скидки / карточки

Обсуждение дизайна, перепланировки, ремонта и отделки квартиры
Аватара пользователя
володя володя
Рекламщик
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн, 2009-12-14, 00:35
Парадная: Не из Нового Созвездия
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: скидки / карточки

Сообщение володя володя »

Изображение

ООО ЭТМ ( ETM )

Сайт
Адреса магазинов
Акции

карты участников Нашего форума

Володя Володя 10% max
для получения скидки, в магазине, достаточно назвать фио Воронов Владимир Леонидович
и телефона # 89112205220

при встрече в магазине , по предварительной договоренности, персональные скидки
подробности в личке


все скидки в Нашем топе предоставляются только на безвозмездной основе
После совершения покупки, не забудьте оставить свой отзыв в Нашей группе ВКонтакте
vk.com/ckugku
vk.com/t220ok

#etm #этм #ckugku #скидка #скидки #t220ok #т220ок
ДаРю ЛюДяМ сВеТ
по всем интересующим Вас вопросам ,
звоните +7 911 220 5 220 или +7 931 220 5 220
Аватара пользователя
володя володя
Рекламщик
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн, 2009-12-14, 00:35
Парадная: Не из Нового Созвездия
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: скидки / карточки

Сообщение володя володя »

Welcome!
Промокод ZOTOV2017_ALL
и получите +40% к кэшбэку до 31.12.2017

Промокод ALIEX_SALE
увеличивает кэшбэк в 1.5 раза на AliExpress, GearBest, Everbuying, Banggood, TOMTOP, TinyDeal, BuyinCoins, Zapals, CooliCool, NewFrog, GeekBuying на 2 дня (бессрочный)

Изображение
#letyshops #AliExpress #кэшбэк #скидки #Петрович #Юлмарт #Ozon #распродажа #чернаяпятница
ДаРю ЛюДяМ сВеТ
по всем интересующим Вас вопросам ,
звоните +7 911 220 5 220 или +7 931 220 5 220
Аватара пользователя
володя володя
Рекламщик
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн, 2009-12-14, 00:35
Парадная: Не из Нового Созвездия
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: скидки / карточки

Сообщение володя володя »

Изображение

ЮЛМАРТ
ULMART

С 21 мая 2018 года магазин ЮЛМАРТ, он же ООО«ЮЛПЛЕЙСо» будет находиться в чёрном списке Нашего сообщества

Коротко, но очень информативно, в этом посте я опишу причины принятого мною решения

Я совершал покупки в магазине Юлмарт, очень много лет с самого момента его открытия в Санкт-Петербурге.

Всякие ситуации с покупками случались, что-то не привезли, что-то не довезли, где-то чуть-чуть сломали, повышали стоимость покупки прямо в момент оформления заказа( взять например декабрь 2014г ), иногда забывали или совсем не начисляли бонусы за покупки, но это все мелочи, без косяков не может обходится не один нормальный большой магазин.

Но то что случилось с моим заказом, выходит за все рамки приличия ...

22 октября 2017 года, в интернет магазине Юлмарт, я приобрел телефон iPhone SE 32 Gb стоимостью более 20 000 рублей, полностью оплатив его стоимость подарочными сертификатами, номинал которых Юлмарт, на своем сайте активирует в свои "XXl бонусы".
Заказ должен был поступить и поступил в ПЦИЗ Пискаревский (Санкт-Петербург, Муринская дорога, д. 24, стр. 1), 23 октября в 15.00
23 октября, вечером, когда я приехал за своим заказом, вдруг оказалось, что товар был передан неустановленному лицу 23 октября 2017 года в 15.03, просто тупо, по номеру заказа, без каких-либо документов и секретных кодов на его получение.

Старший менеджер на листочке бумаги записал мой номер телефона и обещал созвониться со мной на следующий день, когда появится хоть какая-нибудь информация.

Параллельно я оставил сообщение администратору группы ВКонтакте vk.com/ulmart
и написал ответ на спам рассылку, что я думаю о магазине Юлмарт 4u@e.ulmart.ru
в ответ получил письмо уже с другого адреса noreply@ulmart.ru,
"Спасибо за обращение! Ему присвоен номер ..........., в системе «Обратной связи». После первоначальной модерации оно будет передано ответственному сотруднику компании Юлмарт."

24 октября, днем со мной созвонился ответственный сотрудник и "обещал" разобраться в ситуации
24 октября, вечером, в магазине, была написана письменная претензия на имя директора ПЦИЗ Пискаревский, Григория Мессойлиди

25 октября, днем со мной созвонился сотрудник службы безопасности и "обещал" за недельку разобраться в ситуации
01 ноября, утром я снова приехал в магазин, внутреннее расследование, до конца не до расследовалось )), сотрудник службы безопасности мельком показал фотографию подозреваемого и сказал что пытаются его отыскать, директор ничем помочь не может, "подождите еще недельку"
Этот ответ меня совсем не устроил и пришлось вызвать полицию для ускорения процесса
и сделать это наверное надо было в первый же день, а не слушать сказки про расследование от сотрудников магазина ...

Если вдруг не смотря ни на что, Вы все же соберетесь что-либо покупать в юлмарте, оплачивайте покупку бонусами или картой только в самом магазине, чтобы информация о Вашем заказе не уплыла в неизвестном направлении и Вы не остались без денег и без покупки, так как получить Ваш заказ после внутренней утечки информации может любой другой человек

Upd
15 ноября 2017 года
Юлмарт до сих пор не удосужился предоставить фото и видео материалы подозреваемого в отделение полиции
24 декабря 2017 года, сотрудники полиции замяли дело, отказав в возбуждении уголовного дела

15 февраля оставлена новая претензия, на новое юр.лицо ООО "Юлплейс", но также безрезультатно,
официального ответа до сих пор нет

Спасибо что дочитали до конца, за лайки и репосты, заранее отдельное спасибо :)


#юлмарт #юлплейс #ulmart #промокод #скидки #скидка #ckugka #ckugku #кэшбэк #cashback #t220ok #ckugka #юлмарткидает #юлплейскидает
ДаРю ЛюДяМ сВеТ
по всем интересующим Вас вопросам ,
звоните +7 911 220 5 220 или +7 931 220 5 220
Аватара пользователя
володя володя
Рекламщик
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн, 2009-12-14, 00:35
Парадная: Не из Нового Созвездия
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: скидки / карточки

Сообщение володя володя »

Скидка до 14%
Скидка по Картам Максидом на период проведения акции с 20 февраля по 8 марта 2019 года, увеличивается в два раза, в том числе по картам, выдаваемым в этот период.

Акция действует в гипермаркетах и интернет-магазине Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Казани и Самары, а также в интернет-магазине города Москва.

Изображение


Максидом

maxidom

Сайт
Адреса магазинов
Дисконтая программа
Акции


нововведение в Максидоме, штрих код карты можно показывать с телефона и в мобильном приложении stocard

Изображение


Карты участников Нашего форума

Dk 2170352 Воронов

для самостоятельных покупок, попробуйте воспользоваться кэшбэк сервисом Летишопс Дополнительный промокод для Летишопс ZOTOV_2018

все скидки в Нашем топе предоставляются только на безвозмездной основе
После совершения покупки, не забудьте оставить свой отзыв в Нашей группе ВКонтакте
vk.com/ckugku


#максидом #maxidom #акция #распродажа #скидки #ремонтвыгодно #двойнаяскидка #ckugku #t220ok
ДаРю ЛюДяМ сВеТ
по всем интересующим Вас вопросам ,
звоните +7 911 220 5 220 или +7 931 220 5 220
Ответить