Салон красоты "Прованс"

Аватара пользователя
Люсьен
Флудер
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт, 2008-07-01, 22:14
Парадная: 2

Re: Салон красоты "Прованс"

Сообщение Люсьен »

Прованс писал(а):Добрый вечер всем!Елене(Люсьен)действительно не понравилось обслуживание.Хотя для меня это нонсенс,она была у Светланы и только хорошие отзывы про этого мастера.
ну штож
напишу здесь прям.
чё миндальничать.

1. я снимала биогель.
руки и ноги. по 700 руб. недёшево,надо сказать.
всё-таки надо бы технологию соблюдать.
а именно.
вата и так не лучший материал, а если ещё и фольгу жалеть (прикольные огрызки мне нарвали, падали постоянно) - получается....ээээээ
потом я поняла почему мастер в самом начале сказала, что под биогель ноготь спиливают.
если сдирать биогель (а отойти он в тех условия просто не мог нормально) - надо спиливать, канешна.
но об этом позже))))

2. педикюр.
1 слой лака.
Начал облезать через 2 дня. Море всё-таки.

3. т.к. покрывать ногти на руках я не собиралась - попросила подрезать, канешна.
1-й мизинец был подрезан до крови. под корень.
на моё "а можно не так коротко?" - "подлиннее хотите?".
нет. я вапще люблю, когда до крови....
все остальные пальцы были подстрижены без крови,достаточно длинно.
но после подпиливания оказались такой длины.... что печатать я не могла.
гипонихий у меня такой, близко прирастает на указательных пальцах.
(кстати, вчера была на маникюре у своего мастера) - коротко пострижено, но печатать могу и длины все одинаковой в отличие от....

4. на след. день вышла на солнце и обнаружила на ногтях - чтоб вы думали?
ха. остатки биогеля.
блестит, зараза такая. местами.
(собственно, после этого я и в салон пришла. рассказать и показать)

5. после маникюра обнаружила. что ногти похожи на доску стиральную.
мастер говорит - всё. типа, идите...
ээээээ.....как с таким идти-то?
ну ты наковыряла этого безобразия (см. п.1) - предложить сама полировку должна догадаться, не? (я даже не знала - что это такое. ибо не было никогда)
тоже самое и на ногах потом обнаружилось, естественно.

Итого
конечно, я избалована своим мастером.
я делаю маникюр чуть больше 2-х лет и только у неё.
и понимаю. почему у неё за 3 недели не запишешься.
Аватара пользователя
Люсьен
Флудер
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт, 2008-07-01, 22:14
Парадная: 2

Re: Салон красоты "Прованс"

Сообщение Люсьен »

Кстати,
рекламу вашего салона с Шеллаком нашла.
там написано.
далее дословно
"Наносится как обычный лак".

правильно ли я понимаю, что технология нанесения Шеллака не требует сушки под лампой?
zubkova
Начинающий писатель
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт, 2010-12-07, 21:57
Парадная: 8

Re: Салон красоты "Прованс"

Сообщение zubkova »

Не, Шилак - это типа биогель - только такой тонкий как лак, там все-равно 2 слоя и сохет он под лампой, ибо весь гель застывает в ув лучах :)
Аватара пользователя
Люсьен
Флудер
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт, 2008-07-01, 22:14
Парадная: 2

Re: Салон красоты "Прованс"

Сообщение Люсьен »

zubkova писал(а):Не, Шилак - это типа биогель - только такой тонкий как лак, там все-равно 2 слоя и сохет он под лампой, ибо весь гель застывает в ув лучах :)
вы не поверите.
но я знаю.
хоть мой мастер и не делает его.

но вопрос остаётся.
салону
о содержании его рекламы относительно Шеллака в этом салоне
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Салон красоты "Прованс"

Сообщение Nicole »

Елена, а у какого мастер в "Провансе" Вы были?
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Салон красоты "Прованс"

Сообщение Nicole »

Елена, а у какого мастер в "Провансе" Вы были?
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Аватара пользователя
Прованс
Рекламщик
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт, 2011-04-29, 22:57
Парадная: 6
Откуда: Санк-Петербург
Контактная информация:

Re: Салон красоты "Прованс"

Сообщение Прованс »

