Салоны красоты Просвещения 99

Аватара пользователя
Kristina
Активный писатель
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-22, 16:53
Парадная: 5
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Салон красоты Просвещения 99

Сообщение Kristina »

Так, девчата, я уже запуталась, сначала хотела в МЭН сходить, уже настроилась, а тут и про Геометрию хорошего наговорили :) Геометрия привлекает тем, что близко, мне придется мужа попросить с ребенком посидеть, а значит смогу быстрее вернуться, но и до МЭНа вроде на машине недалеко, 5 минут ехать, и еще хочется хорошего мастера, который сможет посоветовать цвет и стрижку...
Аватара пользователя
Kristina
Активный писатель
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-22, 16:53
Парадная: 5
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Салон красоты Просвещения 99

Сообщение Kristina »

Ой, еще забыла сказать, вы видели у нас еще парикмахерскую там где ремонт обуви? я сегодня зашла поменять молнию на накидке на коляске детской, смотрю там дверь поставили, три места вроде рабочих, девочка одна сидит, явно скучает, кто их там найдет не знаю...спрашиваю у мастера обувного, а чего у них вывески нет? пока говорит так будут, я так поняла, они у Ремонта обуви место арендовали. там конечно совсем простенько, для того уровня, который они там пока организовали мне кажется место не то совершенно...
Аватара пользователя
Александр
Флудер
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: Вт, 2008-06-10, 22:43
Парадная: 4

Re: Салон красоты Просвещения 99

Сообщение Александр »

Kristina писал(а): ага, значит не одна я такое подметила, уже ловила их на том, что не предупреждают гады, а вешают уже позже объявы, дураков из нас что-ли делают, не пойму :evil:
Нет-нет...После 18-ти с работы обычно возвращаюсь - объявления как правило висят на дверях. А вот такой момент (не по теме правда :oops: , но к красоте имеет отношение) - после этих многочисленных объявлений на дверях остается уже довольно приличные слои клея и бумаги. Что явно не придает эстетики входным дверям :? Может какие нить красивенькие специальные рамочки для таких случаев организовать?! А то как после салонов красоты через некрасивые двери проходить?! :)
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Салон красоты Просвещения 99

Сообщение Nicole »

Александр писал(а):
Kristina писал(а): ага, значит не одна я такое подметила, уже ловила их на том, что не предупреждают гады, а вешают уже позже объявы, дураков из нас что-ли делают, не пойму :evil:
Нет-нет...После 18-ти с работы обычно возвращаюсь - объявления как правило висят на дверях. А вот такой момент (не по теме правда :oops: , но к красоте имеет отношение) - после этих многочисленных объявлений на дверях остается уже довольно приличные слои клея и бумаги. Что явно не придает эстетики входным дверям :? Может какие нить красивенькие специальные рамочки для таких случаев организовать?! А то как после салонов красоты через некрасивые двери проходить?! :)
Сегодня случайно наткнулась на Олега Григорьевича, спросила у него про воду, говорит, что скорее всего, кто-то содрал объявление :( Не исключено, конечно, но теперь и не провершь никак.
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Аватара пользователя
Kristina
Активный писатель
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-22, 16:53
Парадная: 5
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Салон красоты Просвещения 99

Сообщение Kristina »

Александр писал(а):
Kristina писал(а): ага, значит не одна я такое подметила, уже ловила их на том, что не предупреждают гады, а вешают уже позже объявы, дураков из нас что-ли делают, не пойму :evil:
Нет-нет...После 18-ти с работы обычно возвращаюсь - объявления как правило висят на дверях. А вот такой момент (не по теме правда :oops: , но к красоте имеет отношение) - после этих многочисленных объявлений на дверях остается уже довольно приличные слои клея и бумаги. Что явно не придает эстетики входным дверям :? Может какие нить красивенькие специальные рамочки для таких случаев организовать?! А то как после салонов красоты через некрасивые двери проходить?! :)
а я с ребенком часто гуляю после 19, так вот несколько раз сталкивалась тем, что нет объявлений :!: ;)
Аватара пользователя
Нина
Активный писатель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Пн, 2009-07-13, 15:00
Парадная: 6
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Салон красоты Просвещения 99

