Нужны ли нам такие ворота?

Ответить
MaxS
Активный писатель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Пт, 2010-10-22, 13:14
Парадная: 11
Откуда: СПб

Нужны ли нам такие ворота?

Сообщение MaxS »

Я, конечно, все понимаю - зима, мороз... Но ведь вторую неделю уже ворота на Просвещения застыли в полуоткрытом положении!
Если уж они не работают, то надо либо закрыть, либо открыть! Открыть даже лучше - сколько можно кругами ездить? А пожарная или скорая к 4 корпусу вообще не проберется!
На Киришской уже бог знает сколько ворота от брелков не работают!

Мне уже кажется, что лучше вообще без ворот чем с такими...
amp
Активный писатель
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Ср, 2011-09-14, 15:14
Парадная: 13

Re: Нужны ли нам такие ворота?

Сообщение amp »

MaxS писал(а):Я, конечно, все понимаю - зима, мороз... Но ведь вторую неделю уже ворота на Просвещения застыли в полуоткрытом положении!
Если уж они не работают, то надо либо закрыть, либо открыть! Открыть даже лучше - сколько можно кругами ездить? А пожарная или скорая к 4 корпусу вообще не проберется!
На Киришской уже бог знает сколько ворота от брелков не работают!

Мне уже кажется, что лучше вообще без ворот чем с такими...
Согласен. А за охрану деньги берут, а во двор может ходить каждый
Аватара пользователя
Efafa
Начинающий писатель
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн, 2011-02-28, 01:19
Парадная: 5

Re: Нужны ли нам такие ворота?

Сообщение Efafa »

видимо мы являемся свидетелями несогласованного введения в работу новой схемы движения по дворовой территории. одни ворота на въезд...
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Нужны ли нам такие ворота?

Сообщение Nicole »

amp писал(а):Согласен. А за охрану деньги берут, а во двор может ходить каждый
Сегодня при мне во двор зашел бомж. Самый настоящий грязный, вшивый, но при этом весьма шустрый, бомж.
Не думаю, что он является жильцом нашего комплекса или направлялся в гости.
К сожалению, не было возможности проследить за ним.
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Аватара пользователя
СпецГвард
Читатель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт, 2011-12-06, 11:32
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: Нужны ли нам такие ворота?

Сообщение СпецГвард »

Уважаемые жители, ворота со строны Киришской вновь работают от брелков, ворота со стороны руставели не исправны, ремонтом и обслуживанием занимается компания Инфотек-Сервис, охрана не ремонтирует их, заявки на ремонт даны управляющему в первый день поломки.
Аватара пользователя
evgeny990
Активный писатель
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Чт, 2010-02-04, 16:45
Парадная: 6

Re: Нужны ли нам такие ворота?

Сообщение evgeny990 »

СпецГвард писал(а):Уважаемые жители, ворота со строны Киришской вновь работают от брелков, ворота со стороны руставели не исправны, ремонтом и обслуживанием занимается компания Инфотек-Сервис, охрана не ремонтирует их, заявки на ремонт даны управляющему в первый день поломки.
Опять началось.За это отвечаю а за это нет.Тогда встаньте у ворот и открывайте в ручную.Почему я должен думать к кому ходить заявки давать.И я думаю если бы Вы по открывали в этот мороз хотя бы день то всю плешь проели УК и быстро без заявки починили.А так -1 ворота за которыми смотреть не надо.
MaxS
Активный писатель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Пт, 2010-10-22, 13:14
Парадная: 11
Откуда: СПб

Re: Нужны ли нам такие ворота?

Сообщение MaxS »

СпецГвард писал(а):Уважаемые жители, ворота со строны Киришской вновь работают от брелков
На этих воротах висит 2 объявления:
"Ворота не работают" и "Пользуйтесь брелками" Так какому из них верить? :o
Я склонен верить первому, поскольку брелки практически никогда не срабатывают с первого раза ;)
Про разбитые или неработающие сигнальные лампочки, видимо, глупо даже заикаться. Они, надо полагать, существовали в природе в единственном экземпляре...

