Встреча участников форума 2008-10-11

Знакомство участников форума, обсуждение встреч и собраний, общение
Аватара пользователя
Tasha
Флудер
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Сб, 2008-01-26, 02:38
Парадная: 6

Re: Встреча участников форума 2008-10-11

Сообщение Tasha »

Олег писал(а):Мы были в офисе ТСЖ на ПЕРВОМ этаже корпуса 2.1.
возможно и на 1-ом этаже. нам менеджер сказала вот где свет горит, там тсж. он как раз горел на 2-ом этаже :oops:
Аватара пользователя
Игорь Ванин
Администратор
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-20, 05:02
Парадная: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Встреча участников форума 2008-10-11

Сообщение Игорь Ванин »

Уже не первый раз встречаю фотографии двора стройки. Народ, вы сами проходите во двор, или нужно каждый раз договариваться с менеджерами?
Сегодня случайно проезжал мимо нашего дома с отцом, решил показать ему, где у меня будет квартира. Только мы зашли во двор, как из будки вылезла охранница и начала требовать, чтобы мы вышли за ограждение стройплощадки. В ответ на моё удивление, где здесь находится ограждение (заборь убран несколько месяцев назад), она показала на вагончик менеджера (Ирины Васильевны) и сказала, что можно только к ней, иначе нельзя. А в ответ на то, что у И.В. сегодня выходной, она сказала, что и завтра тоже, вот и приходите в другой день, а сейчас покиньте... :evil:
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: Встреча участников форума 2008-10-11

Сообщение Олег »

Мы на прошлой неделе не только ходили по двору, но и ещё и проехали с кармана Руставелли, вокруг 2 корпуса, вокруг 3 корпуса, через двор и снова выехали на Руставелли :lol:
Никто на нас даже внимания не обратил :shock:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Игорь Ванин
Администратор
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-20, 05:02
Парадная: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Встреча участников форума 2008-10-11

Сообщение Игорь Ванин »

Мда, значит, в моём случае у охранницы просто сработал комплекс рядового охранника, дорвавшегося до власти. :roll:
Аватара пользователя
Imp
Активный писатель
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Ср, 2008-04-30, 23:21
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: Встреча участников форума 2008-10-11

Сообщение Imp »

Игорь В
Ночью что-ли ходили?) Первый раз подобное слышу.
Аватара пользователя
Игорь Ванин
Администратор
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-20, 05:02
Парадная: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Встреча участников форума 2008-10-11

Сообщение Игорь Ванин »

Imp писал(а):Ночью что-ли ходили?) Первый раз подобное слышу.
Не ночью, в 18:15 в воскресенье, ещё солнце светило. :-)
Зашли между 2 и 4 корпусами, прошли вдоль 2 и 3, где на выходе из двора нас и встретила охранница из будки рядом с вагончиком Ирины Васильевны, предложив выйти "за ограждение стройплощадки". :roll:
Марисобель
Активный писатель
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн, 2008-04-07, 17:40
Парадная: 3

Re: Встреча участников форума 2008-10-11

Сообщение Марисобель »

Tasha писала, что участники форума 11 октября заходили в квартиры 3-го корпуса на 14 и 15 этажах.
Я сегодня звонила Ирине Васильевне, хотела договориться в субботу на 12-13 часов, чтобы попасть в свою квартиру (мы почти заказали входную дверь, хотели на это время пригласить замерщика), однако Ирина Васильевна в категорической форме отказала мне, пояснив, что у нее ПРИКАЗ! никого никуда не пускать до приказа о заселении.
Я спросила, а как же так, ведь наши будущие соседи 11 октября ходили по тер. комплекса и заходили в квартиры 3-го корпуса? Мне Ирина Васильевна ответила, что никто 11 октября нигде не ходил, ключи им тоже никто не мог выдать, ей даже самой никто ключи мол не даст до приказа о заселении и она помочь ничем не может.
Соседи!!! Как Вы попадаете в квартиры, подскажите!
Я даже не знаю теперь, приглашать замерщика, а если нас не пустят?
Аватара пользователя
Tasha
Флудер
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Сб, 2008-01-26, 02:38
Парадная: 6

Re: Встреча участников форума 2008-10-11

Сообщение Tasha »

Марисобель писал(а):Tasha писала, что участники форума 11 октября заходили в квартиры 3-го корпуса на 14 и 15 этажах.

