Правила раздела "Услуги"

Объявления об услугах по ремонту, дизайну, и др. вопросам, связанным с новыми квартирами
Ответить
Аватара пользователя
Игорь Ванин
Администратор
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-20, 05:02
Парадная: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Правила раздела "Услуги"

Сообщение Игорь Ванин »

Данный раздел предназначен для публикации объявлений о предложении услуг по ремонту, дизайну, отделке, перепланировке, продаже мебели и другим вопросам, связанным с новыми квартирами.

1. В этом разделе форума разрешены объявления, касающиеся только услуг по ремонту/отделке и другим работам, связанным с новыми квартирами в жилом комплексе "Новое Созвездие".

2. Запрещена реклама на все остальные темы, не связанные с ремонтом и оформлением квартир и не связанные с "Новым Созвездием"! Наш форум создан для удобства новосёлов нашего жилого комплекса, а вовсе не как широкая рекламная площадка в Интернет. Нарушающие объявления будут сразу же удаляться, а если нарушитель зарегистрировался только для публикации сообщения, нарушающего правила, его аккаунт (учётная запись) будет заблокирован.

3. Представителям фирм, регистрирующимся на форуме для размещения сообщений в коммерческом разделе, и не являющимся жильцами нашего комплекса:
  • Мы не против присутствия на форуме представителей коммерческих фирм, связанным с ремонтом и отделкой квартир, информация от них является взаимовыгодной и поможет нам и нашим соседям делать ремонт. Но, пожалуйста, никакой рекламы за пределами коммерческого раздела!
  • Пожалуйста, при регистрации указывайте в анкете, что вы не являетесь жителем "Нового Созвездия". Это никак не повлияет на активацию вашей учётной записи и даёт вам право на участие в коммерческом разделе. Но если новый пользователь форума в анкете выдаёт себя за жильца комплекса "Новое Созвездие", а на самом деле не является жильцом и только размещает объявления в коммерческом разделе, это быстро вскрывается и учётная запись может быть заблокирована.
4. Имейте в виду, что основные участники форума - это не рекламщики и не пассивные читатели, а жители новостройки, делающие ремонт в своих квартирах, и пользующиеся аналогичными услугами, предоставляемыми и другими фирмами или людьми. Поэтому, разместив объявление в коммерческом разделе, не удивляйтесь, что под любым объявлением может последовать бурное обсуждение вашей услуги и цен на неё, и не возмущайтесь тем, что ваше предложение и цены сравнивают с другими аналогичными предложениями.

5. Участникам форума, читающим сообщения в коммерческом разделе: несмотря на то, что вы можете обсудить любое объявление, размещённое в коммерческом разделе, просим в ходе обсуждения не удаляться от темы, заданной автором. Если ваше сообщение уже не касается услуги, предлагаемой автором темы, а перетекает в общее обсуждение вопросов, связанных с ремонтом, продолжайте обсуждение в разделе "Ремонт".

6. Если ваше объявление относится не к услугам, касающимся новых квартир, а к покупке или продаже квартир или другой недвижимости в комплексе "Новое Созвездие" и вокруг него, обратите, пожалуйста, что на форуме есть другой раздел - "Купля-продажа недвижимости".
Ответить