рекомендую отличную бригаду!

Ответить
eLena84
Молчун
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн, 2010-01-25, 13:18
Парадная: 9

рекомендую отличную бригаду!

Сообщение eLena84 »

Ура! Закончились бесконечные хлопоты и можно отметить новоселье! Скажу откровенно, не первый опыт ремонта, но к счастью, нашлись ребята, которые смогли все организовать и провести ремонтные работы так, что есть н :lol: е :lol: у :lol: г :lol: а :lol: с :lol: а :lol: е :lol: м :lol: о :lol: е желание жить в моей квартире и получать удовольствие сохранилось и на момент окончания работ! Согласитесь, не всем это удается! Так что очень советую, обращайтесь к бригаде очень ответственных, креативных, исполнительных и доброжелательных ребят! Готовы терпеть Вас , если Вас что-то не устраив. :oops: переделать и прочее... без всяких "мы так не договаривались". Желаю Всем только удачи!!!
Бригадир Руслан тел. 8-952-361-76-10!Кстати у него немал. опыт работ именно в нашем комплексе, а по рекомендациям наших соседей и в других компл. города.
grey3739
Активный писатель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Ср, 2009-09-16, 02:43
Парадная: 5

Re: рекомендую отличную бригаду!

Сообщение grey3739 »

приведите какие-нить цифры плз, чтобы захотелось позвонить :) . правда у вас 1-й корпус с отделкой, т.е. переделка удорожает работу в основном. спрашиваю потому что из тех фирм которые здесь рекламируются, цены, практически, докризисные и ессно не вкусные. например сколько стоит кладка плитки, поклейка и покраска обоев, укладка ламината или может во сколько м2 обошелся...
eLena84
Молчун
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн, 2010-01-25, 13:18
Парадная: 9

Re: рекомендую отличную бригаду!

Сообщение eLena84 »

Да, что-то я ошиблась с типом кв., на самом деле речь идет о кв. без отделки в 3 корп. К сожалению, четко сказать по стоимости по каждому виду работ не могу, т.к. обсчитывался общий объем, сроки и. т.д. в целом с материалами средн. стоимости ремонт обошелся где-то в 150-170 тыс.руб.
blonden
Читатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс, 2013-09-22, 12:10
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: рекомендую отличную бригаду!

Сообщение blonden »

grey3739 писал(а):приведите какие-нить цифры плз, чтобы захотелось позвонить :) . правда у вас 1-й корпус с отделкой, т.е. переделка удорожает работу в основном. спрашиваю потому что из тех фирм которые здесь рекламируются, цены, практически, докризисные и ессно не вкусные. например сколько стоит кладка плитки, поклейка и покраска обоев, укладка ламината или может во сколько м2 обошелся...
Все цены вырисовываются при подсчете материала и услуги мастеров. Например, если приобретать стройматериал в обычных магазинах, то общая сумма ремонта будет гораздо выше, чем купленный тот же товар в одной из компаний. Далее, цена может меняться от производителя продукции. Допустим, требуется теплоизоляция стен и при грубом сравнении вырисовывается следующая картина. 1м2 пенопласта стоит 60 руб, 1м2 базальтового утеплителя 35 пл обходится 90 руб, а минвата 11 плотности стоит 70 руб, но так как ее следует стелить в три слоя, то стоимость за 1м2 возрастает до 210 руб. Все это следует учитывать при строительстве и ремонте помещений. Однозначно могу сказать лишь одно, что весь материал следует приобретать только в компаниях, в таком случае затраты на стройматериал снизятся на 30-40%. Это очень большая сумма исходя из всех трат на ремонт жилья. Если вам нужна более подробная информация, то могу предложить вам вот эту компанию, здесь вы можете купить все необходимое и при этом получить консультацию. http://www.rosizol.com/teploizoljacija.php
Ответить