Свадьбы

Знакомство участников форума, обсуждение встреч и собраний, общение
Аватара пользователя
Garlic
Фанат СКА
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: Ср, 2008-04-09, 10:11
Парадная: 3
Откуда: Санкт-Петербург

Свадьбы

Сообщение Garlic »

Паспортный стол необходим для прописки жены на жилплощади. Интересно кто-нибудь женился или вышел за муж за время проживания в НС. Вроде бы свадьб еще пока что не было в НС?
Зарегистрирован на сайте НТВ+ 17.12.2010
Для част. собств. необходима приватизация земельн. участка!
Кто закрыл ДК 1 Мая у м. Выборгская и дискотеку КОМУ за 30?
Демократия-demos(народ)kratos(власть)demokratia
http://twitter.com/DmitryChesnokov
Колхо́з, коллективное хозяйство
Аватара пользователя
Grasshopper
Активный писатель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пн, 2008-04-28, 13:05
Парадная: 4

Re: Паспортный стол

Сообщение Grasshopper »

Я в конце декабря выхожу замуж)))
Правда мужа прописывать сюда не буду, он прописан в нашем же районе неподалеку)
Аватара пользователя
Zverushka
Активный писатель
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Вс, 2009-01-25, 00:23
Парадная: 6
Откуда: Spb
Контактная информация:

Re: Паспортный стол

Сообщение Zverushka »

оо, первая свадьба в НС?
хотя мне кажется, что нет, за год хоть кто-нибудь да поженился тут уже :)
кто-нибудь из не_форумчан наверное.

я кстати, тоже хочу прописаться в НС. Люди, которые через это прошли - не могли бы вы примерно сказать - сколько это по времени занимает (весь процесс) - месяц, два...?
В моём мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками! ©
Аватара пользователя
Milena
Активный писатель
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн, 2008-09-01, 10:39
Парадная: 5
Контактная информация:

Re: Паспортный стол

Сообщение Milena »

Моя тетя сказала, что видела уже одну свадьбу в НС.
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Паспортный стол

Сообщение Pharaon »

Да свадьба была ещё летом, если не весной
Аватара пользователя
Garlic
Фанат СКА
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: Ср, 2008-04-09, 10:11
Парадная: 3
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Паспортный стол

Сообщение Garlic »

В женитьбе или замужестве самый запоминающийся день-это свадьба. Я вот только свидетелем был один раз. Мне в принципе понравилось.
Зарегистрирован на сайте НТВ+ 17.12.2010
Для част. собств. необходима приватизация земельн. участка!
Кто закрыл ДК 1 Мая у м. Выборгская и дискотеку КОМУ за 30?
Демократия-demos(народ)kratos(власть)demokratia
http://twitter.com/DmitryChesnokov
Колхо́з, коллективное хозяйство
Аватара пользователя
Zverushka
Активный писатель
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Вс, 2009-01-25, 00:23
Парадная: 6
Откуда: Spb
Контактная информация:

Re: Паспортный стол

Сообщение Zverushka »

Garlic писал(а):В женитьбе или замужестве самый запоминающийся день-это свадьба. Я вот только свидетелем был один раз. Мне в принципе понравилось.
ну уж прям - свадьба самый запоминающийся день :) Вообще-то это просто первый день новой жизни :) И насчет запоминательности тоже можно поспорить. Когда 3-4 месяца бегаешь и решаешь все организационные вопросы, тратишь кучу денег, нервов, времени ради одного единственного дня, то он из разряда запоминающихся переходит так же в разряды - нервный, волнительный, затратный, "скорее бы прошел, сил нет уже этим заниматься" :)
поэтому, конечно, это всё важно, но называть его самым запоминающимся днём замужества не хочется всё-таки :) А иначе так и будет замужество ассоциироваться с нервами-тратами и волнениями :)
В моём мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками! ©
Аватара пользователя
Ксеня
Флудер
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-22, 16:53
Парадная: 6

Re: Паспортный стол

Сообщение Ксеня »

Zverushka писал(а): я кстати, тоже хочу прописаться в НС. Люди, которые через это прошли - не могли бы вы примерно сказать - сколько это по времени занимает (весь процесс) - месяц, два...?
у меня это заняло неделю, правда листок убытия был на руках
Такое ощущение что соседи даже обои клеят перфоратором.
Аватара пользователя
Zverushka
Активный писатель
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Вс, 2009-01-25, 00:23
Парадная: 6
Откуда: Spb
Контактная информация:

Re: Паспортный стол

Сообщение Zverushka »

Ксеня писал(а):
у меня это заняло неделю, правда листок убытия был на руках
надо же, так быстро! видимо я запугана нашей бюрократией больше чем нужно)))
спасибо!
В моём мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками! ©
Аватара пользователя
Игорь Ванин
Администратор
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-20, 05:02
Парадная: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Паспортный стол

