Встретиться снова

Знакомство участников форума, обсуждение встреч и собраний, общение
Аватара пользователя
maks
Флудер
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: Пн, 2009-02-02, 21:13
Парадная: 13
Откуда: СПБ

Re: Встретиться снова

Сообщение maks »

я вроде как могу и 18 и 19 числа
Аватара пользователя
Garlic
Фанат СКА
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: Ср, 2008-04-09, 10:11
Парадная: 3
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Встретиться снова

Сообщение Garlic »

Zverushka писал(а):
Garlic писал(а):Честно говоря теперь четко понимаю, что для успешного брака необходим брачный контракт. Тогда будет успех, потому что будет понятно, что делать, лет так 20.

Для успешного брака нужны чувства, а не кусок бумаги, заверенный нотариусом!
Иногда сложно разобраться в отношениях и понять, что это те самые чувства. Самое главное испытание - ребенок. Вот тут то все может и развалиться. И еще не мало важный аспект. Не пытаться мужчину держать на привязи. А самое главное, вносить самостоятельный вклад в бюджет. Сейчас уже не время, когда кто-нибудь сидит у другого на шее. Все-таки, партнерство - это основной принцип всех взаимоотношений.
Зарегистрирован на сайте НТВ+ 17.12.2010
Для част. собств. необходима приватизация земельн. участка!
Кто закрыл ДК 1 Мая у м. Выборгская и дискотеку КОМУ за 30?
Демократия-demos(народ)kratos(власть)demokratia
http://twitter.com/DmitryChesnokov
Колхо́з, коллективное хозяйство
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Встретиться снова

Сообщение Nicole »

Garlic писал(а):
Zverushka писал(а):
Garlic писал(а):Честно говоря теперь четко понимаю, что для успешного брака необходим брачный контракт. Тогда будет успех, потому что будет понятно, что делать, лет так 20.

Для успешного брака нужны чувства, а не кусок бумаги, заверенный нотариусом!
Иногда сложно разобраться в отношениях и понять, что это те самые чувства. Самое главное испытание - ребенок. Вот тут то все может и развалиться. И еще не мало важный аспект. Не пытаться мужчину держать на привязи. А самое главное, вносить самостоятельный вклад в бюджет. Сейчас уже не время, когда кто-нибудь сидит у другого на шее. Все-таки, партнерство - это основной принцип всех взаимоотношений.
Браво! :D С такой позицией можно всю жизнь просидеть в холостяках :?
П.С. Я сама не любитель сидеть на чьей-то шее, но считаю, что женщина имеет на это полное право ;) (при желании).
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Аватара пользователя
Garlic
Фанат СКА
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: Ср, 2008-04-09, 10:11
Парадная: 3
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Встретиться снова

Сообщение Garlic »

И еще ребенка в придачу?
Alla, у меня нет особого желания жениться. Ребенок, общий? Почему мужчине необходимо тянуть и женщину и ребенка, лишь потому что она может оказывать качественные услуги в постели и даже, может быть, иногда не совсем вкусно приготовить обед? К сожалению, современная Россия порадила целый класс женщин, иждевенок. Но есть, конечно же, и мега-женщины, c которыми мужчинам легко. Но что то в моей жизни все время встречаются, которые все время тянут на себя одеяло. Что вообщем то не правильно. Одеяло общее!

В стране развита индустрия - проституция. Легкий способ заработка с помощью не сложных движений. Отсюда возникает духовный упадок самосознания правильной жены.
Зарегистрирован на сайте НТВ+ 17.12.2010
Для част. собств. необходима приватизация земельн. участка!
Кто закрыл ДК 1 Мая у м. Выборгская и дискотеку КОМУ за 30?
Демократия-demos(народ)kratos(власть)demokratia
http://twitter.com/DmitryChesnokov
Колхо́з, коллективное хозяйство
Аватара пользователя
Александр
Флудер
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: Вт, 2008-06-10, 22:43
Парадная: 4

Re: Встретиться снова

Сообщение Александр »

Garlic писал(а):И еще ребенка в придачу?
Alla, у меня нет особого желания жениться...
То ли дело - в сказках... Там и полцарства дают, и в придачу не ребенка, а коня... ;) :)
Таки придется Гарлику жениться неееехотя так...неторопливо... :shock: :?
как в песенной пародии поется: "Отчего...отчего...мне жениться суждено... От того, что кто-то хочет выйти замуж...." ;)
Аватара пользователя
Garlic
Фанат СКА
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: Ср, 2008-04-09, 10:11
Парадная: 3
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Встретиться снова

Сообщение Garlic »

Александр, вы всегда здорово шутите и пишите классные стихотворения!
Зарегистрирован на сайте НТВ+ 17.12.2010
Для част. собств. необходима приватизация земельн. участка!
Кто закрыл ДК 1 Мая у м. Выборгская и дискотеку КОМУ за 30?
Демократия-demos(народ)kratos(власть)demokratia
http://twitter.com/DmitryChesnokov
Колхо́з, коллективное хозяйство
Аватара пользователя
Александр
Флудер
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: Вт, 2008-06-10, 22:43
Парадная: 4

Re: Встретиться снова

Сообщение Александр »

Garlic писал(а):Александр, вы всегда здорово шутите и пишите классные стихотворения!
Garlic, в данном случае эт не мои...народные... ;) А в полном варианте вот так звучит.... :)
Решено, решено:
Заявленье – под сукно,
Я жениться не хочу и не умею.
Отчего, отчего,
Отчего мне так тепло?
Оттого, что я стою у батареи.

