Встретиться и выпить пива в субботу 4.07.09 в 17-00.

Знакомство участников форума, обсуждение встреч и собраний, общение
Аватара пользователя
Milena
Активный писатель
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн, 2008-09-01, 10:39
Парадная: 5
Контактная информация:

Re: Встретиться и выпить пива в ближайшие выходные

Сообщение Milena »

Игорь В писал(а):
Pharaon писал(а):
Юлия писал(а):ок, давайте в 17.00. Я за
Теперь точно где? Место?
Рядом с помещением УК. Отметил в первом сообщении.
Я буду обязательно. Меня можно опознать по чёрной футболки "God VoIP" или по коричневой куртке, если будет холодно, и по большому фотоаппарату на шее. :-)
Александр писал(а):Как дополнительный повод для встречи: 4 июля день рождения Калининского района отмечается
Ага, и День Независимости. :-)
Игорь, сделаете общую фотку собравшихся??? Прикольно будет=)
Аватара пользователя
Александр
Флудер
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: Вт, 2008-06-10, 22:43
Парадная: 4

Re: Встретиться и выпить пива в ближайшие выходные

Сообщение Александр »

Игорь В писал(а): Ага, и День Независимости. :-)
День Независимости Нового Созвездия?! ;)
Аватара пользователя
Garlic
Фанат СКА
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: Ср, 2008-04-09, 10:11
Парадная: 3
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Встретиться и выпить пива в субботу 4.07.09 в 17-00.

Сообщение Garlic »

Скорее всего день знакомства. Я так понимаю, что и из новых корпусов люди также подтянутся?
Зарегистрирован на сайте НТВ+ 17.12.2010
Для част. собств. необходима приватизация земельн. участка!
Кто закрыл ДК 1 Мая у м. Выборгская и дискотеку КОМУ за 30?
Демократия-demos(народ)kratos(власть)demokratia
http://twitter.com/DmitryChesnokov
Колхо́з, коллективное хозяйство
Аватара пользователя
Игорь Ванин
Администратор
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-20, 05:02
Парадная: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Встретиться и выпить пива в субботу 4.07.09 в 17-00.

Сообщение Игорь Ванин »

Garlic писал(а):Я так понимаю, что и из новых корпусов люди также подтянутся?
Да, обещали быть Хабаровчане из 1 корпуса.
Александр писал(а):
Игорь В писал(а):Ага, и День Независимости. :-)
День Независимости Нового Созвездия?! ;)
Ну вообще я имел в виду американский праздник. :-)
Milena писал(а):Игорь, сделаете общую фотку собравшихся??? Прикольно будет=)
Обязательно!
(если вдруг у кого паранойя: в публичный доступ выкладывать не буду, только в закрытый раздел для участников или лично раздам)

PS. Только что пришла новость, что, возможно, у нас будет бадминтон и волейбольный мяч. Чтобы встряхнуться перед пивом и проверить (бадминтоном), насколько сильный ветер у нас во дворе. :-)
Аватара пользователя
яна
Активный писатель
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт, 2008-11-21, 13:29
Парадная: 11

Re: Встретиться и выпить пива в субботу 4.07.09 в 17-00.

Сообщение яна »

Очень сожалею, что не смогу :cry: надеюсь не последний раз будет...
We only live once, but if we live right-once is enough.

Все, что нас не убивает -- делает нас сильнее.
smolbo
Активный писатель
Сообщения: 463
Зарегистрирован: Ср, 2008-12-10, 01:12
Парадная: 4

Re: Встретиться и выпить пива в субботу 4.07.09 в 17-00.

Сообщение smolbo »

Черт, чуть не пропустил тему. :) Буду. Осталось только проснуться в такую рань в выходной. :) :) :)
Аватара пользователя
Garlic
Фанат СКА
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: Ср, 2008-04-09, 10:11
Парадная: 3
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Встретиться и выпить пива в субботу 4.07.09 в 17-00.

