Встретиться снова

Знакомство участников форума, обсуждение встреч и собраний, общение
Аватара пользователя
Zverushka
Активный писатель
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Вс, 2009-01-25, 00:23
Парадная: 6
Откуда: Spb
Контактная информация:

Re: Встретиться снова

Сообщение Zverushka »

Большущее спасибо пользователям Tasha, Ольга Каневская, Ксеня, Зануда (отдельное спасибо за открытку-картинку), maks, Агафья, Alla, Юлия

ну и конечно же спасибо Гарлику за это:
Garlic писал(а):Жесть, все девушки за муж выходят.
:D Да, такая вот ЖЕСТЬ случается в жизни :)

Очень приятно слышать столько теплых слов и пожеланий! Ну прямо очень-очень приятно! :oops:

Если честно, то я, читая эту тему, была приятно шокирована вот чем. На самом деле пару-тройку месяцев назад мне в голову пришла идея пожарить шашлыков во дворе. Я подумала, что может классно получиться и необычно! Но в апреде было рановато этим заниматься и я мечтала дождаться лета чтобы реализовать идею.
И тут Таша высказывает эту же идею и все её так активно поддерживают! Классно! Я сто тысяч раз ЗА! Давайте устроим пикник прямо во дворе. По поводу согласований - думаю можно для полного спокойствия души спросить у Олега Григорьевича, но мне почему-то кажется, что я уже у него спрашивала во время одного из субботников и он не возражал.

По поводу организации: да, потребуются некоторые вложения типа пары складных мангалов, угли, ну соответственно - мясо, закусь (огурчики-помидорчики, кетчуп/соус, зелень)... ну и выпивка - тут уж точно каждый для себя, хотя соков/воды можно купить в качестве дополнения к шашлыкам.

Ммм, так вкусно это звучит, красота!

короче говоря - надо выбрать день и время и когда определимся - потом уже начать решать остальные ОргВопросы :)

как насчет следующей пятницы 18 июня? А по времени - 19-20 часов - начало встречи, а дальше - кто до скольки может/хочет.

почти самый пик белых ночей! Было бы круто! :)
В моём мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками! ©
Аватара пользователя
Garlic
Фанат СКА
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: Ср, 2008-04-09, 10:11
Парадная: 3
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Встретиться снова

Сообщение Garlic »

Давайте лучше на пр. Просвещения, для благоустройства пешеходных дорожек и парковой зоны. :P
Зарегистрирован на сайте НТВ+ 17.12.2010
Для част. собств. необходима приватизация земельн. участка!
Кто закрыл ДК 1 Мая у м. Выборгская и дискотеку КОМУ за 30?
Демократия-demos(народ)kratos(власть)demokratia
http://twitter.com/DmitryChesnokov
Колхо́з, коллективное хозяйство
Аватара пользователя
Zverushka
Активный писатель
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Вс, 2009-01-25, 00:23
Парадная: 6
Откуда: Spb
Контактная информация:

Re: Встретиться снова

Сообщение Zverushka »

Garlic писал(а):Кто-нибудь ведет учет свадеб НС? Интересно же, насколько НС дарит много счастья своим жителям!
уже штуки 3-4 было вроде бы...
счастье дарит не НС, НС эффектно обрамляет это счастье ;)
В моём мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками! ©
Аватара пользователя
Tasha
Флудер
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Сб, 2008-01-26, 02:38
Парадная: 6

Re: Встретиться снова

Сообщение Tasha »

Zverushka писал(а):
как насчет следующей пятницы 18 июня? А по времени - 19-20 часов - начало встречи, а дальше - кто до скольки может/хочет.

я за и может сразу какой-то список начать вести сколько примерно народа будет.
как одно из предложений - можно и не заморачиваться сильно и просто посмотреть сколько людей и решить какую сумму сдаем. пока одни готовят территорию для пикника другие съездят в ленту/окей за помидорчиками, огурчиками и т д. кто не сможет придти к назначенному времени тогда пусть заранее деньги сдает диспетчеру (ведь и их надо привлекать к общественным делам ;) )
Аватара пользователя
Garlic
Фанат СКА
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: Ср, 2008-04-09, 10:11
Парадная: 3
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Встретиться снова

Сообщение Garlic »

Zverushka, дак с милым и рай в шалаше? Значит НС дарит счастье в первую очередь для семьи.