Калитка на Киришской сегодня утром была нараспашку - доводчик отсоединен, магнитный замок не работает!
Zachem
Начинающий писатель
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс, 2010-11-21, 14:56
Парадная: 11

Re: Нужны ли нам такие ворота?

Сообщение Zachem »

Странно что мало народу жалуется на неработающие ворота. Надо принимать меры по такому беспорядку. От брелков сейчас не работают ворота и на киришской и на просвет, ждать пока меня увидять по 5 минут мне как то не прикольно. Я плачу за это и хочу с комфортом пользоваться и летом и зимой не зависимо от погодных условий. Не умеете управлять своим имуществом так уберите их нахер, в итоге так и будет, они будут напрочь выломаны и будут ездить все кому не поподя. Сейчас пройти, проехать на территорию комплекса может абсолютно любой, пускают через ворота всех. через калитки так же всех, на киришской можно без проблем нажать кнопку открытия калитки и проникнуть запросто.
Totemka
Писатель
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт, 2011-11-17, 12:33
Парадная: 7

Re: Нужны ли нам такие ворота?

Сообщение Totemka »

Zachem писал(а):Странно что мало народу жалуется на неработающие ворота. Надо принимать меры по такому беспорядку. От брелков сейчас не работают ворота и на киришской и на просвет, ждать пока меня увидять по 5 минут мне как то не прикольно. Я плачу за это и хочу с комфортом пользоваться и летом и зимой не зависимо от погодных условий. Не умеете управлять своим имуществом так уберите их нахер, в итоге так и будет, они будут напрочь выломаны и будут ездить все кому не поподя. Сейчас пройти, проехать на территорию комплекса может абсолютно любой, пускают через ворота всех. через калитки так же всех, на киришской можно без проблем нажать кнопку открытия калитки и проникнуть запросто.
А вы не въезжайте во двор без особой необходимости!!! Насколько я помню, по правилам нашего комплекса, во двор можно въезжать на 30 мин. для погрузки-разгрузки! А вы из двора бесплатную, читай халявную, парковку устроили и все вам должны!! Это не лично к вам, а ко всем оголтелым и наглым афффтомобилистам относится!
Аватара пользователя
Игорь Ванин
Администратор
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-20, 05:02
Парадная: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Нужны ли нам такие ворота?

Сообщение Игорь Ванин »

Zachem писал(а):Странно что мало народу жалуется на неработающие ворота. Надо принимать меры по такому беспорядку. От брелков сейчас не работают ворота и на киришской и на просвет [...]
Totemka писал(а):А вы не въезжайте во двор без особой необходимости!!! [...]
Мда... И что, с таким подходом, как в последнем сообщении, ворота починятся и брелки заработают? За которые, между прочим, немалые деньги собраны.
Totemka
Писатель
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт, 2011-11-17, 12:33
Парадная: 7

Re: Нужны ли нам такие ворота?

Сообщение Totemka »

Игорь В писал(а):
Zachem писал(а):Странно что мало народу жалуется на неработающие ворота. Надо принимать меры по такому беспорядку. От брелков сейчас не работают ворота и на киришской и на просвет [...]
Totemka писал(а):А вы не въезжайте во двор без особой необходимости!!! [...]
Мда... И что, с таким подходом, как в последнем сообщении, ворота починятся и брелки заработают? За которые, между прочим, немалые деньги собраны.
Мда..... Перестанут их(ворота и брелки) дергать постоянно туда-сюда! Ворота ж закрываться не успевают,т.к. поток страждущих попасть во двор и выехать из оного не иссекает!
Аватара пользователя
Александр
Флудер
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: Вт, 2008-06-10, 22:43
Парадная: 4

Re: Нужны ли нам такие ворота?