Сообщение Garlic »

Уважаемый Pharaon, в целях безопасности сайта Нового Созвездия необходимо пройти перерегистрацию пользователей сайта. Как думаете? Есть ощущения, что здесь много нелегалов на сайте. То есть людей, не имеющего отношения к Новому Созвездию.
P.S. Встречу жителей Нового Созвездия может организовывать только проверенный человек. Все остальные люди могут быть провокаторами.
Зарегистрирован на сайте НТВ+ 17.12.2010
Для част. собств. необходима приватизация земельн. участка!
Кто закрыл ДК 1 Мая у м. Выборгская и дискотеку КОМУ за 30?
Демократия-demos(народ)kratos(власть)demokratia
http://twitter.com/DmitryChesnokov
Колхо́з, коллективное хозяйство
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: Встретиться и выпить пива в субботу 4.07.09 в 17-00.

Сообщение Олег »

Garlic писал(а):Уважаемый Pharaon, в целях безопасности сайта Нового Созвездия необходимо пройти перерегистрацию пользователей сайта. Как думаете? Есть ощущения, что здесь много нелегалов на сайте. То есть людей, не имеющего отношения к Новому Созвездию.
P.S. Встречу жителей Нового Созвездия может организовывать только проверенный человек. Все остальные люди могут быть провокаторами.
Экак вас торкнуло :shock: :shock: :shock: :shock:
Да, безусловно, здесь каждый второй - агент империалистической разведки, а некоторые даже двух. :lol: :lol: :lol:
Посему отныне админы наделяются особыми полномочиями:
Изображение
чтоб враги не расслаблялись :lol: :lol: :lol: :lol:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Александр
Флудер
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: Вт, 2008-06-10, 22:43
Парадная: 4

Re: Встретиться и выпить пива в субботу 4.07.09 в 17-00.

Сообщение Александр »

Олег писал(а):
Garlic писал(а): Встречу жителей Нового Созвездия может организовывать только проверенный человек. Все остальные люди могут быть провокаторами.
Посему отныне админы наделяются особыми полномочиями:
чтоб враги не расслаблялись :lol: :lol: :lol: :lol:
Во-во...а то вдруг придешь на на встречу, а пиво...безалкогольное... :shock: :shock: :shock: :)

Garlic, несмотря на происки врагов из ГИДРАметеоцентра ;) , встреча все таки состоялась!!! Жаль,что не все, кто планировал, присутствовали. Но было очень знакомительно-познавательно-весело и душевно!!! :P :) Огромное СПАСИБО Ольге и Михаилу Каневским!!!

ЗЫ присутствующие были огорчены не присутствием Garlicа с его заветной фляжкой... ;)
Аватара пользователя
Игорь Ванин
Администратор
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-20, 05:02
Парадная: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Встретиться и выпить пива в субботу 4.07.09 в 17-00.

Сообщение Игорь Ванин »

Garlic писал(а):Уважаемый Pharaon, в целях безопасности сайта Нового Созвездия необходимо пройти перерегистрацию пользователей сайта. Как думаете? Есть ощущения, что здесь много нелегалов на сайте. То есть людей, не имеющего отношения к Новому Созвездию.
P.S. Встречу жителей Нового Созвездия может организовывать только проверенный человек. Все остальные люди могут быть провокаторами.
Вы сговорились с коньсержкой, что ли? В середине встречи она вышла и спросила - "Кто вас тут собрал? Это не лохотронщики какие-то?". Я говорю, сами собрались пообщаться и пива попить, точнее говоря, я сам всех собрал. А она говорит - будьте бдительны, люди всякие бывают. :lol:

А вообще, встреча прошла очень позитивно и душевно. Огромное спасибо Ольге и Михаилу Каневским за вторую часть мероприНятия в уютных стенах под тёплой крышей на красном диване. :-)

Фотографии есть, но не знаю, как их правильно обработать. Было пожелание Хабаровчанки обязательно обработать её фотографию в фотошопе, а Волен просил, чтобы его лицо на фото не появлялось. Чтобы удовлетворить пожелания обоих, я попробовал в фотошопе переставить голову Хабаровчанки к телу Волена, но получилось что-то не то, да и Хабаровчанка без головы совсем не смотрится, равно как и Волен с длинными волосами и чужой головой. Посему принимаются другие предложения по обработке фото.
Аватара пользователя
Garlic
Фанат СКА
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: Ср, 2008-04-09, 10:11
Парадная: 3
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Встретиться и выпить пива в субботу 4.07.09 в 17-00.

