Ремонт обуви и одежды

Магазины, детские сады и школы, новости района, и т.п.
КатюшаЧ
Начинающий писатель
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн, 2010-09-27, 11:16
Парадная: 10

Re: Ремонт обуви и одежды

Сообщение КатюшаЧ »

Дальнейшее развитие истории:
В понедельник мне пообещали вернуть деньги во вторник.
Во вторник - времени не нашлось, обещали позвонить в среду в 12 00.
А сегодня (в среду) я позвонила уже сама в два часа дня хозяйке ателье - мне ответил какой-то мужчина, начал мне хамить, спросил вам же скзали что в двенадцать, а сейчас два, где вы раньше были...... повесил трубку, я позвонила еще раз, спрашиваю почему вы мне хамите - ответ, я ничего не знаю, хозяйка говорить не может - ждите.
Забавно.
В общем - отдала все тлефоны мужу - уже нервов нет на это дело.
Аватара пользователя
Лютикс
Активный писатель
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Сб, 2009-05-16, 23:29
Парадная: 7

Re: Ремонт обуви и одежды

Сообщение Лютикс »

КатюшаЧ писал(а):Дальнейшее развитие истории:
В понедельник мне пообещали вернуть деньги во вторник.
Во вторник - времени не нашлось, обещали позвонить в среду в 12 00.
А сегодня (в среду) я позвонила уже сама в два часа дня хозяйке ателье - мне ответил какой-то мужчина, начал мне хамить, спросил вам же скзали что в двенадцать, а сейчас два, где вы раньше были...... повесил трубку, я позвонила еще раз, спрашиваю почему вы мне хамите - ответ, я ничего не знаю, хозяйка говорить не может - ждите.
Забавно.
В общем - отдала все тлефоны мужу - уже нервов нет на это дело.
просто УЖАС! нет слов!
АНЯ
Маникюр, Наращивание, Укрепление ноготков (гель, био-гель)!
Аватара пользователя
Кошуля
Флудер
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Пн, 2009-12-28, 20:54
Парадная: 5
Откуда: Питер

Re: Ремонт обуви и одежды

Сообщение Кошуля »

да уж! "становится все чудесатее и чудесатее"!
"Идиоты - они такие забавные! Не зря каждая деревня хочет иметь своего"(с)
"думы Лоханкина сводились к приятной и близкой теме: "Васисуалий Лоханкин и его значение", "Лоханкин и трагедия русского Либерализма"(с)
grey3739
Активный писатель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Ср, 2009-09-16, 02:43
Парадная: 5

Re: Ремонт обуви и одежды

Сообщение grey3739 »

чё тут звонить? подавать письменную претензию и далее по ситуации вплоть до суда
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Ремонт обуви и одежды

Сообщение Nicole »

grey3739 писал(а):чё тут звонить? подавать письменную претензию и далее по ситуации вплоть до суда
Да, с этим неадекватом нет смысла говорить, надо действовать.
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
КатюшаЧ
Начинающий писатель
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн, 2010-09-27, 11:16
Парадная: 10

Re: Ремонт обуви и одежды

Сообщение КатюшаЧ »

Сегодня мне наконец-то вернули деньги.
С меня взяли расписку о том что я взяла деньги, в расписке я написала, что взяла деньги в обмен на испорченные джинсы. Уважаемая хозяйка этого ателье заявила, что ей не нравится слово "испорченные" - что это еще надо доказать, но расписку все таки взяла.
Потом мне сказали, что я морально бедный человек и пусть эти деньги принесут мне счастье. Пусть будет счастлива моя семья и здоров и счастлив мой ребенок (который был со мной). После этого я уже просто взорвалась и посоветовала о моем ребенке вообще помолчать.
Короче, просто ужас.
Почему, изъявив желание вернуть свои деньги за испорченную вещь, я должна была ждать полторы недели, вчера выслушивать хамские замечания от какого-то постороннего мужика, а сегодня вообще слушать эту, не побоюсь этого слова, мерзкую БАБУ (по другому просто не сказать)??

Так что задумайтесь, стоит ли сдавать в этот дом быта свои вещи.
Всем спасибо за моральную поддержку!
Аватара пользователя
Кошуля
Флудер
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Пн, 2009-12-28, 20:54
Парадная: 5
Откуда: Питер

Re: Ремонт обуви и одежды

Сообщение Кошуля »

КатюшаЧ писал(а):Сегодня мне наконец-то вернули деньги.
С меня взяли расписку о том что я взяла деньги, в расписке я написала, что взяла деньги в обмен на испорченные джинсы. Уважаемая хозяйка этого ателье заявила, что ей не нравится слово "испорченные" - что это еще надо доказать, но расписку все таки взяла.
Потом мне сказали, что я морально бедный человек и пусть эти деньги принесут мне счастье. Пусть будет счастлива моя семья и здоров и счастлив мой ребенок (который был со мной). После этого я уже просто взорвалась и посоветовала о моем ребенке вообще помолчать.
Короче, просто ужас.
Почему, изъявив желание вернуть свои деньги за испорченную вещь, я должна была ждать полторы недели, вчера выслушивать хамские замечания от какого-то постороннего мужика, а сегодня вообще слушать эту, не побоюсь этого слова, мерзкую БАБУ (по другому просто не сказать)??

