Про бордели в нашем доме

Аватара пользователя
Karamon
Активный писатель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пн, 2009-03-30, 21:24
Парадная: 9
Откуда: Новое Созвездие

Re: Про бордели в нашем доме

Сообщение Karamon »

Это очень печально...
Радует то что прожив в НС больше года, узнаю о борделе только на форуме.
Да в лифте есть телефоны с рекламой девочек, причем месяцев как 10. Но кто же знал что эти девочки прямо в нашем подъезде.

P.S. Сегодня кто то оставил матное послание на бумаге призывающей к тишите :(
Причем врятли это сделали соседи по этажу (вроде адекватные люди).
Zachem
Начинающий писатель
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс, 2010-11-21, 14:56
Парадная: 11

Re: Про бордели в нашем доме

Сообщение Zachem »

http://www.fontanka.ru/2011/03/29/061/
Выборгский район - соседи :-)
Екатерина
Активный писатель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт, 2008-09-04, 16:14
Парадная: 9
Контактная информация:

Re: Про бордели в нашем доме

Сообщение Екатерина »

Надо мной каждый день ночью в одно и то же время слышен стук каблуков. Постоянно. Я в 9-й )[/quote]

artur_peem , похоже вы слышите то же что и мы, это моя соседка с 6-го этажа примерно в час ночи приходит с работы... ...ничего не приличного, просто у нее такой график работы, хотя не понимаю как можно так громко цокать что даже иногда я просыпаюсь...или звукоизляция у на тахая х...
Аватара пользователя
Горностай
Писатель
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вс, 2009-11-08, 20:43
Парадная: 4
Откуда: Питер НС 2 корпус

Re: Про бордели в нашем доме

Сообщение Горностай »

Nicole писал(а):Наркотики это другое, здесь я ОЧЕНЬ против.
Трава не наркотик! (С) Вот только не надо разводить дебаты что все тут чистые и невинные и никогда косячка не курили.

Кароч предлагаю замять тему с наркотой и Йеплей с плясками. Либо надо решать разом и не размусоливая. либо жить с этим.
Даже если отнестись к словам многих, что мол лучше перфоратор по стене чем стоны курвы (в данном случае) - назревает вопрос: а вы сами врубаетесь когда вам кайфово все куль и тут кто-то из вас дорогие дамы закусывает губу и думает: "Мой бог если я сейчас начну стонать и говорить ЛЮБИМОМУ (я надеюсь) человеку, как мне с ним хорошо, то я нарушу комендантский час соседей, они подумают что тут шмародом и вломятся сюда как минимум с факелами и вилами, а то и направленый удар ТОМОГАВКОВ закажут."

Народ. Не парьтесь =)
Ничто не укрепляет веру в человечество как 100% предоплата.
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Про бордели в нашем доме

Сообщение Nicole »

Под окнами 1.3, со стороны двора, валяются шприцы :(
Уж не знаю, из окон борделя или нет, но будьте осторожны во время прогулок с детьми.
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Аватара пользователя
Ксеня
Флудер
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-22, 16:53
Парадная: 6

Re: Про бордели в нашем доме

Сообщение Ксеня »

Горностай, Вас что задевает то?
Я могу Вам тоже самое сказать, не нужно развозить соплей по поводу парковки во дворе. Не нравится что зажимают, не въезжайте во двор или молчите раз въехали и вас зажали. Не парьтесь, пешком к метро, можно трусцой, в подземку и вперед. Тем более чего лезть во двор понимая что вас там зажмут.
Что ж если народ такой темпераментный и за естественный ор (простите но это не стоны, стоны обычно наталкивают молодежь на нечто подобное же), это самый натуральный душераздирающий ор - мне нужно слушать это по ночам, молчать и радоваться за этих чудесных людей? МЕняйте свою картиру на свободную на нашем этаже и вэлком услаждать свой слух.
Что-то из всех соседей вокруг орут так только одни, другие по вашему детей из газеты вырезают? Думаю что нет, но их почему-то не слышно. Я бы давно повлияла если б знала на кого и как ) Да что-то не признается никто, кому ж так хорошо то бывает.

