда и не говорил, что я профессионал, я выражаю только свое личное мнение.
Оно вот такое: сравнивать Неман и Гардиан одинакового класса взломостойктсти, все равно что сравнивать Герду и соответвующий Гардиан. Тут нет ни какого непрофессионализма. И уж тем более Гардиан не лучшие по всех показателям взломостойкие сертифицированные двери.
Нина, нахваливают Неман те, кто его себе поставил. Вопрос в цене, кто может себе позволить выделить от 40 тыс. на дверь обычно берут Неман. А для тех, кому сейчас эта ценовая категория не доступна (ремонт, кризис и т.д.) есть другие двери.
По Псковским входным дверям информации очень мало. Сайта производителя не нашел. Есть только по межкомнатным. По входным есть ещё небольшое упоминание тут.
Srg
Флудер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Пт, 2008-05-16, 11:20
Парадная: 7

Re: Выбор входной двери

Сообщение Srg »

Я не имею % чессно слово :D
Нин, Вы определитесь для чего Вам дверь, мы когда снимали квартиру вообще с деревянной жили и не парились.
Щас нам все говорили, что театр начинается с вешалки, а квартира с двери ;)
Неман мы выбрали из-за качества(дверь+отделка+изготовление+сборка), ну и производителя отечественного поддержать хотелось)))
На самом деле, я уверен, что можно купить дверь не хуже немана и дешевле, так я знаю, поступила Ольга Каневская, кстати где она, давно не отписывалалсь :?: а замки Вы и сами сможете себе подобрать, почитав в интернете отзывы, причем многие недорогие производства позволяют замки привозить свои и они их в дверь вам бесплатно вставят :!:
Аватара пользователя
Нина
Активный писатель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Пн, 2009-07-13, 15:00
Парадная: 6
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Выбор входной двери

Сообщение Нина »

Верю вам. Кстати на Ваське (хоть и Городской центр дверей) не было Немана, не имела возможности потрогать. А вот мы снимали квартиру имели более печальный опыт, дверь была хоть и железная (просто железо страшное) зато замки гав....., не парились, пока не грянул гром, квартиру вскрыли, замки вырвали, выбили и разворотили, все вверх дном и тому подобное.........неделю спать не могла, как в душу наплевали. Вот теперь знаю что, что в дверях хочу надежные (не для проффи, для таких все не по чем) замки. Лист пусть будет 1, но прочный 2,5 - 3 мм стали, ребра, противосъемные штыри, замков мин. 2, себе выбрара уже CISA. Хочется за 40 тыщ, красивую и надежную, вот.
Чтоб лучше жизнь прожить, знать надобно не мало..........
Srg
Флудер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Пт, 2008-05-16, 11:20
Парадная: 7

Re: Выбор входной двери

Сообщение Srg »

не ленитесь, съездите в ТК Ланской на Студенческой, поглядите всё живьем...
я думаю, что по результатам сами определитесь, за 40 можно и Неман К10 взять или К10.8, с хорошими замками, причем надо разных типов замки брать обязательно...
ну а если решите - поднакопите и можно взломостойкую брать, она около 55-60 будет стоить...
главное, что у Немана двери могут и 0 класса взломостойкости быть, это те, которые не дотягивают до 1-го класса, но уже выгодно отличаются от обычных и их легко не отогнуть и не прорезать :!:
вообщем на любой карман так сказать ;)
еще раз повторю, особо толковые и имеющие свободное время могут и заказать дверь у небольших фирм, качество не сильно хуже может оказаться, а то и лучше, ну и цена приятно удивит :!:
всетаки неман за марку должен же что-нибудь брать :)
Аватара пользователя
adept7771
Рекламщик
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт, 2009-09-22, 14:31
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: Выбор входной двери

Сообщение adept7771 »

Ни один замерщик Гардиан никогда не посоветует такую клееную иллюзию защиты как Герда.... так же как продавец Мерседеса не посоветует покупать Жигули! Так что врать не надо.
Интернет пестрит "Гердами" "Золотыми драконами" "Форпостами". Открываем яндекс - первый же сайт (http://www.illuzia.biz) приоткрывает нам тайны этих "дверей"!
Srg
Флудер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Пт, 2008-05-16, 11:20
Парадная: 7

Re: Выбор входной двери

Сообщение Srg »

Ну Вы то тут во вранье не обличайте, клеймо на свои "двери" ставьте :twisted:
человек за что купил, за то и продал :!:
сказал так замерщик - значит денег ему Герда больше платит, стыдно должно быть таких людей в Гардиан брать, заказчик только сомнений набирается и время теряет...
скоро Вас свои же сотрудники с потрахами Герде продадут :D
Ответить