вот палимся :roll: это правда, что в квартиры не пускают сейчас. сами хотели пойти замеры сделать. нас бы тоже не пустили, но мы очень хорошо попросили :oops: и кроме того, мы пришли лично к ней :cry: поэтому тут 50 на 50, что вас пустят. но не смотря на всё, меня всё таки в свою квартиру во 2-ой корпус не пустили т к рабочие что-то там делали :cry:
Аватара пользователя
Ольга Каневская
КомсОрг
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-27, 00:21
Парадная: 3
Контактная информация:

Re: Встреча участников форума 2008-10-11

Сообщение Ольга Каневская »

Попались, кажись... :(
В квартиры сейчас не пускают, потому что идут пусконаладочные работы. Подозреваю, что Ирине Васильевне за нас настучали по каске. Мы просто попали в тот момент, когда на стройке не было комиссий никаких. А в моменты приезда комиссий (а их сейчас предостаточно будет), категорически нельзя гулять по стройке. Теперь, пока не будет приказа, на стройку официально попасть будет нельзя. Давайте терпеть. Я тоже хотела с замерщиком приехать, видно не судьба. Не беда - там где я делать буду дверь, за пять дней сделают.
Отдайте, блин, мою гречку, и заберите, мля, на фиг свою рынду!...
Аватара пользователя
Grasshopper
Активный писатель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пн, 2008-04-28, 13:05
Парадная: 4

Re: Встреча участников форума 2008-10-11

Сообщение Grasshopper »

Ольга Каневская писал(а):Попались, кажись... :(
Я тоже хотела с замерщиком приехать, видно не судьба. Не беда - там где я делать буду дверь, за пять дней сделают.
Ольга, поделитесь, пожалуйста, а какие двери вы собираетесь ставить?
Аватара пользователя
Ольга Каневская
КомсОрг
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-27, 00:21
Парадная: 3
Контактная информация:

Re: Встреча участников форума 2008-10-11

Сообщение Ольга Каневская »

Игорь В писал(а):Мда, значит, в моём случае у охранницы просто сработал комплекс рядового охранника, дорвавшегося до власти. :roll:
Синдром вахтёра. :lol:
Отдайте, блин, мою гречку, и заберите, мля, на фиг свою рынду!...
Аватара пользователя
Ольга Каневская
КомсОрг
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-27, 00:21
Парадная: 3
Контактная информация:

Re: Встреча участников форума 2008-10-11

Сообщение Ольга Каневская »

Grasshopper писал(а):
Ольга Каневская писал(а):Попались, кажись... :(
Я тоже хотела с замерщиком приехать, видно не судьба. Не беда - там где я делать буду дверь, за пять дней сделают.
Ольга, поделитесь, пожалуйста, а какие двери вы собираетесь ставить?
Я уже писала где-то - Нева-строй. На Художников 15 есть небольшой отдел прямо в витринном отсеке. Там выставлены несколько дверей. Три мне очень нравятся по качеству: три листа по 2мм, хорошее покрытие, двойной притвор (это, когда вам даже записку в дверь не подсунуть, противосъёмные штыри и замки на выбор. Раньше там были только Нева-строй приличные, а сегодня я увидела ещё одной, тоже питерской фирмы двери очень с виду приличные, по параметрам те же, но не МДФ сверху, а какой-то антивандальный пластик. Любые цвета и формы рисунка. Нева-строй стоит 18600 с установкой (один замок какой-то фирменный). Я буду ставить два отечественных - у меня знакомые работают в фирме, которая занимается вскрытием дверей. Я им верю. Но каждому своё - это эконом вариант. Кстати, для примера: китайские двери у них стоят 5300.
Прошу прощения у администраторов за рекламу. Скидки у меня там и так есть, так что, чисто, от души. :D
Отдайте, блин, мою гречку, и заберите, мля, на фиг свою рынду!...
Аватара пользователя
Grasshopper
Активный писатель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пн, 2008-04-28, 13:05
Парадная: 4

Re: Встреча участников форума 2008-10-11

Сообщение Grasshopper »

Спасибо огромное за информацию :D
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Встреча участников форума 2008-10-11

Сообщение Pharaon »

Ольга уж кого-кого а вас в рекламе мы уж никак не подозреваем.
А ваше мнение может быть полезно для тех, кто собирается ставить недорогую дверь.
Могли бы и более подробно рассказать что за замки, только не тут, а в теме посвященной дверям.
Ответить