Салон красоты "Энжел"

Ответить
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Салон красоты "Энжел"

Сообщение Pharaon »

Я стригусь в салоне Энжел уже более 3-х лет. Тот что у нас в доме филиал, находящегося напротив ОК-ея. Цены у них демократичные. Мужская стрижка 350 руб. У нас нравится мастер Свириди (или Стивриди, имя вроде Катя, но сейчас не помню, короче что-то в этом роде), стрижет хорошо. Но сами понимаете это мужской взгляд на мастера.
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Салоны красоты Просвещения 99

Сообщение Nicole »

Pharaon писал(а):Я стригусь в салоне Энжел уже более 3-х лет. Тот что у нас в доме филиал, находящегося напротив ОК-ея. Цены у них демократичные. Мужская стрижка 350 руб. У нас нравится мастер Свириди (или Стивриди, имя вроде Катя, но сейчас не помню, короче что-то в этом роде), стрижет хорошо. Но сами понимаете это мужской взгляд на мастера.
У меня родственник постригся в салоне "Энжел" в нашем доме, остался очень недоволен :( Все зависит от мастера.
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Салоны красоты Просвещения 99

Сообщение Nicole »

Женя писал(а):Я подстригалась в салоне во дворе, около вывески магазина 24 часа!
Меня за всю жизнь еще никогда так не "облопачивали"!!!!!
Просто нет слов..... :o
Это и есть "Энжел", куда ходил мой родственник.
Когда этот салон только открывался, женщина с соженными волосами-соломой раздавала во дворе листовки. Видимо, администратор или хозяйка.
Меня этот салон уже тогда насторожил.
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Аватара пользователя
Люсьен
Флудер
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт, 2008-07-01, 22:14
Парадная: 2

Re: Салоны красоты Просвещения 99

Сообщение Люсьен »

товарищи.
вы меня удивляете, ивините.....
ну уж в первую попавшуюся парикмахерскую как можно ходить.....
я вот раньше стриглась раз в год. коса.... так и то ходила к нормальному мастеру.
и сейчас - не пойду в ближайший салон.
потому что важен результат.
Аватара пользователя
АНЮТА
Писатель
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср, 2008-12-03, 23:29
Парадная: 12
Откуда: САНКТ- ПЕТЕРБУРГ

Re: Салоны красоты Просвещения 99

Сообщение АНЮТА »

а я сегодня была в энжеле(( после всего прочитанного решила испытать на себе т к свой мастер на пионерской а машина подвела вот и решилась на нового мастера(было страшно) очень милая девушка Катя сделала мне на голове все то, что и как я попросила((мне очень понравилось и по цене и по качеству работы МАСТЕРА(не побоюсь этого слова когда перед тобой на самом деле мастер)а вот в кайре понравилось меньше да там и цена не соответствует уровню(договариваешься на одну цену а потом тебе говорят что надо больше) я там и прическу делала и ресницы и солярий( на все цена больше) а выбирать вам уважаемые соседи!!!!
МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Салон красоты "Энжел"

Сообщение Pharaon »

Сам уже туда больше не хожу.
Моей теще когда красили умудрились на шею химией накапать, так она ещё неделю потом мучилась.
Так что там на самом деле зависит от мастера.
Ответить