Мусоропровод

Ksiinka
Молчун
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт, 2011-10-18, 13:35
Парадная: 8

Re: Мусоропровод

Сообщение Ksiinka »

Я категорически против чтобы распаивали мусоропровод. Если люди выставляют пакеты в общий холл, выкидывают мусор просто с ведра (такое я видела в нашем доме), складывают коробки просто возле баков и все в таком духе, то что же будет при эксплуатации мусоропровода. Он моментально забьется хламом, строительным мусором, коробками, всякими мелко габаритными вещами, которым людям будет лень донести до баков и будет стоять адская вонь! А если еще какой-нибудь хулиган подожжет его чтобы так сказать прочистить (таких хватает в нашем мире). НЕЕТ-НЕТ-НЕТ!!!!!
Аватара пользователя
Виталия
Писатель
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс, 2010-03-28, 14:28
Парадная: 5

Re: Мусоропровод

Сообщение Виталия »

Ksiinka писал(а):Я категорически против чтобы распаивали мусоропровод. Если люди выставляют пакеты в общий холл, выкидывают мусор просто с ведра (такое я видела в нашем доме), складывают коробки просто возле баков и все в таком духе, то что же будет при эксплуатации мусоропровода. Он моментально забьется хламом, строительным мусором, коробками, всякими мелко габаритными вещами, которым людям будет лень донести до баков и будет стоять адская вонь! А если еще какой-нибудь хулиган подожжет его чтобы так сказать прочистить (таких хватает в нашем мире). НЕЕТ-НЕТ-НЕТ!!!!!
Абсолютно с Вами согласна!!!!!!
Ответить