Сообщение Нина »

я тоже сомневаюсь, что таие объявление сдирают злоумышленники :D скорее всего про сами работы УК узнает тоже не вовремя, т.к. компания-застройщик, она же "хозяин" УК, работает далеко не четко и не сложенно. В случае возникновения реальной проблемы, главное найти на кого стрелку кинуть :x
Чтоб лучше жизнь прожить, знать надобно не мало..........
Натик
Начинающий писатель
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср, 2009-01-21, 20:24
Парадная: 8

Re: Салон красоты Просвещения 99

Сообщение Натик »

У меня муж вчера решил подстричься в нашем, так называемом Салоне красоты(вход со стороны Просвещения), мало того что с него взяли 600 руб, дык подстригли ужасно....я бы за такую стрижку вообще денег не отдавала, отвратительно просто. Незнаю вообще кто к ним будет ходить, если нормальных мастеров нет, а деньги то берут не малые.
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Салон красоты Просвещения 99

Сообщение Nicole »

Натик писал(а):У меня муж вчера решил подстричься в нашем, так называемом Салоне красоты(вход со стороны Просвещения), мало того что с него взяли 600 руб, дык подстригли ужасно....я бы за такую стрижку вообще денег не отдавала, отвратительно просто. Незнаю вообще кто к ним будет ходить, если нормальных мастеров нет, а деньги то берут не малые.
Сочувствую :(
Но Вы не расстраивайтесь!
Это будет для Вас уроком, теперь сами туда точно не пойдете ;)

А у нас еще в новом доме рядом есть салон красоты. Там и солярий, вроде, есть, вывеску видела. Это в доме, где находится аптека "Фиалка".
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Аватара пользователя
Kristina
Активный писатель
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-22, 16:53
Парадная: 5
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Салон красоты Просвещения 99

Сообщение Kristina »

Alla писал(а):
Натик писал(а):
А у нас еще в новом доме рядом есть салон красоты. Там и солярий, вроде, есть, вывеску видела. Это в доме, где находится аптека "Фиалка".
ага, я туда в солярий ходила прошлой осенью, только лампы поменяли помнится, хороший загар был, а вот стричься и краситься там почему-то боязно было=))
Аватара пользователя
Tasha
Флудер
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Сб, 2008-01-26, 02:38
Парадная: 6

Re: Салон красоты Просвещения 99

Сообщение Tasha »

Kristina писал(а):
Alla писал(а):
Натик писал(а):
А у нас еще в новом доме рядом есть салон красоты. Там и солярий, вроде, есть, вывеску видела. Это в доме, где находится аптека "Фиалка".
ага, я туда в солярий ходила прошлой осенью, только лампы поменяли помнится, хороший загар был, а вот стричься и краситься там почему-то боязно было=))
я там голову красила пару месяцев назад. не понравилось
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Салон красоты Просвещения 99

Сообщение Nicole »

Kristina писал(а): ага, я туда в солярий ходила прошлой осенью, только лампы поменяли помнится, хороший загар был, а вот стричься и краситься там почему-то боязно было=))
Схожу, спрошу про лампы.
Tasha писал(а): я там голову красила пару месяцев назад. не понравилось
Что именно?
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
ingastar
Читатель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс, 2010-03-07, 22:31
Парадная: 6
Откуда: Питер

Re: Салон красоты Просвещения 99

Сообщение ingastar »

Всем привет,девочки,меня зовут Инга,я являюсь администратором салона красоты Кайра,как написали выше "дворового салона".Очень непонятные и не приятные вещи прочитала на форуме.Мастера девчёнки у нас,конечно молодые,но не без опыта,у всех есть опыт,просто у кого-то это многолетний стаж, а у кого-то полугодовалый ,и я думаю,что в первую очередь,если вас что-то не устроило и как вы говорите вам не помыли голову надо в первую очередь говорить об этом нам-администраторам,а вообще,я сегодня разговаривала с мастерами по этому вопросу и так и не смогла выяснить когда и при каких условиях случился данный инцедент.Лично для меня важно мнение клиентов,но вот такого я не ожидала,у нас уже есть постоянные клиенты всего за месяц работы салона и клиенты остаются давольны работой мастеров.Если вам не сложно скажите как выглядела девушка, я хочу лично разобраться в данном вопросе.Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Kristina
Активный писатель
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-22, 16:53
Парадная: 5
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Салон красоты Просвещения 99

