Бомжи облюбовали 10 парадную для справления нужды

Основное место общения дольщиков и жильцов
Ответить
Павел
Активный писатель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пн, 2009-05-04, 15:35
Парадная: 10

Бомжи облюбовали 10 парадную для справления нужды

Сообщение Павел »

Уважаемая управляющая компания нашего комплекса!

Моя жена уже выходила на улицу из 10 парадной (пожарная лестница), как услышала звук льющейся воды. В проем между этажами лилась мощная струя воды. Жена поспешила к консьержу 10 парадной, чтобы сообщить об аварии... Вечером, возвращаясь после работы,она поинтересовалась у консьержа, что же случилось на пожарной лестнице и услышала потрясающую новость: это справлял нужду неопрятного вида мужчина, который регулярно ходит в 10 парадную (!!!)...

Прошло больше месяца. На лестнице появился стойкий запах. Консьержи говорят, что мужчина и сейчас ходит в 10 парадную. Моя теща обращалась к косьержу с просьбой внести в журнал просьбу промыть лестничную площадку, но консьерж отказался это сделать, сказал, что уборщица не обязана там прибираться (!!!) и посоветовал всем жильцам подъезда "скинуться на моющее средство" (!!!).

Уважаемые работники! Если нельзя прибирать в подъезде, пожалуйста, установите камеру, найдите этого чудесного мужчину и сдайте его в милицию!
Аватара пользователя
artur_peem
Активный писатель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вт, 2010-09-21, 18:27
Парадная: 9

Re: Бомжи облюбовали 10 парадную для справления нужды

Сообщение artur_peem »

Здорово.
Я так понимаю, в обязанности консьержа входит ежедневный просмотр телевизора и ежемесячный акт передачи платежных бумажек. И больше ничего. Зачем вообще они нужны в таком случае? Я свою вижу лишь раз в месяц, когда захожу за бумажкой. Несложно заходить за бумажкой в другое место, но старушку отправить отдыхать, а из квитанций вычесть плату за консьержа.
Аватара пользователя
maks
Флудер
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: Пн, 2009-02-02, 21:13
Парадная: 13
Откуда: СПБ

Re: Бомжи облюбовали 10 парадную для справления нужды

Сообщение maks »

это не бомж, а кто-то из соседей
у кого есть магнитный ключ открывающий лестницу

если этот некто зашел с улицы поссать, то его можно вычислить по записи с камер на входе

если же он вышел из квартиры, чтобы поссать на лестнице, тот камеры его не засекут
т.к. на этажах их нет
Аватара пользователя
Агафья
Флудер
Сообщения: 941
Зарегистрирован: Сб, 2009-12-12, 23:43
Парадная: 7
Откуда: Ленинград

Re: Бомжи облюбовали 10 парадную для справления нужды

Сообщение Агафья »

Вполне возможно что и сосед, я уже давно описывала подобную ситуацию - оказалось, что у соседа съехала крыша...
-Нельзя? А сколько стоит нельзя?:-)
"Можно вывести девушку из деревни, но нельзя вывести деревню из девушки..."
"Природа красива потому, что она постоянно трудится"
Аватара пользователя
Severnoe_sianie
Начинающий писатель
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт, 2009-10-30, 11:20
Парадная: 10

Re: Бомжи облюбовали 10 парадную для справления нужды

Сообщение Severnoe_sianie »

мы из 10ой, и есть подозрения что это может быть родственник наших соседей.
Он ходит давно к ним, более 1,5 лет это точно.
Я его пару раз испугалась, мы жаловались консьержке ( тогда женщина была) она сказала мы не первые с такими вопросами к ней, нам ответили "общались с хозяевами - это их родственник...безобидный не волнуйтесь".

ну тут я прошлась по лестницы нашей...это конечно ...как в туалете запах.
правда оговаривать конечно не хочу, вдруг писунишка не он :shock: :?
Господство над мыслями дает власть над телом и жизнью. Будда
Катюша
Активный писатель
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Пн, 2008-07-28, 21:23
Парадная: 10
Откуда: и целого мира мало.....

Re: Бомжи облюбовали 10 парадную для справления нужды

Сообщение Катюша »

это родственник жильцов из 10 парадной. говорят его уже не исправить. он когда приходит,его помоют,дают денег и он снова уходит. так что тут ничего не поделаешь.
Ответить