СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ MUL-T-LOCK

Максим 78
Рекламщик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн, 2008-12-15, 13:04
Парадная: Не из Нового Созвездия

СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ MUL-T-LOCK

Сообщение Максим 78 »

Здравствуйте!

Меня зовут Максим, я являюсь представителем компании MUL-T-LOCK и готов ответить здесь на ваши вопросы, которые возникли у вас в процессе выбора, покупки или эксплуатации дверей. Необязательно это может быть связанно с продукцией MUL-T-LOCK ,просто возможно именно специалисты нашей компании смогут помочь Вам в решении вашей проблемы квалифицированным советом или другой помощью. Обратити Внимание, что к выбору двери нужно подойти очень серьезно!



Вообщем не стесняйтесь спрашивайте. :oldsmile:
SergeyNovo
Активный писатель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Ср, 2008-01-23, 16:11
Парадная: 5

Re: СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ MUL-T-LOCK

Сообщение SergeyNovo »

Максим 78 писал(а):Здравствуйте!

Меня зовут Максим, я являюсь представителем компании MUL-T-LOCK и готов ответить здесь на ваши вопросы, которые возникли у вас в процессе выбора, покупки или эксплуатации дверей...
:oldsmile:
Здравствуйте Максим. Расскажите пожалуйста о внезапном наплыве заказов в компании, которую Вы представляете и о том, что в связи с этим наплывом Ваша компания срывает и без того немалые сроки поставки двери заказчику, например - мне (договор 3172 от 30.11.2008). Почему сотрудники Вашей компании полностью проигнорировали ВСЕ мои МНОГОЧИСЛЕННЫЕ просьбы проконтролировать своевременность поставки моей двери?
Аватара пользователя
Ольга Каневская
КомсОрг
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-27, 00:21
Парадная: 3
Контактная информация:

Re: СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ MUL-T-LOCK

Сообщение Ольга Каневская »

э-э-э... рекламная компания на этом походу закончилась... :?
Отдайте, блин, мою гречку, и заберите, мля, на фиг свою рынду!...
Аватара пользователя
Александр
Флудер
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: Вт, 2008-06-10, 22:43
Парадная: 4

Re: СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ MUL-T-LOCK

Сообщение Александр »

Ольга Каневская писал(а):э-э-э... рекламная компания на этом походу закончилась... :?
Зато зарегистрировался пользователь ФОРПОСТ ;) :lol:
Аватара пользователя
Ольга Каневская
КомсОрг
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-27, 00:21
Парадная: 3
Контактная информация:

Re: СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ MUL-T-LOCK

Сообщение Ольга Каневская »

Александр писал(а):
Ольга Каневская писал(а):э-э-э... рекламная компания на этом походу закончилась... :?
Зато зарегистрировался пользователь ФОРПОСТ ;) :lol:
ща мы ему видеоссылочек напихаем :D :D :D для наглядности.
Отдайте, блин, мою гречку, и заберите, мля, на фиг свою рынду!...
Аватара пользователя
Игорь Ванин
Администратор
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-20, 05:02
Парадная: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ MUL-T-LOCK

Сообщение Игорь Ванин »

Ольга Каневская писал(а):
Александр писал(а):
Ольга Каневская писал(а):э-э-э... рекламная компания на этом походу закончилась... :?
Зато зарегистрировался пользователь ФОРПОСТ ;) :lol:
ща мы ему видеоссылочек напихаем :D :D :D для наглядности.
Подождите, не спугните. Пусть он сначала сам выскажется, а потом уже ОБСУДИМ. :lol:
Аватара пользователя
Ольга Каневская
КомсОрг
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-27, 00:21
Парадная: 3
Контактная информация:

Re: СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ MUL-T-LOCK

Сообщение Ольга Каневская »

Мне почему-то кажется, что он уже самоудовлетворился прочитанным. :D
Отдайте, блин, мою гречку, и заберите, мля, на фиг свою рынду!...
Аватара пользователя
Tasha
Флудер
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Сб, 2008-01-26, 02:38
Парадная: 6

Re: СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ MUL-T-LOCK

Сообщение Tasha »

Александр писал(а):
Ольга Каневская писал(а):э-э-э... рекламная компания на этом походу закончилась... :?
Зато зарегистрировался пользователь ФОРПОСТ ;) :lol:
как бы не было грустно, но уже видела установленные двери от замечательной фирмы форпост :cry:
Аватара пользователя
Ксеня
Флудер
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-22, 16:53
Парадная: 6

Re: СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ MUL-T-LOCK

Сообщение Ксеня »

Максим 78 писал(а):Здравствуйте!

Меня зовут Максим, я являюсь представителем компании MUL-T-LOCK и готов ответить здесь на ваши вопросы, которые возникли у вас в процессе выбора, покупки или эксплуатации дверей. Необязательно это может быть связанно с продукцией MUL-T-LOCK ,просто возможно именно специалисты нашей компании смогут помочь Вам в решении вашей проблемы квалифицированным советом или другой помощью. Обратити Внимание, что к выбору двери нужно подойти очень серьезно!



Вообщем не стесняйтесь спрашивайте. :oldsmile:
У меня дежавю? Точно такое сообщение слово в слово ранее уже писал тут вроде бы пользователь МиЗЗ ... :?
"Здравствуйте еще раз!

В данной теме также вы можете задавать те вопросы которые возникли у вас в процессе выбора, покупки или эксплуатации дверей. Необязательно это может быть связанно с продукцией "СТАЛЬНОЙ РУБЕЖ" просто возможно именно специалисты нашей фирмы смогут помочь вам в решении вашей проблемы квалифицированным советом или другой помощью." <-- вот оно от 13.12. :roll:
Последний раз редактировалось Ксеня Пт, 2008-12-19, 12:07, всего редактировалось 1 раз.
Такое ощущение что соседи даже обои клеят перфоратором.
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ MUL-T-LOCK

Сообщение Олег »

Ксеня писал(а):
Максим 78 писал(а):Здравствуйте!