Извини за не скромный вопрос. Свадьба сейчас дорого обходиться?
Зарегистрирован на сайте НТВ+ 17.12.2010
Для част. собств. необходима приватизация земельн. участка!
Кто закрыл ДК 1 Мая у м. Выборгская и дискотеку КОМУ за 30?
Демократия-demos(народ)kratos(власть)demokratia
http://twitter.com/DmitryChesnokov
Колхо́з, коллективное хозяйство
Аватара пользователя
Zverushka
Активный писатель
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Вс, 2009-01-25, 00:23
Парадная: 6
Откуда: Spb
Контактная информация:

Re: Встретиться снова

Сообщение Zverushka »

Tasha писал(а):
я за и может сразу какой-то список начать вести сколько примерно народа будет.
как одно из предложений - можно и не заморачиваться сильно и просто посмотреть сколько людей и решить какую сумму сдаем. пока одни готовят территорию для пикника другие съездят в ленту/окей за помидорчиками, огурчиками и т д. кто не сможет придти к назначенному времени тогда пусть заранее деньги сдает диспетчеру (ведь и их надо привлекать к общественным делам ;) )
Да, давайте вести список, интересно, как это лучше делать - в этой теме или создать другую? может эту оставить для обсуждений мероприятия, а для списка создать чистую и писать в ней имена? а то тут тяжеловато выискивать согласившихся между постами :)

Да, удобно будет одним готовиться, а другим пока съездить в ленту за едой (точнее даже - сходить!) Главное чтобы народ не возражал есть замаринованный лентой шашлык :)

Что-то мне не хочется сдавать диспетчеру деньги... может какнить самостоятельно? Если что - я готова пособирать деньги, закупиться и конечно же потом отчитаться чеками-продуктами-сдачей. Я не напрашиваюсь ни в коем случае, а просто предлагаю помощь :)
В моём мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками! ©
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Встретиться снова

Сообщение Pharaon »

Так.
Раз пошла такая пьянка, то думаю можно на след неделе в субботу устроить. На сколько я понял Настя на этих выходных не может.

Да, Насть, поздравляю с одним из самых важных дней в твоей жизни :) Все прошло как мечтала?
Аватара пользователя
Garlic
Фанат СКА
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: Ср, 2008-04-09, 10:11
Парадная: 3
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Встретиться снова

Сообщение Garlic »

Главное пр. Просвещения от авто почистить, чтобы мангал было можно установить.

На финском заливе куча прекрасных ресторанов с шашлыком на мангале. Лучше уж туда схездить.

Давайте просто не затейливо отметим свадьбу Zverushka, все же ряды холостяков поредели.
Зарегистрирован на сайте НТВ+ 17.12.2010
Для част. собств. необходима приватизация земельн. участка!
Кто закрыл ДК 1 Мая у м. Выборгская и дискотеку КОМУ за 30?
Демократия-demos(народ)kratos(власть)demokratia
http://twitter.com/DmitryChesnokov
Колхо́з, коллективное хозяйство
Аватара пользователя
Ольга Каневская
КомсОрг
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-27, 00:21
Парадная: 3
Контактная информация:

Re: Встретиться снова

Сообщение Ольга Каневская »

Garlic писал(а):Главное пр. Просвещения от авто почистить, чтобы мангал было можно установить.

На финском заливе куча прекрасных ресторанов с шашлыком на мангале. Лучше уж туда схездить.

