Контейнер для макулатуры

Ответить
Ольга М
Начинающий писатель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс, 2008-04-06, 14:07
Парадная: 5

Контейнер для макулатуры

Сообщение Ольга М »

Куда исчез контейнер для сбора макулатуры? Неужели кому-то помешал?!
Раньше было очень удобно - а теперь в пешей доступности от нашего комплекса подобных контейнеров нет.
Аватара пользователя
Игорь Ванин
Администратор
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-20, 05:02
Парадная: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Контейнер для макулатуры

Сообщение Игорь Ванин »

На прошлой неделе я задал этот вопрос диспетчеру, она на следующий день переадресовала его главному дворнику и потом порадовала меня ответом, что контейнер для макулатуры во дворе стоит.
Я удивился, обошёл весь двор, заглядывая во все неприметные углы, но не нашёл ничего, похожего на старый макулатурный контейнер. Единственное, что обнаружил — кучу крупногабаритного картона, сваленного безо всякого контейнера в закутке помойки напротив въезда во двор со стороны улицы Руставели. Если это оно и есть, о чём говорили диспетчер и главный дворник, то я очень недоволен. У меня скопилось много некрупной бытовой бумаги-картона, и если их выносить в эту кучу, то всё просто разлетится по ветру.
Аватара пользователя
Karamon
Активный писатель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пн, 2009-03-30, 21:24
Парадная: 9
Откуда: Новое Созвездие

Re: Контейнер для макулатуры

Сообщение Karamon »

Игорь В писал(а):На прошлой неделе я задал этот вопрос диспетчеру, она на следующий день переадресовала его главному дворнику и потом порадовала меня ответом, что контейнер для макулатуры во дворе стоит.
Я удивился, обошёл весь двор, заглядывая во все неприметные углы, но не нашёл ничего, похожего на старый макулатурный контейнер.
Общался две недели назад с Олегом Григорьевичем. Он сказал что контейнер установит другая фирма. Поэтому он может отличаться от старого контейнера. У меня тоже скопилось достаточное количество макулатуры =)
Ответить