Меня зовут Максим, я являюсь представителем компании MUL-T-LOCK и готов ответить здесь на ваши вопросы, которые возникли у вас в процессе выбора, покупки или эксплуатации дверей. Необязательно это может быть связанно с продукцией MUL-T-LOCK ,просто возможно именно специалисты нашей компании смогут помочь Вам в решении вашей проблемы квалифицированным советом или другой помощью. Обратити Внимание, что к выбору двери нужно подойти очень серьезно!



Вообщем не стесняйтесь спрашивайте. :oldsmile:
У меня дежавю? Точно такое сообщение слово в слово ранее уже писал тут вроде бы пользователь МиЗЗ ... :?
Здравствуйте еще раз!
Звать меня Константин я являюсь представителем компании "СТАЛЬНОЙ РУБЕЖ" на Вашем Форуме и буду отвечать здесь на ваши вопросы. Если мне понадобиться доплнительная информация то я буду отвечать с некоторой задержкой. Если ответ на ваш вопрос будет содержать информацию не для "широкого" круга читателей то отвечу в личку, но так или иначе отвечу всегда. ldsmile:

Также в этой теме я буду размещать информацию так или иначе представляющую интерес для читающих данный форум людей.

Вообщем не стесняйтесь спрашивайте. ldsmile:

:lol: :lol: :lol: Упарня раздвоение личности :lol: :lol: :lol:
Так ты кто, радость наша, Максим или Константин???? :shock: :shock:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Ми33
Рекламщик
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт, 2008-12-05, 12:24
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ MUL-T-LOCK

Сообщение Ми33 »

Уважаемые форумчане! Давайте внесем ясность. СТАЛЬНОЙ РУБЕЖ и MUL-T-LOCK это одна компания. И те и другие двери - продукт высокого качества, отличающиеся рядом особенностей по способу установки, конструктиву и т.д , ничего не имеющий общего с китайскими дверьми, типа Форпост.

С уважением Константин
Аватара пользователя
Ксеня
Флудер
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-22, 16:53
Парадная: 6

Re: СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ MUL-T-LOCK

Сообщение Ксеня »

Зачем же вы тогда несколько тем заводите? В одной бы от одного лица и публиковали свою информацию :?
Такое ощущение что соседи даже обои клеят перфоратором.
Ми33
Рекламщик
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт, 2008-12-05, 12:24
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ MUL-T-LOCK

Сообщение Ми33 »

"Все должно быть разложено по полочкам" MUL-T-LOCK это MUL-T-LOCK , СТАЛЬНОЙ РУБЕЖ это СТАЛЬНОЙ РУБЕЖ!
Ми33
Рекламщик
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт, 2008-12-05, 12:24
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ MUL-T-LOCK

Сообщение Ми33 »

Зато зарегистрировался пользователь ФОРПОСТ ;) :lol:
как бы не было грустно, но уже видела установленные двери от замечательной фирмы форпост :cry:
Да это действительно очень грустное зрелище. Сочувствую тем новоселам, которые поставили себе Форпостовские двери
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ MUL-T-LOCK

Сообщение Олег »

Для вас уважаемые Максим и Константин я скопирую сюда один из постов одного из участнков нашего форума с очень интресной ссылкой
А вот на известном веб-сайте, разоблачающем качество китайских дверей http://www.illuzia.biz, прошлись и по Мультилоку, несмотря на то, что это не Китай.
Пишут, что настоящий израильский Mul-T-Lock, известный по замкам, дверьми не занимается, а в России кто-то просто эксплуатирует чужую раскрученную торговую марку. Подробности здесь:
http://www.illuzia.biz/mul-t-lock-23,2.html
Ну, что мы скажем на это? Всё неправда? Происки конкурентов? Но судя по изложенной там информации конкуренты у вас только форпост :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось Олег Пт, 2008-12-19, 15:29, всего редактировалось 1 раз.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Sonick
Активный писатель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-22, 21:43
Парадная: 5
Откуда: Питер

Re: СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ MUL-T-LOCK

Сообщение Sonick »

Олег, ссылка на Multilock не открывается :-(
http://www.illuzia.biz/mul-t-lock-23,2.html - вот правильная
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ MUL-T-LOCK

Сообщение Олег »

Sonick писал(а):Олег, ссылка на Multilock не открывается :-(
http://www.illuzia.biz/mul-t-lock-23,2.html - вот правильная
Спасибо, поправил. Ждём ответа :lol: :lol: :lol:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Максим 78
Рекламщик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн, 2008-12-15, 13:04
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ MUL-T-LOCK

Сообщение Максим 78 »

Уважаемый Олег и Sonick. В интернете пишут много всякой информации. Есть правдивая, но к сожалению имеет место и ложная, которая рассчитана на потребителей, которые не разбираются в продукте. Выводы делайте сами. Более подробно готовы ответить на все Ваши вопросы в офисе компании http://www.m-t-lock.ru
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ MUL-T-LOCK

Сообщение Олег »

Максим

В Вашей компании принято только хвалить себя любимых? Прочитайте плизз второй пост сверху на этой странице и ответьте на вопрос :lol:
Только не в личку :lol: :lol: Заказчик задал его здесь, пусть и ответ будет здесь же ;)
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Максим 78
Рекламщик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн, 2008-12-15, 13:04
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ MUL-T-LOCK

Сообщение Максим 78 »

Наша компания открыта для общения. Повторяюсь на любой ответ Вы сможете получить квалифицированный ответ
Ответить