Живете в муравейнике, будьте готовы к нормам тишины, соблюдайте их и уважайте окружающих, не в лесу.
Такое ощущение что соседи даже обои клеят перфоратором.
Аватара пользователя
artur_peem
Активный писатель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вт, 2010-09-21, 18:27
Парадная: 9

Re: Про бордели в нашем доме

Сообщение artur_peem »

Ксеня писал(а): Живете в муравейнике, будьте готовы к нормам тишины, соблюдайте их и уважайте окружающих, не в лесу.
Да уж, вроде бы "элитное жилье", а быдла все столько же...
Zachem
Начинающий писатель
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс, 2010-11-21, 14:56
Парадная: 11

Re: Про бордели в нашем доме

Сообщение Zachem »

Элитное? Разве что в кавычках...
Аватара пользователя
Ксеня
Флудер
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-22, 16:53
Парадная: 6

Re: Про бордели в нашем доме

Сообщение Ксеня »

artur_peem писал(а):
Ксеня писал(а): Живете в муравейнике, будьте готовы к нормам тишины, соблюдайте их и уважайте окружающих, не в лесу.
Да уж, вроде бы "элитное жилье", а быдла все столько же...
А я вот Вас не оскорбляла. Хотя называйте как хотите, я то Вас не знаю и наверное не узнаю )) так что хоть "горшком".
Такое ощущение что соседи даже обои клеят перфоратором.
Аватара пользователя
Агафья
Флудер
Сообщения: 941
Зарегистрирован: Сб, 2009-12-12, 23:43
Парадная: 7
Откуда: Ленинград

Re: Про бордели в нашем доме

Сообщение Агафья »

Ксеня писал(а):
artur_peem писал(а):
Ксеня писал(а): Живете в муравейнике, будьте готовы к нормам тишины, соблюдайте их и уважайте окружающих, не в лесу.
Да уж, вроде бы "элитное жилье", а быдла все столько же...
А я вот Вас не оскорбляла. Хотя называйте как хотите, я то Вас не знаю и наверное не узнаю )) так что хоть "горшком".
Думаю, что Вы Ксения, неправильно оценили высказывание artur_peem, мне показалось, что он хотел Вас поддержать, а не оскорбить...
-Нельзя? А сколько стоит нельзя?:-)
"Можно вывести девушку из деревни, но нельзя вывести деревню из девушки..."
"Природа красива потому, что она постоянно трудится"
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Про бордели в нашем доме

Сообщение Nicole »

Агафья писал(а):Думаю, что Вы Ксения, неправильно оценили высказывание artur_peem, мне показалось, что он хотел Вас поддержать, а не оскорбить...
+1
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Аватара пользователя
artur_peem
Активный писатель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вт, 2010-09-21, 18:27
Парадная: 9

Re: Про бордели в нашем доме

Сообщение artur_peem »

Ксеня писал(а): А я вот Вас не оскорбляла. Хотя называйте как хотите, я то Вас не знаю и наверное не узнаю )) так что хоть "горшком".
Да-да, я вас поддержал вообще-то :)
Аватара пользователя
Ксеня
Флудер
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-22, 16:53
Парадная: 6

Re: Про бордели в нашем доме

Сообщение Ксеня »

artur_peem писал(а):
Ксеня писал(а): А я вот Вас не оскорбляла. Хотя называйте как хотите, я то Вас не знаю и наверное не узнаю )) так что хоть "горшком".
Да-да, я вас поддержал вообще-то :)
Тогда три миллиона извинений, я просто уже привыкла обороняться постоянно.
Такое ощущение что соседи даже обои клеят перфоратором.
Srg
Флудер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Пт, 2008-05-16, 11:20
Парадная: 7

Re: Про бордели в нашем доме

Сообщение Srg »

это уже мания...
Аватара пользователя
Агафья
Флудер
Сообщения: 941
Зарегистрирован: Сб, 2009-12-12, 23:43
Парадная: 7
Откуда: Ленинград

Re: Про бордели в нашем доме

Сообщение Агафья »

Srg писал(а):это уже мания...
Думаю, что Вы Сергей, то-же преувеличиваете, просто Ксения немного устала - с такими шумными ночами - это не удивительно... :)
-Нельзя? А сколько стоит нельзя?:-)
"Можно вывести девушку из деревни, но нельзя вывести деревню из девушки..."
"Природа красива потому, что она постоянно трудится"
Srg
Флудер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Пт, 2008-05-16, 11:20
Парадная: 7

Re: Про бордели в нашем доме

Сообщение Srg »