Сообщение Garlic »

Долго думал. Приходить ли на встречу. Посмотрел с балкона. Смотрю. Стоят у подьезда знакомые лица. Но пока что только двое. Часть людей села в машины и уехала. Пока выходил из дома, уже не мало людей собралось. Но к сожалению, не решился подойти. Фляшка в субботу не была наполнена.
Думаю, что вы классно провели время.
Зарегистрирован на сайте НТВ+ 17.12.2010
Для част. собств. необходима приватизация земельн. участка!
Кто закрыл ДК 1 Мая у м. Выборгская и дискотеку КОМУ за 30?
Демократия-demos(народ)kratos(власть)demokratia
http://twitter.com/DmitryChesnokov
Колхо́з, коллективное хозяйство
Аватара пользователя
Юлия
Активный писатель
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср, 2008-05-14, 17:47
Парадная: 13

Re: Встретиться и выпить пива в субботу 4.07.09 в 17-00.

Сообщение Юлия »

Встреча в верхах прошла на самой позитивной и дружественной ноте :D
Ребята, рада была вас всех увидеть
Ольге и Михаилу отдельное спасибо - спасли от холода и голода ;)
А я ощутила на себе ветродуй между корпусами. И, вроде, не сильно замерзла.... Но, уши продуло мне капитально....
Интересно как наша Хабаровчанка? Она чуть в сосульку там не превратилась
Игорь В писал(а): Фотографии есть, но не знаю, как их правильно обработать. Было пожелание Хабаровчанки обязательно обработать её фотографию в фотошопе, а Волен просил, чтобы его лицо на фото не появлялось. Чтобы удовлетворить пожелания обоих, я попробовал в фотошопе переставить голову Хабаровчанки к телу Волена, но получилось что-то не то, да и Хабаровчанка без головы совсем не смотрится, равно как и Волен с длинными волосами и чужой головой. Посему принимаются другие предложения по обработке фото.
ну и что, что получилось что-то не то....
Игорь, продолжай, не останавливайся! Можешь к прекрасной голове Хабаровчанки с телом Волена приставить мои ухи. С согласия остальных участников встречи - еще чего-нибудь. И, вуаля - эмблема НС готова!!!!!
Аватара пользователя
Александр
Флудер
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: Вт, 2008-06-10, 22:43
Парадная: 4

Re: Встретиться и выпить пива в субботу 4.07.09 в 17-00.

Сообщение Александр »

Юлия писал(а): ...А я ощутила на себе ветродуй между корпусами. И, вроде, не сильно замерзла.... Но, уши продуло мне капитально....
Интересно как наша Хабаровчанка? Она чуть в сосульку там не превратилась

Игорь, продолжай, не останавливайся! Можешь к прекрасной голове Хабаровчанки с телом Волена приставить мои ухи. С согласия остальных участников встречи - еще чего-нибудь. И, вуаля - эмблема НС готова!!!!!
Все тки права Ольга,с таким ветродуем в дворе без чачи собираться опасно... ;) :)
Вот теперь остальные хабаровчане узнают о страшно-северном :shock: городе Питере :lol:
Игорь,готов пожертвовать своим чем-нибудь для введения в заблуждение общественности :)
Аватара пользователя
volen
Услуги по ремонту
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: Чт, 2008-12-11, 04:46
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: Встретиться и выпить пива в субботу 4.07.09 в 17-00.

Сообщение volen »

Да, было очень здорово. Огромное спасибо всем! Ольге и Михаилу земной поклон. Спасибо, ребята.
Все виды штукатурных, сантехнических и отделочных работ. Звоните: 8 952 382-47-27
Аватара пользователя
Ольга Т
Активный писатель
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Ср, 2008-06-25, 09:17
Парадная: 7

Re: Встретиться и выпить пива в субботу 4.07.09 в 17-00.

