Разводка воды и канализации

Обсуждение дизайна, перепланировки, ремонта и отделки квартиры
Аватара пользователя
SWS
Активный писатель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Сб, 2008-11-01, 12:25
Парадная: 6

Re: Разводка воды и канализации

Сообщение SWS »

К Volen обратитесь...будет сделано качественно, быстро, по цене определитесь на месте...в зависимости от бюджета,планируемого оборудования и арматуры..нюансов-тысячи, а вариант именно для вас-оптимален. Мне все понравилось..ребята-настоящие профессионалы..
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Разводка воды и канализации

Сообщение Pharaon »

SergG писал(а):кто ставил фильтры по горячей и холодной воде - порекомендуйте сантехника (телефон) , что ставить? во столько обошлось? спасибо
Либо к Сергею. Пока ни от кого замечаний не было по поводу его работы. А сделал он очень многим.
Аватара пользователя
Tasha
Флудер
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Сб, 2008-01-26, 02:38
Парадная: 6

Re: Разводка воды и канализации

Сообщение Tasha »

SWS писал(а):К Volen обратитесь...будет сделано качественно, быстро, по цене определитесь на месте...в зависимости от бюджета,планируемого оборудования и арматуры..нюансов-тысячи, а вариант именно для вас-оптимален. Мне все понравилось..ребята-настоящие профессионалы..
как-то боязно уже к нему обращаться после не давнего инцидента, когда были претензии и по качеству и по взятым деньгам. в итоге мы так и не знаем чем всё закончилось и тема сошла на выяснения кто кого любит, какого-то возраста и пола.
grey3739
Активный писатель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Ср, 2009-09-16, 02:43
Парадная: 5

Re: Разводка воды и канализации

Сообщение grey3739 »

SWS писал(а):К Volen обратитесь...будет сделано качественно, быстро, по цене определитесь на месте...в зависимости от бюджета,планируемого оборудования и арматуры..нюансов-тысячи, а вариант именно для вас-оптимален. Мне все понравилось..ребята-настоящие профессионалы..
а он за отдельную работу не берется, тока комплекс, т.е. не вариант
Аватара пользователя
volen
Услуги по ремонту
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: Чт, 2008-12-11, 04:46
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: Разводка воды и канализации

Сообщение volen »

С нового года буду брать. Извините, что раньше не мог так делать, но теперь попробую.
Все виды штукатурных, сантехнических и отделочных работ. Звоните: 8 952 382-47-27
Аватара пользователя
volen
Услуги по ремонту
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: Чт, 2008-12-11, 04:46
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: Разводка воды и канализации

Сообщение volen »

Как и обещал, принимаю заказы толкьо на сантехнику. Переделку существующих систем, модернизацию и просто монтаж с нуля. Следите за моей сантехнической темой в "услугах".

Еще раз: без последующей отделки. Просто трубы.
Все виды штукатурных, сантехнических и отделочных работ. Звоните: 8 952 382-47-27
Аватара пользователя
volen
Услуги по ремонту
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: Чт, 2008-12-11, 04:46
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: Разводка воды и канализации

Сообщение volen »

Изображение
Все виды штукатурных, сантехнических и отделочных работ. Звоните: 8 952 382-47-27
Аватара пользователя
volen
Услуги по ремонту
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: Чт, 2008-12-11, 04:46
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: Разводка воды и канализации

Сообщение volen »

Обновил.
Все виды штукатурных, сантехнических и отделочных работ. Звоните: 8 952 382-47-27
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Разводка воды и канализации

Сообщение Pharaon »

Давно не заглядывал в тему. Volen что-то разошелся тут никакой рекламы услуг. Удалил последнее соообщение. Кому нужно найдет твою тему в услугах.
Ответить