Сообщение Kristina »

Я (муж Кристины) загараю в салончике постоянно, и постригся недавно, французская стрижечка- 400 рэ, постригли классно, не жалею. (имею ввиду тот салон что справа от того прохода по-центру что слева от ворот которые ближе к метро)
Последний раз редактировалось Kristina Пн, 2010-03-22, 23:04, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
maks
Флудер
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: Пн, 2009-02-02, 21:13
Парадная: 13
Откуда: СПБ

Re: Салон красоты Просвещения 99

Сообщение maks »

да, как-то подорожали стрижки
совсем недавно по 250 стригся
а сейчас уже 400

так скоро и до Лондонского ценника дойдем
мужская 15 фунтов, женская 20
что в рубоях составляет 700 и 900 руб соответственно
Аватара пользователя
Нина
Активный писатель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Пн, 2009-07-13, 15:00
Парадная: 6
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Салон красоты Просвещения 99

Сообщение Нина »

ingastar писал(а):Всем привет,девочки,меня зовут Инга,я являюсь администратором салона красоты Кайра,как написали выше "дворового салона".Очень непонятные и не приятные вещи прочитала на форуме.Мастера девчёнки у нас,конечно молодые,но не без опыта,у всех есть опыт,просто у кого-то это многолетний стаж, а у кого-то полугодовалый ,и я думаю,что в первую очередь,если вас что-то не устроило и как вы говорите вам не помыли голову надо в первую очередь говорить об этом нам-администраторам,а вообще,я сегодня разговаривала с мастерами по этому вопросу и так и не смогла выяснить когда и при каких условиях случился данный инцедент.Лично для меня важно мнение клиентов,но вот такого я не ожидала,у нас уже есть постоянные клиенты всего за месяц работы салона и клиенты остаются давольны работой мастеров.Если вам не сложно скажите как выглядела девушка, я хочу лично разобраться в данном вопросе.Заранее спасибо.
Администраторов в салоне два, как мне сказали, не факт, что имнно вы были в ту смену и уверенна, что всех клиентов на лицо не помните. Не знаю с какой целью и что вложенно в фразу "лично разобратся" для администратора, надеюсь не дубинка по голове за правду :D . Но все написанное мной правда, салон красив внутри, но голову не мыли и т.д. если мужчинам или вашим постоянным клиентам это нравится, ради бога. Это сайт для общения жильцов ;) поэтому никто, тем более вы, не имеете права угорожать или затыкать рот форумчанам. Вы наемный работник и на вас как и на остальной персонал могут всегда пожаловаться или похвалить :)
Чтоб лучше жизнь прожить, знать надобно не мало..........
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Салон красоты Просвещения 99

Сообщение Nicole »

ingastar писал(а):клиенты остаются давольны работой мастеров
Ну если клиенты остаются дАвольны, значит с Вашим салоном все в полном порядке! :)
А пару-тройку мнений особой роли не сыграют ;)

maks писал(а):да, как-то подорожали стрижки
совсем недавно по 250 стригся
а сейчас уже 400