Елена была у Светланы,я специально уже это отмечала.Отвечаю по-поводу Shellac-наносится,именно наносится как лак.Каким образом покрытие будет держаться так долго,естественно что его надо сушить в УФ лампе.?Самое главная отличительная черта и технологические характеристики Shellac,это то,что он не повреждает ногтевую пластину,это присутствует не у всех гелей-лаков.Елена,у меня к Вам один вопрос-почему Вы игнорировали попытки связаться с Вами после обслуживания?За 5 месяцев работы у нас большинство благодарностей по обслуживанию и у Светланы в том числе.Мне было важно разобраться в ситуации и желательно не по-прошествии 2 месяцев,со дня обслуживания.Я как директор,стараюсь контролировать абсолютно весь процесс работы салона и после Вашего сообщения,я лично Вам звонила несколько раз и просила связаться со мной.Насколько я знаю,Вы приходили недавно обслуживаться к косметологу.Я всегда открыта для обратной связи,Вы действительно заплатили не малую сумму и как я Вам уже сообщала,возврат оформлен и данная сумма ждёт Вас.Вы при мне расплачивались и уходили с улыбкой.Давайте не копить негативные ощущения,а решать всё на месте,если есть претензии к мастеру,значит будем разбираться.По всем пунктам у меня есть тоже определённое виденье и своё "Но"...но писать на форуме я ничего не буду,т.к.-Вы клиент и мы здесь скорее,как рекламщики зарегистрированы.И вобще я немного теряюсь от такого слэнга типо "Ээээ и т.д".По-прежнему жду Вас в салоне для решения сложившейся ситуации.248-53-53 Галина Геннадьевна.
Красота - как драгоценный камень: чем она проще, тем драгоценнее.
Аватара пользователя
Люсьен
Флудер
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт, 2008-07-01, 22:14
Парадная: 2

Re: Салон красоты "Прованс"

Сообщение Люсьен »

Прованс писал(а):Елена была у Светланы,я специально уже это отмечала.Отвечаю по-поводу Shellac-наносится,именно наносится как лак.Каким образом покрытие будет держаться так долго,естественно что его надо сушить в УФ лампе.?Самое главная отличительная черта и технологические характеристики Shellac,это то,что он не повреждает ногтевую пластину,это присутствует не у всех гелей-лаков.Елена,у меня к Вам один вопрос-почему Вы игнорировали попытки связаться с Вами после обслуживания?За 5 месяцев работы у нас большинство благодарностей по обслуживанию и у Светланы в том числе.Мне было важно разобраться в ситуации и желательно не по-прошествии 2 месяцев,со дня обслуживания.Я как директор,стараюсь контролировать абсолютно весь процесс работы салона и после Вашего сообщения,я лично Вам звонила несколько раз и просила связаться со мной.Насколько я знаю,Вы приходили недавно обслуживаться к косметологу.Я всегда открыта для обратной связи,Вы действительно заплатили не малую сумму и как я Вам уже сообщала,возврат оформлен и данная сумма ждёт Вас.Вы при мне расплачивались и уходили с улыбкой.Давайте не копить негативные ощущения,а решать всё на месте,если есть претензии к мастеру,значит будем разбираться.По всем пунктам у меня есть тоже определённое виденье и своё "Но"...но писать на форуме я ничего не буду,т.к.-Вы клиент и мы здесь скорее,как рекламщики зарегистрированы.И вобще я немного теряюсь от такого слэнга типо "Ээээ и т.д".По-прежнему жду Вас в салоне для решения сложившейся ситуации.248-53-53 Галина Геннадьевна.

я прошу прощения.
но продираться сквозь сплошняком написанный всем и обо всём текст - я не могу.
мне это читать сложно.
Я оставляю за собой право - общаться с вами или нет.
уж извините.
вот такая я
дас
Аватара пользователя
Ани
Читатель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт, 2011-10-11, 03:53
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: Салон красоты "Прованс"

Сообщение Ани »

Люсьен! Я ходила и к Светлане, и к Анастасии. Могу сказать, Анастасия мне нравится больше. Быстро и качественно выполняет свою работу. И shelac, у меня продержался 20 дней, как и обещали. А так, каждому свое. Не стоит судить обо всем салоне, из-за не профессионализма одного мастера. А вот к парикмахеру не знаю к какому идти. Хвалят всех, а выбрать надо одного :lol:
Аватара пользователя
Люсьен
Флудер
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт, 2008-07-01, 22:14
Парадная: 2

Re: Салон красоты "Прованс"

Сообщение Люсьен »

Ани писал(а):Люсьен! Я ходила и к Светлане, и к Анастасии. Могу сказать, Анастасия мне нравится больше. Быстро и качественно выполняет свою работу. И shelac, у меня продержался 20 дней, как и обещали. А так, каждому свое. Не стоит судить обо всем салоне, из-за не профессионализма одного мастера.
Спасибо за ваше мнение.
я где-то писала о своём отношении ко всему салону?
вы чёт путаете.
я к Кате хожу на брови.
очень хорошо.

а у салона есть свои "но...," по моему случаю
но он не будет здесь отвечать.... апатамушта.
стратеги :mrgreen:
Аватара пользователя
Ани
Читатель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт, 2011-10-11, 03:53
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: Салон красоты "Прованс"

Сообщение Ани »

Попробуйте сходить к другому мастеру. К Кате я тоже хожу-брови супер.
Аватара пользователя
Люсьен
Флудер
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт, 2008-07-01, 22:14
Парадная: 2

Re: Салон красоты "Прованс"

Сообщение Люсьен »

Ани писал(а):Попробуйте сходить к другому мастеру.

