Про бордели в нашем доме

Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Про бордели в нашем доме

Сообщение Pharaon »

Если серьезно, то по теме:
Надо чтобы кто-то написал заявление в полицию. Пусть разбираются. Пока вроде ни от кого заявления не было, а были только устные просьбы.
Сейчас такое время (переаттестация), что не прореагировать им будет очень сложно.
А если не прореагируют, то написать жалобу и их не переаттестуют + написать в прокуратуру. Она точно должна решить вопрос.
Аватара пользователя
Ольга Каневская
КомсОрг
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-27, 00:21
Парадная: 3
Контактная информация:

Re: Про бордели в нашем доме

Сообщение Ольга Каневская »

Pharaon писал(а):Если серьезно, то по теме:
Надо чтобы кто-то написал заявление в полицию. Пусть разбираются. Пока вроде ни от кого заявления не было, а были только устные просьбы.
Сейчас такое время (переаттестация), что не прореагировать им будет очень сложно.
А если не прореагируют, то написать жалобу и их не переаттестуют + написать в прокуратуру. Она точно должна решить вопрос.
Вопрос в том, кто напишет заявление. И кто его подпишет. Давайте, кому они сильно мешают, составит текст, подпишут те, кому мешают поменьше или просто противно увидеть однажды адрес своего дома в салонном журнале, я готова отнести и подать, хотя мне фиолетово. У нас где-то рядом тоже звуки свеобразные. Но меня ими не удивить. Слышно только в санузле через вентиляцию. А в комнате шумоизоляция спасает на 100% (ТТТ). Ги фига не слышно, кроме перманентного ремонта сверху. Вот уж бордель, так бордель - уже больше года жужжат, а муж вчера поднялся - там пустота. Тренируются, что ли стенки сверлить? Только лоджию нам залили трижды - всё переделывать надо. Прошу прощения за отклонения от темы.
Отдайте, блин, мою гречку, и заберите, мля, на фиг свою рынду!...
Аватара пользователя
Агафья
Флудер
Сообщения: 941
Зарегистрирован: Сб, 2009-12-12, 23:43
Парадная: 7
Откуда: Ленинград

Re: Про бордели в нашем доме

Сообщение Агафья »

Игорь В писал(а):
Агафья писал(а):Лечиться хорошим отдыхом в хорошей компании... :) . Не пора-ли нам опять задуматься о совместных шашлыках во дворе? ;)
Совместных с кем?! :o
(читаю заголовок ветки и удивляюсь)
:D ... чего тут скажешь.... - соседей не выбирают..., чего заехало, то и заехало... :D
-Нельзя? А сколько стоит нельзя?:-)
"Можно вывести девушку из деревни, но нельзя вывести деревню из девушки..."
"Природа красива потому, что она постоянно трудится"
Srg
Флудер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Пт, 2008-05-16, 11:20
Парадная: 7

Re: Про бордели в нашем доме

Сообщение Srg »

Горностай писал(а):
Ксеня писал(а):Горностай, Вас что задевает то?
Я могу Вам тоже самое сказать, не нужно развозить соплей по поводу парковки во дворе. Не нравится что зажимают, не въезжайте во двор или молчите раз въехали и вас зажали.....
Госпожа Ксеня, ваш пост - обед для тролля (yummy). Меня в этой жизни ничто не задевает и никто, а подводит доброта и порядочность. Про зажатие - мне если чесн похрен меня это даж два раза спасало после праздников не рисковал правами :roll: Непонятно только нахрена загораживать проход тем кто идет до метро трусцой своим ЖЫпом заезжая на фетишные красные колобашки И ТЕМ САМЫМ зажимая и пешиходов, мадамов с колясками и соседние две тачки, куплю тооту тундру с силовыми бамперами буду выезжать - ибо будет похер, а так жалко тачку которую любишь и греешь для жены уничтожать. - пусть уж она ее колбасит. Про детей из газеты - отсыпьте мне тоже. а я то все жене секс предлагаю, а не ножницы ) Все остальные видать потихому или губы до заед изкусывают :D Про сопли - насморк я вылечил и не только себе (сраная профессия). к теме - можно еще беруши купить - моей жене помогает когда я ночью смотрю телик или слушаю музыку.

З.Ы. Заранее темпераментных прошу не обижаться, я добрый и временами пушистый ( когда бриться лень ) И некоторые люди на форуме могут это подтвердить.
зачёд :D
Жанна
Молчун
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт, 2012-11-20, 12:54
Парадная: 5

Re: Про бордели в нашем доме

Сообщение Жанна »

Ксеня писал(а):Ой а может и наши "вздыхатели" из этой же серии....хотя наши не охают-ахают, наша представительница прекрасного пола орет как резанная... вот сама голову ломаю как вычислить таких и что с ними делать, потому что жить с такими хуже чем с перфоратором за стенкой (((
А вот один мой начальник бывший такой бордель прикрыл, правда у него депутатский мандат все-таки есть, его сосед из каких-то там высоких военных структур сдавал квартиру сверху над ним и о мандате видимо знал, поэтому когда получил напрямую жалобу сделал так чтоб дама съехала (уж не знаю из каких соображений)...теперь у них тихо. Вот бы нам тишину обрести )) я и на дрель согласна и на шпильки по кафелю круглосуточно )) хотя тоже бесят жутко.
С нашими соседями такая же ситуация, мисс орет как резанная в квартире 571, причем в любое время суток. Сначала написали им письмо, что господа, не могли бы вы потише себя вести, т.к. слышимость 100% и дети ночью от этих криков начинают плакать. Бесполезно, пришлось идти разговаривать лично. Дверь открыл молодой человек с интеллектом "Тагил рулит" и сказал: "А мы по-другому не можем"!!!!! и т.п. Причем после этого разовора устроили "показательные выступления".
Редиска
Писатель
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Ср, 2009-06-24, 14:49
Парадная: 12