Мендельсон, Мендельсон,
Сочинил бы лучше он
Марш, которым в двери ЗАГСа не заманишь.
Отчего, отчего
Нам жениться суждено?
Оттого, что кто-то хочет выйти замуж.

Знаю, брак мне не враг,
И невеста первый сорт,
Гармонист приедет завтра утром рано.
Отчего, отчего,
Отчего гармонь поет?
Оттого, что воздух давит на мембрану.

ЗЫ Мнение публикующего не всегда совпадает с мнением, высказанном в материале... ;) :)
Аватара пользователя
Ольга Каневская
КомсОрг
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-27, 00:21
Парадная: 3
Контактная информация:

Re: Встретиться снова

Сообщение Ольга Каневская »

Garlic писал(а):... Не пытаться мужчину держать на привязи. А самое главное, вносить самостоятельный вклад в бюджет. Сейчас уже не время, когда кто-нибудь сидит у другого на шее. Все-таки, партнерство - это основной принцип всех взаимоотношений.
М-ддаа... Какая-то каша у тебя в голове, Garlic! Винегрет из совкового понятия "иждевенец" и американизированного грёбанного противоестественого равноправия. А как же женщина-хранительница очага? А как-же женщина-муза? Женщина-мать? Женщина-жена в натуральном смысле этого слова? Не взмыленная рабочая лошадь, не успевшая в парикмехерскую и забывшая в утренней спешке накрасить один глаз, с кучей рабочих проблем и неприятностей, а жена, встречающая мужа с работы в убранной квартире, с готовым ужином, а не полуфабрикатными пельменями или коробочкой хавки из мак-дона? Женщина должна работать только в своё удовольствие. На маникюр и помаду. А всё остальное время она должна тратить на украшение себя любимой, ухаживание за собой, красивой и хорошей, фантазировать на кухне и где-то там ещё... и тогда мужчине будет щастье, уют, покой, вкусная еда и хороший секс. А финансовое партнёрство в семье - это самая последняя составляющая из семейного партнёрства вообще. В смысле - на последнем месте. И хотя и считается, что браки по расчёту самые прочные, но, поверьте, счастья они не приносят никакого. Даже благополучие и то относительное...
Моё личное мнение...
Опять флуд! прости меня, Господи! Вернее, прости меня, Володя!
Отдайте, блин, мою гречку, и заберите, мля, на фиг свою рынду!...
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Встретиться снова

Сообщение Nicole »

Даже не буду ЭТО комментировать, пусть каждый останется при своем мнени ;)
Garlic писал(а):Alla, у меня нет особого желания жениться
Так никто и не заставляет :D


Ольга, согласна с каждым словом :)
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Аватара пользователя
Garlic
Фанат СКА
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: Ср, 2008-04-09, 10:11
Парадная: 3
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Встретиться снова

Сообщение Garlic »

Ольга Каневская, вы опять говорите, что женщине необходимо в себя денег вкладывать. Я против этого. Вкладывать необходимо в семью, то есть это не мало важный аспект партнерского соглашения в виде контракта.

P.S. у мужчины тоже бывает много полезных и безполезных забав!
Зарегистрирован на сайте НТВ+ 17.12.2010
Для част. собств. необходима приватизация земельн. участка!
Кто закрыл ДК 1 Мая у м. Выборгская и дискотеку КОМУ за 30?
Демократия-demos(народ)kratos(власть)demokratia
http://twitter.com/DmitryChesnokov
Колхо́з, коллективное хозяйство
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Встретиться снова

Сообщение Nicole »

Garlic писал(а):Ольга Каневская, вы опять говорите, что женщине необходимо в себя денег вкладывать. Я против этого. Вкладывать необходимо в семью, то есть это не мало важный аспект партнерского соглашения в виде контракта.
P.S. у мужчины тоже бывает много полезных и безполезных забав!
Представила я эту женщину, которая в себя ничего не вкладывает.. муж от такой быстро сбежит. Ну а если женщина будет вкладывать в семью и делать это с мужем на равных, зачем тогда, спрашивается, вообще нужен муж? :)
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Аватара пользователя
Garlic
Фанат СКА
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: Ср, 2008-04-09, 10:11
Парадная: 3
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Встретиться снова

Сообщение Garlic »