Давайте просто не затейливо отметим свадьбу Zverushka, все же ряды холостяков поредели.
Давайте ужо отстанем от этой парковки! Решено - во дворе! Зачем нам двор? Ну, кроме, конечно, места для игр детей? Мы-то сами разве не можем во дворе собраться? Может быть, это станет традицией? Есть на Луначарского такой двор (кто хочет, может съездить, глянуть), там прямо во дворе стоит беседка (кстати, и нам бы неплохо!) и рядом довольно большой, стационарный мангал. Я знаю, как там всё это образовалось. Скорее всего, это не наш путь... Но принцип взять можно было бы. И беседка во дворе, где даже трава не растёт - не лишняя, её и красивой можно сделать, и уютной, и обвить растениями, которые смогут расти на нашей почве, и свет туда провести. При наличии строгого впуска во двор (без посторонних), было бы очень мило, выйти во двор, посидеть вечерком... Не на лысых скамейках, а именно в беседке. Ну, это пока мечты... Вдруг, кто-то их поддержит?.. :)
Давайте я новую лучше тему создам, и там сосчитаем участников и бум решать орг. вопросы. Тема: "ШАШЛЫКИ НА СВАДЬБУ"
Отдайте, блин, мою гречку, и заберите, мля, на фиг свою рынду!...
Аватара пользователя
Garlic
Фанат СКА
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: Ср, 2008-04-09, 10:11
Парадная: 3
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Встретиться снова

Сообщение Garlic »

Ольга Каневская, вы как самая умница НС, про беседку правильно написали. О ней. У меня уже давно мысль созрела. Там и пельмени можно всем вместе делать :roll:
Зарегистрирован на сайте НТВ+ 17.12.2010
Для част. собств. необходима приватизация земельн. участка!
Кто закрыл ДК 1 Мая у м. Выборгская и дискотеку КОМУ за 30?
Демократия-demos(народ)kratos(власть)demokratia
http://twitter.com/DmitryChesnokov
Колхо́з, коллективное хозяйство
Аватара пользователя
Zverushka
Активный писатель
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Вс, 2009-01-25, 00:23
Парадная: 6
Откуда: Spb
Контактная информация:

Re: Встретиться снова

Сообщение Zverushka »

Garlic писал(а):Zverushka, дак с милым и рай в шалаше? Значит НС дарит счастье в первую очередь для семьи.

Извини за не скромный вопрос. Свадьба сейчас дорого обходиться?
Эмммм, я чтото не до конца поняла смысл фразы "Zverushka, дак с милым и рай в шалаше? Значит НС дарит счастье в первую очередь для семьи"... Особенно второе предложение не понятно. Ну НС - это точно не шалаш. И НС дарит счастье кому угодно, зачем этот уклон на семью?

Свадьба обходится всем по разному в зависимости от желаний и потребностей. Человек, который хочет сэкономить - обязательно сэкономит (на фотографе, на платье, на ресторане, на кольцах... словом НА ВСЁМ). НО при этом он получит говнофото, гости все поотравляются в ресторане, вместо лимузина приедет Газель, а кольца будут медные. Сейчас на рынке свадебных услуг постоянно обдуривают бедных молодожен(ов?). А человек, который хочет чтобы всё было на совесть - будет тратить на те же вещи совсем другие деньги. Поэтому на твой вопрос ответить толком не могу. Есть некое распространенное мнение, которое я услышала где-то в конце прошлого лета и услышала его от разных людей, что В СРЕДНЕМ свадьба обходится в 300 т.р. Типа средняя свадьба без излишеств и особых изысков, без учета свадебного путешествия и кучи мелочей типа выкупов, мальчишников-девишников, украшений и прочей лабуды...
В моём мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками! ©
Аватара пользователя
Garlic
Фанат СКА
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: Ср, 2008-04-09, 10:11
Парадная: 3
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Встретиться снова

Сообщение Garlic »

У меня приятель самостоятельно женился без всякого рода брачных агентств и свадьбу праздновал дома. В принципе, ну очень бюджетный вариант. Думаю, что свадьба начинается от стоимости жрачки на столе. То есть 30-40 тыс. руб.
Но все же главное, это свадебное путешествие. Потому что, как вы яхту (семью) назовете, так вы и поплывете. Все зависит от задач, возлагаемых на семью.
Зарегистрирован на сайте НТВ+ 17.12.2010
Для част. собств. необходима приватизация земельн. участка!
Кто закрыл ДК 1 Мая у м. Выборгская и дискотеку КОМУ за 30?
Демократия-demos(народ)kratos(власть)demokratia
http://twitter.com/DmitryChesnokov
Колхо́з, коллективное хозяйство
Аватара пользователя
Garlic
Фанат СКА
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: Ср, 2008-04-09, 10:11
Парадная: 3
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Встретиться снова

Сообщение Garlic »