Так что задумайтесь, стоит ли сдавать в этот дом быта свои вещи.
Всем спасибо за моральную поддержку!
Да уж... Жаль форум не все жильцы читают - сколько еще людей к ним сходит, пока наконец все узнают, что там за лавочка... а так - никто бы не ходил и дело бы заглохло...
"Идиоты - они такие забавные! Не зря каждая деревня хочет иметь своего"(с)
"думы Лоханкина сводились к приятной и близкой теме: "Васисуалий Лоханкин и его значение", "Лоханкин и трагедия русского Либерализма"(с)
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Ремонт обуви и одежды

Сообщение Nicole »

Катя, читаю, и волосы дыбом.

Хорошо, что весь этот кошмар закончился. А этому дому быта надо хорошую антирекламу сделать.
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
КатюшаЧ
Начинающий писатель
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн, 2010-09-27, 11:16
Парадная: 10

Re: Ремонт обуви и одежды

Сообщение КатюшаЧ »

вот и у меня было такое чувство! просто кошмар!
Аватара пользователя
Игорь Ванин
Администратор
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-20, 05:02
Парадная: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Ремонт обуви и одежды

Сообщение Игорь Ванин »

Соседи, не нашёл ли кто-нибудь более приличный и качественный ремонт одежды в нашем районе вместо ужасного обсуждаемого в этой прошлогодней теме?
Например, мне нужно вшить новую молнию и пришить пуговицы к толстой кожаной куртке, защищающей от лютых ветров. Самому проткнуть её нереально.

PS. Полтора года назад сдавал её в эту самую нашу ужасную мастерскую, так мне её на полтора дня задержали, а через две недели пуговицы оторвались, а молния сломалась.
Аватара пользователя
яна
Активный писатель
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт, 2008-11-21, 13:29
Парадная: 11

Re: Ремонт обуви и одежды

Сообщение яна »

Справа от Дикси открылся ремонт одежды вместо химчистки. Про качество ничего сказать не могу.
We only live once, but if we live right-once is enough.

Все, что нас не убивает -- делает нас сильнее.
MaxS
Активный писатель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Пт, 2010-10-22, 13:14
Парадная: 11
Откуда: СПб

Re: Ремонт обуви и одежды

Сообщение MaxS »

яна писал(а):Справа от Дикси открылся ремонт одежды вместо химчистки. Про качество ничего сказать не могу.
Мы туда школьные брюки отдавали, хотели ушить в талии, а мастер предложила вставить резинку - получилось, действительно, удобно.
Брюки забрали в тот же день вечером, заплатили всего 200р.
zubkova
Начинающий писатель
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт, 2010-12-07, 21:57
Парадная: 8

Re: Ремонт обуви и одежды

Сообщение zubkova »

Девушки, вы не поверите, меня в этом ателье беременную таким матом обложили... было это дело летом 2010г, у меня срок был 21 неделя, живот уже виден, да и лето - юбка обтягивающая и футболка, сдала мужа джинсы в ремонт подшить, на сл день забрать не смогла, прихожу через день, нужно было заплатить 300р прихожу с 1000р, мне обувщик говорит - сдачи нет, я его спрашиваю что делать, он мне с вызовом - мне что ли бежать в ленту, я его спросила может мне? Говорю дайте книгу жалоб, он - нету, я - тогда тел хозяйки , он - дал, звоню - спрашиваю почему ее сотрудники хамят и почему нет сдачи? Она говорит что типа извините, говорю что приеду через 2 часа - пусть найдут сдачу с тысячи. Пошла домой, выхожу в консультацию, дай думаю за штанами зайду, обувщик и хозяйка за прилавком, до стоит товарищ весь в наколках, я ей 1000р протягиваю - она на меня погнала, что у меня и ноги не ходят, да и ходят тут всякие, товарищ в наколках размахивает ключами, говорит ей типа: Гхала, да забей ты на эту С.... , ее утром наверное не Вы.... вот она и бесится, отдай ей джинсы, пусть идет отсюда на Х... и чтоб я тебя здесь больше не видел.... это тоже мне... Джинсы летят в мою сторону. Я ухожу, ибо беременна, понимаю что так и по животу не долго получить, звоню мужу... уже реву конечно, все рассказала, что с ними сделал муж и его друг описывать не буду, но Гхала или как там ее , звонила потом еще долго и долго извинялась и уверяла что в "услугах" она давно, но такого косяка за ней еще не было :)
zubkova
Начинающий писатель
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт, 2010-12-07, 21:57
Парадная: 8

Re: Ремонт обуви и одежды

Сообщение zubkova »

КатюшаЧ писал(а):Сегодня мне наконец-то вернули деньги.
С меня взяли расписку о том что я взяла деньги, в расписке я написала, что взяла деньги в обмен на испорченные джинсы. Уважаемая хозяйка этого ателье заявила, что ей не нравится слово "испорченные" - что это еще надо доказать, но расписку все таки взяла.
Потом мне сказали, что я морально бедный человек и пусть эти деньги принесут мне счастье. Пусть будет счастлива моя семья и здоров и счастлив мой ребенок (который был со мной). После этого я уже просто взорвалась и посоветовала о моем ребенке вообще помолчать.
Короче, просто ужас.
Почему, изъявив желание вернуть свои деньги за испорченную вещь, я должна была ждать полторы недели, вчера выслушивать хамские замечания от какого-то постороннего мужика, а сегодня вообще слушать эту, не побоюсь этого слова, мерзкую БАБУ (по другому просто не сказать)??

Так что задумайтесь, стоит ли сдавать в этот дом быта свои вещи.
Всем спасибо за моральную поддержку!
Если будете с ней еще общаться, передайте ей привет от Сергей, который из-за беременной девушки проломил ей стену молотком (молоток был сапожника, а не Сергей, просто под руку попался), я думаю тон ее сразу изменится ;)
Ответить