Детей растить. Для этого контракт и необходим, чтобы связь поддерживать.
Зарегистрирован на сайте НТВ+ 17.12.2010
Для част. собств. необходима приватизация земельн. участка!
Кто закрыл ДК 1 Мая у м. Выборгская и дискотеку КОМУ за 30?
Демократия-demos(народ)kratos(власть)demokratia
http://twitter.com/DmitryChesnokov
Колхо́з, коллективное хозяйство
Аватара пользователя
Александр
Флудер
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: Вт, 2008-06-10, 22:43
Парадная: 4

Re: Встретиться снова

Сообщение Александр »

Garlic писал(а):Детей растить. Для этого контракт и необходим, чтобы связь поддерживать.
А для долговременной связи периодически производится пролонгация контракта....?! :shock: :? Да и ссор в в таком ООО "Семья" практически не бывает....Если что- пожалуйста, протокол разногласий... ;) :)
Аватара пользователя
Garlic
Фанат СКА
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: Ср, 2008-04-09, 10:11
Парадная: 3
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Встретиться снова

Сообщение Garlic »

А какие разногласия, если контракт? Скорее в семье под названием выдуманные чувства - разногласия возникают? Отсюда и ругань.
Зарегистрирован на сайте НТВ+ 17.12.2010
Для част. собств. необходима приватизация земельн. участка!
Кто закрыл ДК 1 Мая у м. Выборгская и дискотеку КОМУ за 30?
Демократия-demos(народ)kratos(власть)demokratia
http://twitter.com/DmitryChesnokov
Колхо́з, коллективное хозяйство
Аватара пользователя
maks
Флудер
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: Пн, 2009-02-02, 21:13
Парадная: 13
Откуда: СПБ

Re: Встретиться снова

Сообщение maks »

МММММДДДДДАААА
как все запущено, однако
Аватара пользователя
maks
Флудер
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: Пн, 2009-02-02, 21:13
Парадная: 13
Откуда: СПБ

Re: Встретиться снова

Сообщение maks »

Всетаки грибы бесследно не проходят
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: Встретиться снова

Сообщение Олег »

Не судьба, видать, вам Garlic жениться в этой жизни. Если только после реинкарнации. И то врядли, ведь как там Владимир Семёныч пел? ".....и будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь!" :lol:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Ольга Каневская
КомсОрг
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-27, 00:21
Парадная: 3
Контактная информация:

Re: Встретиться снова

Сообщение Ольга Каневская »

Alla писал(а):Представила я эту женщину, которая в себя ничего не вкладывает.. муж от такой быстро сбежит. Ну а если женщина будет вкладывать в семью и делать это с мужем на равных, зачем тогда, спрашивается, вообще нужен муж? :)
Ну, судя по всему, в концепию семейной жизни Garlika входит положение о ом, что одну 40-летнюю жену можно разменять на две по 20... По контракту, видимо... Товарищ Шекспир нервно вздрагивает: "Она его за муки полюбила, а он её за состраданье к ним..."
Отдайте, блин, мою гречку, и заберите, мля, на фиг свою рынду!...
Аватара пользователя
Ксеня
Флудер
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-22, 16:53
Парадная: 6

Re: Встретиться снова

Сообщение Ксеня »

Garlic писал(а):Почему мужчине необходимо тянуть и женщину и ребенка, лишь потому что она может оказывать качественные услуги в постели и даже, может быть, иногда не совсем вкусно приготовить обед?
)) а что это за качественные услуги такие в постели )? у вас наверное и стандарты качества имеются (интересно на чем они основаны) и прейскурант на услуги? ))
а разве это не семейное партнерство ( в какой-то степени ) когда мужчина в дом достаток приносит, а женщина уют, комфорт, заботу и ласку и между прочим много чего еще (нематериального)? В таком случае никто никого не тянет, а уж тем более ребеночка. И денежные инвестиции в свою семью и будущее рассматриваются вполне естественно, а что в этом плохого? В конце концов мужички (не все конечно!) о детках вспоминают когда уж старость начинает маячить, вот тут и разыскивать будут и даже плакать "как же люблю я свою кровиночку", и видимо жалеют, что не проинвестировали когда-то в полной мере столь выгодный проЭкт ))
Ну а насчет браков по расчету, главное чтоб расчет был верным, а то ведь и боком может выйти )))

Garlik, вы уж извините, но у вас вообще когда либо была дама сердца? подумываю что настоящей не было )) так что все это у вас от лукавого ))
Последний раз редактировалось Ксеня Пт, 2010-06-11, 17:22, всего редактировалось 1 раз.
Такое ощущение что соседи даже обои клеят перфоратором.
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Встретиться снова

Сообщение Nicole »

Garlic писал(а):Детей растить. Для этого контракт и необходим, чтобы связь поддерживать.
Если женщина будет такой, как в Вашем представлении выглядит "идеальная жена", она и сама очень хорошо справится с этой обязанностью ;)
Хотя.. что Вы подразумеваете под "растить детей"? Может, сидеть с ними вместо няни? Тогда, может, и есть толк в таком муже.
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Ответить