Сообщение Ольга Т »

Игорь В писал(а): Фотографии есть, но не знаю, как их правильно обработать. Было пожелание Хабаровчанки обязательно обработать её фотографию в фотошопе, а Волен просил, чтобы его лицо на фото не появлялось. Чтобы удовлетворить пожелания обоих, я попробовал в фотошопе переставить голову Хабаровчанки к телу Волена, но получилось что-то не то, да и Хабаровчанка без головы совсем не смотрится, равно как и Волен с длинными волосами и чужой головой. Посему принимаются другие предложения по обработке фото.
Игорь, это будет очень оригинально! А учитывая пожелание Юлии (о добавлении своих ушей) - картина будет просто сказочная! Спасибо всем, особенно Ольге и Михаилу - за приятную встречу! В сосульку я все же не превратилась (мы - народ закаленный, всякое повидали), но для меня урок - обувь надо по погоде одевать. А еще я рада за соседей из 4-го корпуса, которые скоро получат заветные ключи от своих квартир :P
Аватара пользователя
Юлия
Активный писатель
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср, 2008-05-14, 17:47
Парадная: 13

Re: Встретиться и выпить пива в субботу 4.07.09 в 17-00.

Сообщение Юлия »

Хабаровчанка писал(а): В сосульку я все же не превратилась (мы - народ закаленный, всякое повидали), но для меня урок - обувь надо по погоде одевать. А еще я рада за соседей из 4-го корпуса, которые скоро получат заветные ключи от своих квартир :P
Оля, я рада что ты не заболела :!:
Вера и Сергей
Активный писатель
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вт, 2008-11-25, 10:33
Парадная: 13
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Встретиться и выпить пива в субботу 4.07.09 в 17-00.

Сообщение Вера и Сергей »

Очень рады,что у нас такие замечательные,дружные соседи!На следующей встрече тоже обязательно будем!!!
Natali
Начинающий писатель
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт, 2009-04-14, 22:48
Парадная: 4
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Встретиться и выпить пива в субботу 4.07.09 в 17-00.

Сообщение Natali »

Очень хотелось попасть на встречу!Шла с работы около 21.00 думала увижу огромную тусовку.Но погодка удалась на славу,двор был пуст.Молодцы что все-таки собрались!Надеюсь что такие встречи будут ещё!!!
Аватара пользователя
Milena
Активный писатель
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн, 2008-09-01, 10:39
Парадная: 5
Контактная информация:

Re: Встретиться и выпить пива в субботу 4.07.09 в 17-00.

Сообщение Milena »

Очень хотела, но не удалось освободиться и приехать на встречу=( надеюсь, встречи еще будут.
Аватара пользователя
Ольга Каневская
КомсОрг
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-27, 00:21
Парадная: 3
Контактная информация:

Re: Встретиться и выпить пива в субботу 4.07.09 в 17-00.

Сообщение Ольга Каневская »

Простите, что пропала и не ответила. Всем собравшимся - спасибо за компанию! Насчёт - приютить, - это мы всегда пожалуйста. Спасибо, что пришли! Помните! У нас ещё ОСТАЛОСЬ! К следующей встрече рекомендую всем подготовиться в плане одёжи и напитков-закусков. С себя обязуюсь закупить хоть что-то в хол-ник, а то вышло чересчур спонтанно. Можно и о столе и о закусках-напитках всё решить заранее, кто-что берёт (ведь обсуждали уже это давным-давно), а я в своей волшебной духовке наготовлю удобных продуктов. Общение - общением, а закусывать что-то чем-то надо! :D Хотя, если без шуток - очень здорово получилось. Приходите ещё. Всем присутствовавшим - ещё раз спасибо за компанию!!! :)
Отдайте, блин, мою гречку, и заберите, мля, на фиг свою рынду!...
Закрыто