Сообщение Игорь Ванин »

Garlic писал(а):В женитьбе или замужестве самый запоминающийся день-это свадьба. Я вот только свидетелем был один раз. Мне в принципе понравилось
Я бывал на свадьбах несколько раз свидетелем, несколько раз - фотографом, несколько раз - просто гостем. Больше всего понравилось быть просто гостем :-) (пей-ешь-развлекайся-радуйся с друзьями сколько хочешь), самое утомительное - фотографом (весь день с камерой, серьёзно и не выпить, а по нагрузке заменяет поход в спортзал), а в свидетельствовании ничего интересного для себя не обнаружил. :-)

ЗЫ. Отделил эту тему из раздела "расписание работы и услуги". В "знакомствах и общении" она более уместна.
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Паспортный стол

Сообщение Nicole »

Zverushka писал(а):
Garlic писал(а):В женитьбе или замужестве самый запоминающийся день-это свадьба. Я вот только свидетелем был один раз. Мне в принципе понравилось.
ну уж прям - свадьба самый запоминающийся день :) Вообще-то это просто первый день новой жизни :) И насчет запоминательности тоже можно поспорить. Когда 3-4 месяца бегаешь и решаешь все организационные вопросы, тратишь кучу денег, нервов, времени ради одного единственного дня, то он из разряда запоминающихся переходит так же в разряды - нервный, волнительный, затратный, "скорее бы прошел, сил нет уже этим заниматься" :)
поэтому, конечно, это всё важно, но называть его самым запоминающимся днём замужества не хочется всё-таки :) А иначе так и будет замужество ассоциироваться с нервами-тратами и волнениями :)
Я с Вами соглашусь!
Для меня самым прекрасным и запоминающимся днем было появление на свет моего малыша :)
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Макс
Начинающий писатель
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб, 2008-01-26, 01:55
Парадная: 1

Re: Свадьбы

Сообщение Макс »

Готов рассмотреть любое предложение.... :roll: :roll: :roll: !!!!!!!!!
Аватара пользователя
Александр
Флудер
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: Вт, 2008-06-10, 22:43
Парадная: 4

Re: Свадьбы

Сообщение Александр »

Макс писал(а):Готов рассмотреть любое предложение.... :roll: :roll: :roll: !!!!!!!!!
Хоть и зима,а лед тронулся... ;) Garlic, не зевай - а то все предложения разберут. Zverushka, молодой человек далеко в окошке, а тут конкретные варианты... ;) :)
Аватара пользователя
Zverushka
Активный писатель
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Вс, 2009-01-25, 00:23
Парадная: 6
Откуда: Spb
Контактная информация:

Re: Свадьбы

Сообщение Zverushka »

Александр писал(а):Хоть и зима,а лед тронулся... ;) Garlic, не зевай - а то все предложения разберут. Zverushka, молодой человек далеко в окошке, а тут конкретные варианты... ;) :)
аххахаааа :) ох уж эти варианты :)
ну если после свадьбы Grasshopper больше свадеб нет, то тогда моя следующая :)
В моём мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками! ©
Аватара пользователя
Александр
Флудер
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: Вт, 2008-06-10, 22:43
Парадная: 4

Re: Свадьбы

Сообщение Александр »

Zverushka писал(а): аххахаааа :) ох уж эти варианты :)
ну если после свадьбы Grasshopper больше свадеб нет, то тогда моя следующая :)
Заметано...с нетерпением будем ждать темы: "Zverushka приглашает всех на свадьбу" :lol:
Аватара пользователя
Zverushka
Активный писатель
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Вс, 2009-01-25, 00:23
Парадная: 6
Откуда: Spb
Контактная информация:

Re: Свадьбы

Сообщение Zverushka »

Александр писал(а):Заметано...с нетерпением будем ждать темы: "Zverushka приглашает всех на свадьбу" :lol:
охохо! прямо-таки уж всех? 1700 или сколько у нас там квартир? 2000?
насчет "приглашает" - это очень спорный вопрос, потому что хочется поскромнее, потише и по искреннее. насмотрелась тут на свадьбы, аж дурно стало.
В моём мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками! ©
Аватара пользователя
Garlic
Фанат СКА
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: Ср, 2008-04-09, 10:11
Парадная: 3
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Свадьбы

Сообщение Garlic »