значит у меня тоже мания)
Аватара пользователя
Агафья
Флудер
Сообщения: 941
Зарегистрирован: Сб, 2009-12-12, 23:43
Парадная: 7
Откуда: Ленинград

Re: Про бордели в нашем доме

Сообщение Агафья »

Srg писал(а):значит у меня тоже мания)
По нынешним временам - штука распространённая и не удивительная... :) Лечиться хорошим отдыхом в хорошей компании... :) . Не пора-ли нам опять задуматься о совместных шашлыках во дворе? ;)
-Нельзя? А сколько стоит нельзя?:-)
"Можно вывести девушку из деревни, но нельзя вывести деревню из девушки..."
"Природа красива потому, что она постоянно трудится"
Аватара пользователя
Горностай
Писатель
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вс, 2009-11-08, 20:43
Парадная: 4
Откуда: Питер НС 2 корпус

Re: Про бордели в нашем доме

Сообщение Горностай »

Ксеня писал(а):Горностай, Вас что задевает то?
Я могу Вам тоже самое сказать, не нужно развозить соплей по поводу парковки во дворе. Не нравится что зажимают, не въезжайте во двор или молчите раз въехали и вас зажали. Не парьтесь, пешком к метро, можно трусцой, в подземку и вперед. Тем более чего лезть во двор понимая что вас там зажмут.
Что ж если народ такой темпераментный и за естественный ор (простите но это не стоны, стоны обычно наталкивают молодежь на нечто подобное же), это самый натуральный душераздирающий ор - мне нужно слушать это по ночам, молчать и радоваться за этих чудесных людей? МЕняйте свою картиру на свободную на нашем этаже и вэлком услаждать свой слух.
Что-то из всех соседей вокруг орут так только одни, другие по вашему детей из газеты вырезают? Думаю что нет, но их почему-то не слышно. Я бы давно повлияла если б знала на кого и как ) Да что-то не признается никто, кому ж так хорошо то бывает.

Живете в муравейнике, будьте готовы к нормам тишины, соблюдайте их и уважайте окружающих, не в лесу.
Госпожа Ксеня, ваш пост - обед для тролля (yummy). Меня в этой жизни ничто не задевает и никто, а подводит доброта и порядочность. Про зажатие - мне если чесн похрен меня это даж два раза спасало после праздников не рисковал правами :roll: Непонятно только нахрена загораживать проход тем кто идет до метро трусцой своим ЖЫпом заезжая на фетишные красные колобашки И ТЕМ САМЫМ зажимая и пешиходов, мадамов с колясками и соседние две тачки, куплю тооту тундру с силовыми бамперами буду выезжать - ибо будет похер, а так жалко тачку которую любишь и греешь для жены уничтожать. - пусть уж она ее колбасит. Про детей из газеты - отсыпьте мне тоже. а я то все жене секс предлагаю, а не ножницы ) Все остальные видать потихому или губы до заед изкусывают :D Про сопли - насморк я вылечил и не только себе (сраная профессия). к теме - можно еще беруши купить - моей жене помогает когда я ночью смотрю телик или слушаю музыку.

З.Ы. Заранее темпераментных прошу не обижаться, я добрый и временами пушистый ( когда бриться лень ) И некоторые люди на форуме могут это подтвердить.
Ничто не укрепляет веру в человечество как 100% предоплата.
Аватара пользователя
Горностай
Писатель
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вс, 2009-11-08, 20:43
Парадная: 4
Откуда: Питер НС 2 корпус

Re: Про бордели в нашем доме

Сообщение Горностай »

Агафья писал(а):
Srg писал(а):значит у меня тоже мания)
По нынешним временам - штука распространённая и не удивительная... :) Лечиться хорошим отдыхом в хорошей компании... :) . Не пора-ли нам опять задуматься о совместных шашлыках во дворе? ;)
Поддерживаю. Главное чтобы дотаяло недотаявшее.
Ничто не укрепляет веру в человечество как 100% предоплата.
Аватара пользователя
Игорь Ванин
Администратор
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-20, 05:02
Парадная: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Про бордели в нашем доме

Сообщение Игорь Ванин »

Агафья писал(а):Лечиться хорошим отдыхом в хорошей компании... :) . Не пора-ли нам опять задуматься о совместных шашлыках во дворе? ;)
Совместных с кем?! :o
(читаю заголовок ветки и удивляюсь)
Ответить