Сообщение Александр »

Totemka писал(а):..... Перестанут их(ворота и брелки) дергать постоянно туда-сюда! Ворота ж закрываться не успевают,т.к. поток страждущих попасть во двор и выехать из оного не иссекает!
Тут только такой момент: Если соблюдать 30 минутное разрешение на въезд, ворота будут "дергаться" раз в несколько больше...
:? ;)
Аватара пользователя
evgeny990
Активный писатель
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Чт, 2010-02-04, 16:45
Парадная: 6

Re: Нужны ли нам такие ворота?

Сообщение evgeny990 »

С таким подходом к делу следующий совет будет, что бы люди ни входили. Калитки целее будут. :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Агафья
Флудер
Сообщения: 941
Зарегистрирован: Сб, 2009-12-12, 23:43
Парадная: 7
Откуда: Ленинград

Re: Нужны ли нам такие ворота?

Сообщение Агафья »

фотография.JPG
фотография.JPG (7.7 КБ) 3177 просмотров
Недавно наблюдали на работе как горело здание газпрома. Тушили 7 часов..., ну а как иначе, пока все машины вокруг эвакуируешь, чтобы подъехали пожарные... Хотя, там гораздо лучше со свободным местом вокруг здания чем у нас...
-Нельзя? А сколько стоит нельзя?:-)
"Можно вывести девушку из деревни, но нельзя вывести деревню из девушки..."
"Природа красива потому, что она постоянно трудится"
Totemka
Писатель
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт, 2011-11-17, 12:33
Парадная: 7

Re: Нужны ли нам такие ворота?

Сообщение Totemka »

evgeny990 писал(а):С таким подходом к делу следующий совет будет, что бы люди ни входили. Калитки целее будут. :lol: :lol: :lol:
Да нет! Входите-выходите, въезжайте-выезжайте, бибикайте охране, когда у вас брелок не срабатывает, в любое время дня и ночи, ведь вы и ваши АФТО это самое главное и вокруг более никого!!! Да, забыла сказать, на газоне парковочку устройте, если уж в наш резиновый двор совсем не влезаете, плевать, что газончик заборчиком огородили, нехорошие люди, найдите для своего Железного коника другой газончик! Полемизировать на эту тему считаю бессмысленным!! И требуйте, подчеркиваю, требуйте неусыпного бдения, за вашими авто-детишками, от охраны, ибо вы заплатили!
Аватара пользователя
evgeny990
Активный писатель
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Чт, 2010-02-04, 16:45
Парадная: 6

Re: Нужны ли нам такие ворота?

Сообщение evgeny990 »

Totemka писал(а):
evgeny990 писал(а):С таким подходом к делу следующий совет будет, что бы люди ни входили. Калитки целее будут. :lol: :lol: :lol:
Да нет! Входите-выходите, въезжайте-выезжайте, бибикайте охране, когда у вас брелок не срабатывает, в любое время дня и ночи, ведь вы и ваши АФТО это самое главное и вокруг более никого!!! Да, забыла сказать, на газоне парковочку устройте, если уж в наш резиновый двор совсем не влезаете, плевать, что газончик заборчиком огородили, нехорошие люди, найдите для своего Железного коника другой газончик! Полемизировать на эту тему считаю бессмысленным!! И требуйте, подчеркиваю, требуйте неусыпного бдения, за вашими авто-детишками, от охраны, ибо вы заплатили!
Опять только обвинения. Вы меня знаете? И куда я ставлю машину? Лучше подойдите и в лицо человеку скажите, который поставил машину на газон. Я на это посмотрел бы. А не обливали, не зная человека грязью. Я не побоялся написать номер и марку своего авто ранее в одном из постов. И просил пусть первый мне выскажется если я где то не правильно припарковался.

