Какие документы нужны при получении формы 9?

Ответить
Таня
Активный писатель
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс, 2008-11-09, 16:54
Парадная: 8

Какие документы нужны при получении формы 9?

Сообщение Таня »

Хочу обратиться к знающим людям. Почему при получении формы 9 паспортистка требует все квитанции? Вчера при получении справки на ребёнка , паспортистка потребовала все квитанции об оплате. У них там что-то по их бухгалтерии не сходиться. Поверить на слово , что всё оплачено они не хотят. Квитанции за последние 2 месяца их тоже не устраивают. Надо чуть ли не за год. И когда все квитанции были у неё в руках, она достала калькулятор и начала пересчитывать. Это что вообще за произвол? В интернете я нашла , что квитанции могут потребовать у злостных неплательщиках. В моём случае у неё не сходилось 2 тысячи рублей, а на кану стола поездка ребёнка в лагерь. И если бы у меня не оказалось всех квитанций, то ребенок был бы лишен лагеря. Уважаемый Олег Григорьевич, объясните мне почему ваши подчиненные нас так унижают и создают нам такие проблемы?
Таня
Активный писатель
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс, 2008-11-09, 16:54
Парадная: 8

Re: Какие документы нужны при получении формы 9?

Сообщение Таня »

Да и еще один вопрос. Почему отцу непрописанному у нас отказали в получении форму 9 на ребенка. Хотя у него на руках были все документы и ребенок пришел вместе с ним. Есть же семейный кодекс, где написано, что отец-это его законный представитель. И отказать в защите интересов ребенка не имеют права.
Аватара пользователя
evgeny990
Активный писатель
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Чт, 2010-02-04, 16:45
Парадная: 6

Re: Какие документы нужны при получении формы 9?

Сообщение evgeny990 »

Вы всегда отказ требуйте в письменном виде ,на каком основании.Для прокуратуры. Тогда они сразу становятся сговорчивыми.
Аватара пользователя
maks
Флудер
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: Пн, 2009-02-02, 21:13
Парадная: 13
Откуда: СПБ

Re: Какие документы нужны при получении формы 9?

Сообщение maks »

интересно, что им дает наличие квитанции, при отсутствии на них отметок об оплате?
Таня
Активный писатель
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс, 2008-11-09, 16:54
Парадная: 8

Re: Какие документы нужны при получении формы 9?

Сообщение Таня »

maks писал(а):интересно, что им дает наличие квитанции, при отсутствии на них отметок об оплате?
Они запутались со своей бухгалтерией, а мы в этом виноваты и почему-то должны страдать. Самое интересное, что перед тем как нам бежать за квитанциями, они позвонили в офис на Богатырском в бухгалтерию, так у них нашей оплаты по счетам НЕТ! Хорошо, а если у меня не будет квитанций, если я захочу оплатить по интернету? Что мне тогда им предъявлять? На опыте знаю, что выписку по интернету не всегда удается получить, нужно ехать в банк и брать выписку. Т.е. дети которые едут в лагерь, идут в детский сад или школу останутся без справки?
Аватара пользователя
Karamon
Активный писатель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пн, 2009-03-30, 21:24
Парадная: 9
Откуда: Новое Созвездие

Re: Какие документы нужны при получении формы 9?

Сообщение Karamon »

Таня писал(а):Уважаемый Олег Григорьевич, объясните мне почему ваши подчиненные нас так унижают и создают нам такие проблемы?
Олег Григорьевич в отпуске, будет 22 июля.
Ответить