так скоро и до Лондонского ценника дойдем
мужская 15 фунтов, женская 20
что в рубоях составляет 700 и 900 руб соответственно
Так это еще дешево! В Лондоне такие цены поискать надо.
Про женские - за 900-то и в Питере не всегда найдешь :(
А сестра тут ездила в Австрию по работе, зашла в салон постричься.
Отдала 9 тысяч рублей, результатом осталась недовольна.
Kristina писал(а):Я (муж Кристины) загараю в салончике постоянно, и постригся недавно, французская стрижечка- 400 рэ, постригли классно, не жалею. (имею ввиду тот салон что справа от того прохода по-центру что слева от ворот которые ближе к метро)
Муж Кристины! Я так и не поняла, про какой салон Вы говорите :)
Справа-слева - это если откуда смотреть?
Тоже остро нуждаюсь в легком загарчике, но мне надо чтобы лампы были мощный и новые и чтобы протирали их нормально, а не для галочки.
Последний раз редактировалось Nicole Пн, 2010-03-22, 23:16, всего редактировалось 1 раз.
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Аватара пользователя
Нина
Активный писатель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Пн, 2009-07-13, 15:00
Парадная: 6
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Салон красоты Просвещения 99

Сообщение Нина »

Алла права критика, этож как реклама )) и всегда на пользу, надеюсь что с водой проблема резрешится, вон какие трубы укладывают :D
Чтоб лучше жизнь прожить, знать надобно не мало..........
Аватара пользователя
Kristina
Активный писатель
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-22, 16:53
Парадная: 5
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Салон красоты Просвещения 99

Сообщение Kristina »

Нина писал(а):
ingastar писал(а):Всем привет,девочки,меня зовут Инга,я являюсь администратором салона красоты Кайра,как написали выше "дворового салона".Очень непонятные и не приятные вещи прочитала на форуме.Мастера девчёнки у нас,конечно молодые,но не без опыта,у всех есть опыт,просто у кого-то это многолетний стаж, а у кого-то полугодовалый ,и я думаю,что в первую очередь,если вас что-то не устроило и как вы говорите вам не помыли голову надо в первую очередь говорить об этом нам-администраторам,а вообще,я сегодня разговаривала с мастерами по этому вопросу и так и не смогла выяснить когда и при каких условиях случился данный инцедент.Лично для меня важно мнение клиентов,но вот такого я не ожидала,у нас уже есть постоянные клиенты всего за месяц работы салона и клиенты остаются давольны работой мастеров.Если вам не сложно скажите как выглядела девушка, я хочу лично разобраться в данном вопросе.Заранее спасибо.
Администраторов в салоне два, как мне сказали, не факт, что имнно вы были в ту смену и уверенна, что всех клиентов на лицо не помните. Не знаю с какой целью и что вложенно в фразу "лично разобратся" для администратора, надеюсь не дубинка по голове за правду :D . Но все написанное мной правда, салон красив внутри, но голову не мыли и т.д. если мужчинам или вашим постоянным клиентам это нравится, ради бога. Это сайт для общения жильцов ;) поэтому никто, тем более вы, не имеете права угорожать или затыкать рот форумчанам. Вы наемный работник и на вас как и на остальной персонал могут всегда пожаловаться или похвалить :)
Один администратор кстати парень молоденький=)
А "лично разобраться" это имеется видимо ввиду понять кто кому голову не моет, и наказать лично-собственноручно, на нас никто не наезжает=)
Мне лично голову помыли, причем 2 (два)! раза=))
*Мужъ
Последний раз редактировалось Kristina Пн, 2010-03-22, 23:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Салон красоты Просвещения 99

Сообщение Nicole »

Нина писал(а):Алла права критика, этож как реклама ))
Лучше! :)
Kristina писал(а): Один администратор кстате парень молоденький=)
А "лично разобраться" это имеется видимо ввиду понять кто кому голову не моет, и наказать лично-собственноручно, на нас никто не наезжает=)
Мне лично голову помыли, причем 2 (два)! раза=))
*Мужъ
Это Вам второй раз за Нину помыли, перепутали маленько :D
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Аватара пользователя
Нина
Активный писатель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Пн, 2009-07-13, 15:00
Парадная: 6
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Салон красоты Просвещения 99

Сообщение Нина »

Я была когда администратор была молодая девушка с длинным волосом, ей ещё укладку делали когда я пришла, надеюсь сейчас девушка вспомнит, когда и кому, а главное кто не помыл голову, деньги она брала, 700 руб., как я писала.
Чтоб лучше жизнь прожить, знать надобно не мало..........
Ответить