эээээ
к какому? на маникюр?
мне не нада.
у меня свой мастер есть.
я сюда попала,потому что она заболела перед моим отпуском.
Аватара пользователя
Прованс
Рекламщик
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт, 2011-04-29, 22:57
Парадная: 6
Откуда: Санк-Петербург
Контактная информация:

Re: Салон красоты "Прованс"

Сообщение Прованс »

Ани,а какой длины у Вас волосы и какого рода стрижку или окраску Вам хотелось бы?Все мастера немного отличаются друг от друга,назовём это их "фишками".В зависимости от пожеланий постараюсь порекомендовать уже конкретного мастера.Хотя лучше самих клиентов Вам никто про них не расскажет.У нас есть постоянный и любимый клиент Наташа(на форуме это Tasha),она пробует всех по-очереди,можно у неё спросить.А вчера был Владимир-администратор форума,всё-таки решился опять на эксперимент со стрижкой,уже у Юли.Ждём с нетерпением его отзыва! ;)
Уважаемые форумчане,напоминаю,что мы по просьбам клиентов продлили акцию по восстановлению волос.При стрижке ГОРЯЧИМИ НОЖНИЦАМИ в подарок сыворотка-уход"Жизненная сила"(для улучшения состояния волос,испытывающих недостаток микроэлементов,витаминов и минералов).Это процедура,которая делается в мойке.На влажные волосы наносится ампула мгновенного действия.Результат потрясающий.Будем рады видеть Вас у нас в салоне! :)
Красота - как драгоценный камень: чем она проще, тем драгоценнее.
Marina
Читатель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср, 2011-10-12, 23:20
Парадная: 10

Re: Салон красоты "Прованс"

Сообщение Marina »

Все мои приятельницы хвалят ваш салон, говорят, что мастера и директор очень стараются понравиться клиентам. Не обращайте внимания на всякую чушь, которую кто-то пишет здесь. Я только хорошие отзывы слышала о салоне.
Вот и я решила сходить. Мне надо покраситься и подстричься, волосы длинные у меня. Сколько это будет стоить. Потом всем расскажу, как все было :roll:
Аватара пользователя
Прованс
Рекламщик
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт, 2011-04-29, 22:57
Парадная: 6
Откуда: Санк-Петербург
Контактная информация:

Re: Салон красоты "Прованс"

Сообщение Прованс »

Спасибо Марина за отзыв,приятно,что Вашим приятельницам нравится наш салон.Но я ни в коей мере не считаю чушью и отрицательные отзывы.Мы всегда прислушиваемся к конструктивной критике.Всё зависит от того,в какой форме это написано.Ведь хуже всего,когда клиенту не понравилось и он просто уходит навсегда,намного лучше,если есть возможность послушать его мнение и оценить ситуацию со стороны обслуживающихся,для того,чтобы улучшить работу салона.Не бывает,чтобы всем и всегда нравился один салон,всегда будут претензии,жалобы,недовольства,пожелания,наблюдения,это же сфера услуг,кому то просто из за человеческого фактора может не понравиться мастер или общение с ним.Наша задача,чтобы благодарностей всё-таки было больше,а каждая претензия или пожелание не оставались без внимания.Если у салона,только прекрасные отзывы и рейтинг на 5+,то к сожалению я склонна верить и исхожу из практики,что негатив удаляется.Мне в салоне с самой безупречной репутацией Виктория VIP,на пр.Просвещения так сделали укладку,что пришлось звать админа.Причём если бы я не возмутилась,то они взяли бы деньги и сделали бы вид,что так и должно быть(посадили к мальчику стажёру,который сам признался,что он не делает женские укладки).Также как мы читаем отзывы,когда выбираем отель,всегда будут недовольные и счастливые,отдохнувшие.Лучше ориентироваться на общий рейтинг,но прочитанные замечания держать в памяти и делать свои выводы! ;)
По-поводу вопроса Марины на цены в парикмахерском зале:
Стрижка Горячими Ножницами(вместе с укладкой+в октябре сыворотка уход в подарок)-1700-2000 руб.
Стрижка-1000-1300 руб.
Окраска-1000 руб.+материалы около 400-600 руб.
Итого стрижка+окраска на длинные волосы обойдётся Вам 2500-3000

Чтобы точно рассчитать лучше подойти в салон на консультацию к парикмахеру,окраска тоже может быть не в один тон,да и материалы вместе с мастером по палитре сможете подобрать.Можно окрасить Wella,а можно Matrix.Цена от этого тоже варьируется.Марина,подходите обязательно,я выпишу Вам и благодарным приятельницам дисконтные карты!!! :)
Не забывайте про АКЦИЮ по восстановлению волос,до конца октября осталось всего 2 недели!!!!!
Скоро я напишу новости,у нас в ноябре тоже много интересного и познавательного ждёт дорогих клиентов!!!!
Красота - как драгоценный камень: чем она проще, тем драгоценнее.
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Салон красоты "Прованс"