Re: Про бордели в нашем доме

Сообщение Редиска »

Можт попробывать клин-клином: записать на диск жуткий вой собаки и уехать на пару, тройку дней погостить. А эту прелесть включить в режиме нон-стоп.
Аватара пользователя
Katenka
Неисправимый оптимист
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Вт, 2011-12-13, 01:19
Парадная: 5

Re: Про бордели в нашем доме

Сообщение Katenka »

Редиска писал(а):Можт попробывать клин-клином: записать на диск жуткий вой собаки и уехать на пару, тройку дней погостить. А эту прелесть включить в режиме нон-стоп.
А остальные-то соседи чем провинились?? :lol:
Мир Вашему дому! :)
С уважением, Катя.
Жанна
Молчун
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт, 2012-11-20, 12:54
Парадная: 5

Re: Про бордели в нашем доме

Сообщение Жанна »

Редиска писал(а):Можт попробывать клин-клином: записать на диск жуткий вой собаки и уехать на пару, тройку дней погостить. А эту прелесть включить в режиме нон-стоп.
К сожалению, этот вой будут слышать все соседи кроме них, т.к. мы живем этажом ниже, а звук вверх распространяться не будет.
smolbo
Активный писатель
Сообщения: 463
Зарегистрирован: Ср, 2008-12-10, 01:12
Парадная: 4

Re: Про бордели в нашем доме

Сообщение smolbo »

Жанна писал(а):
Редиска писал(а):Можт попробывать клин-клином: записать на диск жуткий вой собаки и уехать на пару, тройку дней погостить. А эту прелесть включить в режиме нон-стоп.
К сожалению, этот вой будут слышать все соседи кроме них, т.к. мы живем этажом ниже, а звук вверх распространяться не будет.
Фигня! Где-то подо мной, вроде через этаж ниже живет собака. Она днем, [censored], воет. И в дверь бьется. Уже редко (два-три раза за день), а первые три месяца постоянно выла, весь день. Так-что вперед - записывайте вой собаки и включайте. Работает. Гарантия 100%. :) :) :)
Правда вообще с путями распространения звука я пока не понял как и что. Соседку снизу практически не слышу (ну только в ванной по каналье), а вот ее соседку по этажу - прекрасно раньше слышал, пока шумоизоляцию в комнате не сделал (любительница орать на детей матом в 7-8 утра, просыпаются все соседи). Собаку через этаж - слышу, а соседа сбоку - вообще не слышу теперь. Вот как так звук ходит? :)
Maxkaig
Активный писатель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Чт, 2008-02-14, 16:18
Парадная: 2

Re: Про бордели в нашем доме

Сообщение Maxkaig »

Да что вы все про слышимость! По факту есть у кого отзывы о качестве предоставляемых услуг?
Аватара пользователя
Karamon
Активный писатель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пн, 2009-03-30, 21:24
Парадная: 9
Откуда: Новое Созвездие

Re: Про бордели в нашем доме

Сообщение Karamon »

Maxkaig писал(а):Да что вы все про слышимость! По факту есть у кого отзывы о качестве предоставляемых услуг?
http://forum.amurworld.com/index.php?showtopic=52238
http://forum.amurworld.com/index.php?showtopic=52171
http://forum.amurworld.com/index.php?showtopic=50670

Еще нужны или сами найдете?
Аватара пользователя
Katenka
Неисправимый оптимист
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Вт, 2011-12-13, 01:19
Парадная: 5

Re: Про бордели в нашем доме

Сообщение Katenka »

Под столом! :|
Мир Вашему дому! :)
С уважением, Катя.
MaxS
Активный писатель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Пт, 2010-10-22, 13:14
Парадная: 11
Откуда: СПб

Re: Про бордели в нашем доме

Сообщение MaxS »

Жанна писал(а):
Ксеня писал(а):Ой а может и наши "вздыхатели" из этой же серии....хотя наши не охают-ахают, наша представительница прекрасного пола орет как резанная... вот сама голову ломаю как вычислить таких и что с ними делать, потому что жить с такими хуже чем с перфоратором за стенкой (((
А вот один мой начальник бывший такой бордель прикрыл, правда у него депутатский мандат все-таки есть, его сосед из каких-то там высоких военных структур сдавал квартиру сверху над ним и о мандате видимо знал, поэтому когда получил напрямую жалобу сделал так чтоб дама съехала (уж не знаю из каких соображений)...теперь у них тихо. Вот бы нам тишину обрести )) я и на дрель согласна и на шпильки по кафелю круглосуточно )) хотя тоже бесят жутко.
С нашими соседями такая же ситуация, мисс орет как резанная в квартире 571, причем в любое время суток. Сначала написали им письмо, что господа, не могли бы вы потише себя вести, т.к. слышимость 100% и дети ночью от этих криков начинают плакать. Бесполезно, пришлось идти разговаривать лично. Дверь открыл молодой человек с интеллектом "Тагил рулит" и сказал: "А мы по-другому не можем"!!!!! и т.п. Причем после этого разовора устроили "показательные выступления".
В Петербурге окончательно приняли "закон о топоте котов"
РБК писал(а):Кроме того, один из парламентариев предложил дополнить закон санкциями за слишком громкое занятие сексом. Отметим, что эти инициативы Законодательным собранием одобрены не были.


У этого парламентария тоже, наверно, очень страстные соседи :lol: :lol: :lol:
Ответить