Zverushka, а брачный контракт ты составила? В этом случае отношения прогнозируемы и не будет всяческого рода скандалов и другой мишуры в семейной жизни.
Зарегистрирован на сайте НТВ+ 17.12.2010
Для част. собств. необходима приватизация земельн. участка!
Кто закрыл ДК 1 Мая у м. Выборгская и дискотеку КОМУ за 30?
Демократия-demos(народ)kratos(власть)demokratia
http://twitter.com/DmitryChesnokov
Колхо́з, коллективное хозяйство
Аватара пользователя
Zverushka
Активный писатель
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Вс, 2009-01-25, 00:23
Парадная: 6
Откуда: Spb
Контактная информация:

Re: Встретиться снова

Сообщение Zverushka »

Garlic писал(а):У меня приятель самостоятельно женился без всякого рода брачных агентств и свадьбу праздновал дома. В принципе, ну очень бюджетный вариант. Думаю, что свадьба начинается от стоимости жрачки на столе. То есть 30-40 тыс. руб.
Но все же главное, это свадебное путешествие. Потому что, как вы яхту (семью) назовете, так вы и поплывете. Все зависит от задач, возлагаемых на семью.
30-40 тысяч? а невеста была без свадебного платья? ну такие суммы - это уж очень мало. даже если дома праздновать и одевать старый костюм и старые ботинки)
хотя в таких мини свадьбах тоже есть изюминка и особый шик. самые классные свадьбы по мне - тайные :)

По поводу брачного договора - я даже отвечать не буду, по-моему моё мнение ясно и так. Никакого контракта нет и не будет :)
В моём мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками! ©
Аватара пользователя
Garlic
Фанат СКА
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: Ср, 2008-04-09, 10:11
Парадная: 3
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Встретиться снова

Сообщение Garlic »

Честно говоря теперь четко понимаю, что для успешного брака необходим брачный контракт. Тогда будет успех, потому что будет понятно, что делать, лет так 20.

На меня позивитно действуют телевизионные передачи Ксении Собчак - Свобода мысли.
Зарегистрирован на сайте НТВ+ 17.12.2010
Для част. собств. необходима приватизация земельн. участка!
Кто закрыл ДК 1 Мая у м. Выборгская и дискотеку КОМУ за 30?
Демократия-demos(народ)kratos(власть)demokratia
http://twitter.com/DmitryChesnokov
Колхо́з, коллективное хозяйство
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: Встретиться снова

Сообщение Олег »

Garlic писал(а): На меня позивитно действуют телевизионные передачи Ксении Собчак - Свобода мысли.
После просмотра ненадолго "отпускает"? :shock: :lol:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Garlic
Фанат СКА
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: Ср, 2008-04-09, 10:11
Парадная: 3
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Встретиться снова

Сообщение Garlic »

Что отпускает?
Зарегистрирован на сайте НТВ+ 17.12.2010
Для част. собств. необходима приватизация земельн. участка!
Кто закрыл ДК 1 Мая у м. Выборгская и дискотеку КОМУ за 30?
Демократия-demos(народ)kratos(власть)demokratia
http://twitter.com/DmitryChesnokov
Колхо́з, коллективное хозяйство
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: Встретиться снова

Сообщение Олег »

Garlic писал(а):Что отпускает?
Проехали! :lol:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Виталия
Писатель
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс, 2010-03-28, 14:28
Парадная: 5

Re: Встретиться снова

Сообщение Виталия »

Настя, поздравляю с замужеством!!Это так здорово!(тоже захотелось :D :D :D )
Аватара пользователя
Zverushka
Активный писатель
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Вс, 2009-01-25, 00:23
Парадная: 6
Откуда: Spb
Контактная информация:

Re: Встретиться снова

Сообщение Zverushka »

Виталия писал(а):Настя, поздравляю с замужеством!!Это так здорово!(тоже захотелось :D :D :D )
спасибо :)
А вообще мне уже неловко :) Тема Встреча превратилась в тему поздравлений :)
Garlic писал(а):Честно говоря теперь четко понимаю, что для успешного брака необходим брачный контракт. Тогда будет успех, потому что будет понятно, что делать, лет так 20.


Для успешного брака нужны чувства, а не кусок бумаги, заверенный нотариусом!
В моём мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками! ©
Ответить