выполним электромонтажные работы любой степени сложности.

Ответить
макс23RUS
Рекламщик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт, 2009-03-26, 18:07
Парадная: Не из Нового Созвездия

выполним электромонтажные работы любой степени сложности.

Сообщение макс23RUS »

рррррррррррррррррррррррррррррррррр.
Последний раз редактировалось макс23RUS Чт, 2009-04-23, 20:15, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: выполним электромонтажные работы любой степени сложности.

Сообщение Олег »

макс23RUS писал(а):наш имеел на вашем форуме (макс23rus)
Кого ваш имеел на нашем форуме??? :shock: :shock: :shock: :lol: :lol: :lol:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
макс23RUS
Рекламщик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт, 2009-03-26, 18:07
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: выполним электромонтажные работы любой степени сложности.

Сообщение макс23RUS »

рррррррррррррррррррр.
Последний раз редактировалось макс23RUS Чт, 2009-04-23, 20:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: выполним электромонтажные работы любой степени сложности.

Сообщение Олег »

Вау!!! Краснодарские пацаны Славик и Димон !!?? :lol: :lol: :lol:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: выполним электромонтажные работы любой степени сложности.

Сообщение Pharaon »

РЖУНИМАГУ :lol:
Аватара пользователя
Tasha
Флудер
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Сб, 2008-01-26, 02:38
Парадная: 6

Re: выполним электромонтажные работы любой степени сложности.

Сообщение Tasha »

макс23RUS писал(а):мы работаем вместе с сергеем( сантехником)все его квартиры наши квартиры.

:lol: :lol: :lol: посмешили :lol: это конечно прикольно, что вы решили использовать имя Сергея (сантехника) в своей рекламе ;) . Но не очень красиво :twisted: , он в отличии от вас уже заслужил доверии многих в нашем доме, так же и его ребята электрики и отделочники, которые сделали ни одну квартиру. И насколько я знаю ни у кого не было претензий. Ни Сергея, ни его отделочников и электриков нет на форуме, т к ребята работают весь день. Поэтому мы не раз писали его телефон тут. Я сама лично выкладывала информацию о них. Они действительно делают свою работу очень хорошо и по очень приемлемым ценам. А вот главный прикольчик состоит в том :roll: , что именно в данный момент его электрики около часа находятся в моей квартире :lol: доприкручивают мне розеточки и всякие лампочки :lol: :lol: :lol: и уж никак они не могут сидеть в интернете на форуме :lol: кстате, привет вам от них :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: выполним электромонтажные работы любой степени сложности.

Сообщение Pharaon »

Tasha писал(а): :lol: :lol: :lol: посмешили :lol: это конечно прикольно, что вы решили использовать имя Сергея (сантехника) в своей рекламе ;) . Но не очень красиво :twisted: , он в отличии от вас уже заслужил доверии многих в нашем доме, так же и его ребята электрики и отделочники, которые сделали ни одну квартиру. И насколько я знаю ни у кого не было претензий. Ни Сергея, ни его отделочников и электриков нет на форуме, т к ребята работают весь день. Поэтому мы не раз писали его телефон тут. Я сама лично выкладывала информацию о них. Они действительно делают свою работу очень хорошо и по очень приемлемым ценам. А вот главный прикольчик состоит в том :roll: , что именно в данный момент его электрики около часа находятся в моей квартире :lol: доприкручивают мне розеточки и всякие лампочки :lol: :lol: :lol: и уж никак они не могут сидеть в интернете на форуме :lol: кстате, привет вам от них :lol: :lol: :lol:
А ты не думала, что у нас тут не один Сергей в комплексе может работать? Я вроде слышал, об ещё одном сантехнике Сергее.
А у ребят просто не все хорошо с русским.
Аватара пользователя
Tasha
Флудер
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Сб, 2008-01-26, 02:38
Парадная: 6

Re: выполним электромонтажные работы любой степени сложности.

Сообщение Tasha »

Pharaon писал(а):
Tasha писал(а): :lol: :lol: :lol: посмешили :lol: это конечно прикольно, что вы решили использовать имя Сергея (сантехника) в своей рекламе ;) . Но не очень красиво :twisted: , он в отличии от вас уже заслужил доверии многих в нашем доме, так же и его ребята электрики и отделочники, которые сделали ни одну квартиру. И насколько я знаю ни у кого не было претензий. Ни Сергея, ни его отделочников и электриков нет на форуме, т к ребята работают весь день. Поэтому мы не раз писали его телефон тут. Я сама лично выкладывала информацию о них. Они действительно делают свою работу очень хорошо и по очень приемлемым ценам. А вот главный прикольчик состоит в том :roll: , что именно в данный момент его электрики около часа находятся в моей квартире :lol: доприкручивают мне розеточки и всякие лампочки :lol: :lol: :lol: и уж никак они не могут сидеть в интернете на форуме :lol: кстате, привет вам от них :lol: :lol: :lol:
А ты не думала, что у нас тут не один Сергей в комплексе может работать? Я вроде слышал, об ещё одном сантехнике Сергее.
нет, о другом сантехнике с таким же именем я не слышала ;) . об Игоре слышала, об Алексее тоже, а вот про второго Сергея нет ещё :cry: . Тем более данные электрики пишут на форуме про Сергея, а тут у нас из сантехников упоминался только один и мы его оба знаем ;)
Ответить