чьи дети?

Разговоры на любые темы, интересные участникам форума
Ответить
Аватара пользователя
Зануда
Активный писатель
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Вс, 2009-12-20, 01:34
Парадная: 11
Откуда: НС

чьи дети?

Сообщение Зануда »

смотрим, узнаём, даём по заднице, объясняем, что:
1. не стоит лазить там, куда нет прямого доступа. это не просто так.
2. если твой придурковатый друг встал на карниз, то не надо в этот момент давать ему пинка. даже виртуального. а то он не в тот момент дёрнется и потом костей не соберёт.
и да, интересно, куда смотрит охрана?
Вложения
DSC00025.JPG
DSC00030.JPG
DSC00032.JPG
DSC00028.JPG
Нецензурная брань никогда не украшает женщину, но всегда делает понятными ее требования.
ol521
Активный писатель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вт, 2009-12-01, 10:33
Парадная: 7

Re: чьи дети?

Сообщение ol521 »

Встречал этих красавцев транзитом проходящих через комплекс.
Аватара пользователя
Karamon
Активный писатель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пн, 2009-03-30, 21:24
Парадная: 9
Откуда: Новое Созвездие

Re: чьи дети?

Сообщение Karamon »

Зануда писал(а):смотрим, узнаём, даём по заднице, объясняем, что:
1. не стоит лазить там, куда нет прямого доступа. это не просто так.
2. если твой придурковатый друг встал на карниз, то не надо в этот момент давать ему пинка. даже виртуального. а то он не в тот момент дёрнется и потом костей не соберёт.
и да, интересно, куда смотрит охрана?
А что мешало вам позвонить на пост охраны? Они физически не могут за всем уследить. Телефон 9311940.
Аватара пользователя
Зануда
Активный писатель
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Вс, 2009-12-20, 01:34
Парадная: 11
Откуда: НС

Re: чьи дети?

Сообщение Зануда »

я на это смотрела безобразие минут пять, потом бегала за камерой, потом настраивала, потом снимала. и ещё потом стояла любовалась на плевки попытки доплюнуть до корта, где остальные дети бегали. то есть минут 10 это всё по времени было. думаете, за 10 минут это невозможно увидеть? плохо, если так.
мне мешало отсутствие номера телефона. мой телефон сдох и я до сих пор не внесла заново номера диспетчера, охраны и ОГ. о чём вчера пожалела. за телефон спасибо :)
Нецензурная брань никогда не украшает женщину, но всегда делает понятными ее требования.
MaxS
Активный писатель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Пт, 2010-10-22, 13:14
Парадная: 11
Откуда: СПб

Re: чьи дети?

Сообщение MaxS »

Зануда писал(а):1. не стоит лазить там, куда нет прямого доступа. это не просто так.
Я вас умоляю! Там же лестница прикручена к стене, с которой практически прямой доступ на крышу.
И это же мальчишки! Они залезут везде, где есть хоть какая-то возможность. Сам таким был :)
А если кто-то скажет что боится, или что ему мама не разрешает, то последствия психологические для него могут быть более печальными, чем даже физически сломанная рука (не дай бог, конечно).
Поэтому, реально опасные места должны быть в принципе не доступны. Такие как крыша нашего дома, например. Надеюсь, там все двери на замках.

Конкретно эту крышу, я лично, считаю не намного опаснее большого детского городка с лестницами и прочими горками, по которым дети носятся сломя голову.
Моего сына на фотках нет, но я знаю что он туда тоже залезает. И наказывать за это не собираюсь.
Я его учу правилу трех точек опоры, реальной оценке опасности и своих возможностей, в первую очередь. Ну и вообще аккуратному поведению в таких местах.

Плеваться, само собой, нехорошо, хоть с крыши, хоть просто так.
Но это входит в общие правила поведения, и, в большей степени, зависит от того, какой пример детям показывают родители.
Ответить