Сообщение Pharaon »

Прованс писал(а):А вчера был Владимир-администратор форума,всё-таки решился опять на эксперимент со стрижкой,уже у Юли.Ждём с нетерпением его отзыва! ;)
До этого был у Кати, в этот раз решился попасть к Юле. На вопрос как меня постричь, ответил, что Юлю рекомендовали, человека любящего экспериментировать. Но было условие, чтобы прическа была похожа классику, подходила мне и то, что я зачесываю волосы назад. Тем как постригли доволен, очень скрупулезно и аккуратно стригли. Результат тоже доволен, вот только жена не поняла, а что же изменили в прическе. Видно мне всю жизнь ходить придется в одинаковой, либо волосы отращивать, что вряд ли.
Аватара пользователя
Люсьен
Флудер
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт, 2008-07-01, 22:14
Парадная: 2

Re: Салон красоты "Прованс"

Сообщение Люсьен »

Marina писал(а):Все мои приятельницы хвалят ваш салон, говорят, что мастера и директор очень стараются понравиться клиентам. Не обращайте внимания на всякую чушь, которую кто-то пишет здесь. Я только хорошие отзывы слышала о салоне.
да. в логике не откажешь.
женская.
настоящая.
шо пипец.

сослуживица тут была в Египте.
всё ОК.
не успела вернуться - а там девушка отравилась в её отеле. до смерти.
жаль её не спросишь.
про ту чушь....
Аватара пользователя
Агафья
Флудер
Сообщения: 941
Зарегистрирован: Сб, 2009-12-12, 23:43
Парадная: 7
Откуда: Ленинград

Re: Салон красоты "Прованс"

Сообщение Агафья »

Marina писал(а):Все мои приятельницы хвалят ваш салон, говорят, что мастера и директор очень стараются понравиться клиентам. Не обращайте внимания на всякую чушь, которую кто-то пишет здесь. Я только хорошие отзывы слышала о салоне.
Вот и я решила сходить. Мне надо покраситься и подстричься, волосы длинные у меня. Сколько это будет стоить. Потом всем расскажу, как все было :roll:
Вовсе не хочу нападать на Прованс - очень импонирует неравнодушие директора ко многим вопросам, но всё-же, Марина, хотелось-бы прочитать Ваше мнение и о других вопросах жизни нашего с Вами дома... ;) .
-Нельзя? А сколько стоит нельзя?:-)
"Можно вывести девушку из деревни, но нельзя вывести деревню из девушки..."
"Природа красива потому, что она постоянно трудится"
Аватара пользователя
Ани
Читатель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт, 2011-10-11, 03:53
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: Салон красоты "Прованс"

Сообщение Ани »

Не хотела писать, раз сказали что все мнения учитываются, то скажу. Моя знакомая попала к Юле, попросила покрасить в определенный цвет, мастер кивнул головой и покрасил "как ей хотелось или как получилось", причем ценник написан от... до... , как объяснила администратор цена варируется в зависимости от объема волос и длинны. У нее волосы средней длины и очень тонкие. Так с нее взяли по максимуму. Знакомая сказала что это не тот цвет, который она просила. На что мастер ответил что этот цвет ей подходит больше. На следующий день она позвонила в салон с притензией, администратор без лишних разговоров предложила прийти и все исправить. Мастер опять доказывала ей что этот цвет ей идет больше, но после сурового взгляда администратора,стала ее перекрашивать. В конце всей экзекуции, знакомая спросила должна ли она что-то, администратор сказала что нет, при этом 1000 раз извинилась, а мастер хоть бы раз принесла свои извинения. При всем при этом, всю процедуру стояла с недовольнным лицом :evil: . Не приятно, но факт. Положительные эмоции у нее остались только от администратора, сказала что очень приятная девушка все объяснила и рассказала ей. Не знаю как ее зовут, знакомая сказала что темненькая с мелированием. Так что администратору отдельное спасибо за компитентность! ;)
Аватара пользователя
Ани
Читатель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт, 2011-10-11, 03:53
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: Салон красоты "Прованс"

Сообщение Ани »

Прованс писал(а):Ани,а какой длины у Вас волосы и какого рода стрижку или окраску Вам хотелось бы?Все мастера немного отличаются друг от друга,назовём это их "фишками".В зависимости от пожеланий постараюсь порекомендовать уже конкретного мастера.
У меня волосы средней длины, хочу какой-нибудь креатив, но не слишком экстравагантный. Так чтобы в меру :)
Ответить