Ремонт в парадной №7

Ответить
ol521
Активный писатель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вт, 2009-12-01, 10:33
Парадная: 7

Ремонт в парадной №7

Сообщение ol521 »

Уважаемая УК!
1. Кто от УК принимал работы по ремонту ?
2. Почему деньги собрали а так ни кто и не заканчивает ремонт?
- В лифтовом холле, на простенке у лифтов плитка отвалилась и полностью отсутствует затирка швов.
- В прихожей у черного выхода, полностью отсутствует затирка швов.
И это только что бросается при беглом осмотре.\
ЗА ЧТО МЫ ПЛАТИМ???????????????????????
Totemka
Писатель
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт, 2011-11-17, 12:33
Парадная: 7

Re: Ремонт в парадной №7

Сообщение Totemka »

ol521 писал(а):Уважаемая УК!
1. Кто от УК принимал работы по ремонту ?
2. Почему деньги собрали а так ни кто и не заканчивает ремонт?
- В лифтовом холле, на простенке у лифтов плитка отвалилась и полностью отсутствует затирка швов.
- В прихожей у черного выхода, полностью отсутствует затирка швов.
И это только что бросается при беглом осмотре.\
ЗА ЧТО МЫ ПЛАТИМ???????????????????????

И почему не сделали ремонт на этажах? Почему не поменяли дверь к мусороприемной камере, как это сделали в соседнем корпусе? И почему не поменяли вторую входную дверь на металопластик? И много еще разных почему!!!
Аватара пользователя
Karamon
Активный писатель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пн, 2009-03-30, 21:24
Парадная: 9
Откуда: Новое Созвездие

Re: Ремонт в парадной №7

Сообщение Karamon »

А зачем вы тут пишите свои вопросы? Зайдите в УК и напишите заявление.
ol521
Активный писатель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вт, 2009-12-01, 10:33
Парадная: 7

Re: Ремонт в парадной №7

Сообщение ol521 »

Тогда на кой тема с таким названием? Вопросы к УК, давайте назовем ее поплачь в жилетку! Вопрос к администратору сайта!
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Ремонт в парадной №7

Сообщение Pharaon »

ol521 писал(а):Тогда на кой тема с таким названием? Вопросы к УК, давайте назовем ее поплачь в жилетку! Вопрос к администратору сайта!
Ну почему же. УК читает. А вот ответ от них могу написать только я, похоже. Хотя на самом деле мог бы написать любой, кто зайдет к ним и спросит, а что по этому вопросу. У меня сейчас реально нет времени.
По поводу ремонта на этажах он начнется после того, как закончат все первые этажи и тоже будет идти постепенно.
Если что-то отвалилось я думаю, Олег Григорьевич уже видел эти сообщения и спросит с них.
ol521
Активный писатель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вт, 2009-12-01, 10:33
Парадная: 7

Re: Ремонт в парадной №7

Сообщение ol521 »

Странно что, Олег Григорьевич не участвует в наших прениях, все по старинке - отпросись с работы, лично обратись, может быть пора к прогрессу подтянуться ? Да же государство ввело сайт с госуслуги , кстати рабочий.
А, Олег Григорьевич, откройте онлайн приемную! Думаю много интересного узнаете....
ol521
Активный писатель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вт, 2009-12-01, 10:33
Парадная: 7

Re: Ремонт в парадной №7

Сообщение ol521 »

Уважаемая УК, вот уже не первый месяц смотрю на отлетевшую плитку в тамбуре выхода на улицу Лужскую, кроме меня ни кто не замечает? Или гарантии на ремонт, за который с нас взяли деньги - нет?
Вложения
Фото0081.jpg
Totemka
Писатель
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт, 2011-11-17, 12:33
Парадная: 7

Re: Ремонт в парадной №7

Сообщение Totemka »

ol521 писал(а):Уважаемая УК, вот уже не первый месяц смотрю на отлетевшую плитку в тамбуре выхода на улицу Лужскую, кроме меня ни кто не замечает? Или гарантии на ремонт, за который с нас взяли деньги -
И я смотрю! В нашем подъезде ремонт сделали тяп-ляп, правда не знаю как в других..., но у нас жуть!
Totemka
Писатель
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт, 2011-11-17, 12:33
Парадная: 7

Re: Ремонт в парадной №7

Сообщение Totemka »

Еще до НГ праздников в нашем подъезде произошла протечка батареи в лифтовом холле на 13 этаже. В связи с этим теперь не работает один из лифтов, на 12 этаже противные подтеки по стенам, потрескался штукатурный слой стен и потолка. Так вот интересно, будет этот вопрос как-то решен или пусть так остается? Наш подъезд, я смотрю, вообще используется жильцами других подъездов (корпусов) как проходной двор из «Дикси» например или с парковки на газоне. Консьержи на это никак не реагируют. Предлагаю ввести нам скидку на оплату содержания подъезда и консьержа.
Ответить