Александр, а что есть предложения на свадьбы в НС?
Чего то я пропустил.
Самое романтичное перед свадьбой-это понять, хочешь ли ты с этим человеком связать судьбу навсегда. Подачи заявлений на регистрацию брака реально подготавливают психику к семейным узам. Это лакмус, который определяет, насколько люди желают быть вместе серьезно и заниматься вопросами построения ячейки государства.
Как то так. Не с каждым человеком захочется расписаться. Поэтому для понимания отношений нужно просто понять, а хочешь ли ты за него за муж или хочешь ли ты жениться на ней.
Всех с Новым Годом и романтическими встречами в НС!
Зарегистрирован на сайте НТВ+ 17.12.2010
Для част. собств. необходима приватизация земельн. участка!
Кто закрыл ДК 1 Мая у м. Выборгская и дискотеку КОМУ за 30?
Демократия-demos(народ)kratos(власть)demokratia
http://twitter.com/DmitryChesnokov
Колхо́з, коллективное хозяйство
Аватара пользователя
maks
Флудер
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: Пн, 2009-02-02, 21:13
Парадная: 13
Откуда: СПБ

Re: Свадьбы

Сообщение maks »

Garlic писал(а):Александр, а что есть предложения на свадьбы в НС?
Чего то я пропустил.
Самое романтичное перед свадьбой-это понять, хочешь ли ты с этим человеком связать судьбу навсегда. Подачи заявлений на регистрацию брака реально подготавливают психику к семейным узам. Это лакмус, который определяет, насколько люди желают быть вместе серьезно и заниматься вопросами построения ячейки государства.
Как то так. Не с каждым человеком захочется расписаться. Поэтому для понимания отношений нужно просто понять, а хочешь ли ты за него за муж или хочешь ли ты жениться на ней.
Всех с Новым Годом и романтическими встречами в НС!
ячейки государства - это как то сурово, хотя на кавказе в гос органах семейственность и клановость очень распросторанена

пусть уж лучше ячейка общества
Аватара пользователя
Лютикс
Активный писатель
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Сб, 2009-05-16, 23:29
Парадная: 7

Re: Свадьбы

Сообщение Лютикс »

Zverushka писал(а):
Garlic писал(а):В женитьбе или замужестве самый запоминающийся день-это свадьба. Я вот только свидетелем был один раз. Мне в принципе понравилось.
ну уж прям - свадьба самый запоминающийся день :) Вообще-то это просто первый день новой жизни :) И насчет запоминательности тоже можно поспорить. Когда 3-4 месяца бегаешь и решаешь все организационные вопросы, тратишь кучу денег, нервов, времени ради одного единственного дня, то он из разряда запоминающихся переходит так же в разряды - нервный, волнительный, затратный, "скорее бы прошел, сил нет уже этим заниматься" :)
поэтому, конечно, это всё важно, но называть его самым запоминающимся днём замужества не хочется всё-таки :) А иначе так и будет замужество ассоциироваться с нервами-тратами и волнениями :)
А я вот не могу согласиться :roll:
Все эти сборы и организации всего были настолько приятными и волнительными, что если бы их не было, я бы пожалела. да, были потрачены деньги, время, немного нервов, но ни разу не пожалела об этом. Это был счастливый день! Он бы остался самым счастливым, если бы у нас не было дочки :) . Но, я считаю, что если есть возможноть, то у девушки должен быть такой, только её день! :roll:

ЗЫ. вот с этим точно вообще не согласна :lol: - "скорее бы прошел, сил нет уже этим заниматься", я бы сказала немного по другому " скорее бы он пришел, сил нет уже ждать" :lol:
АНЯ
Маникюр, Наращивание, Укрепление ноготков (гель, био-гель)!
Аватара пользователя
Zverushka
Активный писатель
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Вс, 2009-01-25, 00:23
Парадная: 6
Откуда: Spb
Контактная информация:

Re: Свадьбы

Сообщение Zverushka »

Лютикс писал(а): А я вот не могу согласиться :roll:
Все эти сборы и организации всего были настолько приятными и волнительными, что если бы их не было, я бы пожалела. да, были потрачены деньги, время, немного нервов, но ни разу не пожалела об этом. Это был счастливый день! Он бы остался самым счастливым, если бы у нас не было дочки :) . Но, я считаю, что если есть возможноть, то у девушки должен быть такой, только её день! :roll:

ЗЫ. вот с этим точно вообще не согласна :lol: - "скорее бы прошел, сил нет уже этим заниматься", я бы сказала немного по другому " скорее бы он пришел, сил нет уже ждать" :lol:
это для всех по разному случается :) Очень многое зависит от отношений внутри пары, от их душевной близости, ведь чем легче и приятнее для них пройдет период подготовки, тем о лучших отношениях между ними это свидетельствует.
к сожалению, мне приходилось видеть очень трудные периоды подготовки:( о чём они свидетельствуют - понятно без слов.
В моём мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками! ©
Ответить