P.S.Да форум не изменился. Только поливание грязью своих соседей, не решая проблемы. ( Прошу не комментировать мой пост. Я больше не хочу вступать в дискуссию. Надоело).
Zachem
Начинающий писатель
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс, 2010-11-21, 14:56
Парадная: 11

Re: Нужны ли нам такие ворота?

Сообщение Zachem »

Totemka писал(а):
evgeny990 писал(а): бибикайте охране
Так и делаю и бибикаю долго и громко для того что бы жители чьи окна выходят к воротам еще больше матерились по поводу неработающих ворот.
Аватара пользователя
Агафья
Флудер
Сообщения: 941
Зарегистрирован: Сб, 2009-12-12, 23:43
Парадная: 7
Откуда: Ленинград

Re: Нужны ли нам такие ворота?

Сообщение Агафья »

evgeny990 писал(а):
Totemka писал(а):
evgeny990 писал(а):С таким подходом к делу следующий совет будет, что бы люди ни входили. Калитки целее будут. :lol: :lol: :lol:
Да нет! Входите-выходите, въезжайте-выезжайте, бибикайте охране, когда у вас брелок не срабатывает, в любое время дня и ночи, ведь вы и ваши АФТО это самое главное и вокруг более никого!!! Да, забыла сказать, на газоне парковочку устройте, если уж в наш резиновый двор совсем не влезаете, плевать, что газончик заборчиком огородили, нехорошие люди, найдите для своего Железного коника другой газончик! Полемизировать на эту тему считаю бессмысленным!! И требуйте, подчеркиваю, требуйте неусыпного бдения, за вашими авто-детишками, от охраны, ибо вы заплатили!
Опять только обвинения. Вы меня знаете? И куда я ставлю машину? Лучше подойдите и в лицо человеку скажите, который поставил машину на газон. Я на это посмотрел бы. А не обливали, не зная человека грязью. Я не побоялся написать номер и марку своего авто ранее в одном из постов. И просил пусть первый мне выскажется если я где то не правильно припарковался.

P.S.Да форум не изменился. Только поливание грязью своих соседей, не решая проблемы. ( Прошу не комментировать мой пост. Я больше не хочу вступать в дискуссию. Надоело).
Скажите, какая цаца...
-Нельзя? А сколько стоит нельзя?:-)
"Можно вывести девушку из деревни, но нельзя вывести деревню из девушки..."
"Природа красива потому, что она постоянно трудится"
Totemka
Писатель
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт, 2011-11-17, 12:33
Парадная: 7

Re: Нужны ли нам такие ворота?

Сообщение Totemka »

Zachem писал(а):
Totemka писал(а):
evgeny990 писал(а): бибикайте охране
Так и делаю и бибикаю долго и громко для того что бы жители чьи окна выходят к воротам еще больше матерились по поводу неработающих ворот.
Молодец!!!! Соседей обвинять не буду, а то вдруг опять не правильно поймут и примут все на свой счет! Только сдается мне, что ситуацию с парковкой авто изменит только хороший поджег(самовозгорание) этих самых авто! :evil: Будем ждать!
Аватара пользователя
volen
Услуги по ремонту
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: Чт, 2008-12-11, 04:46
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: Нужны ли нам такие ворота?

Сообщение volen »

Кстати, это очень правильный ход мыслей. К примеру, в США всем государственным службам без исключения предписано передвигаться с включенными звуковыми и световыми сигналами не только днем, но и ночью. Днем в целях безопасности, а ночью -- для оповещения спящих граждан, что их налоги работают круглосуточно. Не шучу. Кто автор этого закона я не помню, но его ввели как раз на радость сердобольных граждан, в ответ на их недовольства по поводу совершаемых не пойми на что и зачем "поборов". Там госмашина прямо нарочито показушно работает как раз в канве этой же мысли.

Так что следуя этой логике, ворота должны открываться вообще вручную с диким скрипом.
Все виды штукатурных, сантехнических и отделочных работ. Звоните: 8 952 382-47-27
Ответить