Потеряны документы!

Объявления от управляющей компании «Сервис-Недвижимость»
Ответить
Вера и Сергей
Активный писатель
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вт, 2008-11-25, 10:33
Парадная: 13
Откуда: Санкт-Петербург

Потеряны документы!

Сообщение Вера и Сергей »

Вчера вечером потеряны документы (предположительно в паркинге или на выезде из него) на Фольцваген Таурег,находились в портмоне чёрного цвета.Также в портмоне права двух человек.Нашедшему просьба позвонить по тел:8-921-381-06-35,очень очень очень отблагодарим. 8-) :!:
amp
Активный писатель
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Ср, 2011-09-14, 15:14
Парадная: 13

Re: Потеряны документы!

Сообщение amp »

Вера и Сергей писал(а):Вчера вечером потеряны документы (предположительно в паркинге или на выезде из него) на Фольцваген Таурег,находились в портмоне чёрного цвета.Также в портмоне права двух человек.Нашедшему просьба позвонить по тел:8-921-381-06-35,очень очень очень отблагодарим. 8-) :!:
Понимаю, что вопрос уже не актуален, но все таки.... Тем более - сайт несколько дней не работал.
1. Документы "нашлись" или просто нашлись?
2. Где, по Вашему предположению, они могли быть потеряны. Я сам стою в паркинге и, соответсвенно, беспокоюсь о безопасности. И я думаю, что форумчанам это информация может быть полезна.
Случайно оборонили при погрузке?
Или при выезде из паркинга Вас окликнул человек, спрсил как доехать до библиотеки и всячески отвлекал, а в это время его помощники....
Вера и Сергей
Активный писатель
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вт, 2008-11-25, 10:33
Парадная: 13
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Потеряны документы!

Сообщение Вера и Сергей »

Несколько раз пыталась написать,что документы НАШЛИСЬ.В тот же день.(но не работал форум).
Как потеряли:куча пакетов в руках,ребёнок плакал и стонал-документы -на крышу автомобиля(на секунду,точно не забуду) -и ...забыли.
Утром при выезде с паркинга(при подьёме в горку) они слетели.
Нашли у паркинга проезжающий мимо наряд полиции.Отвезли в мрэо на Лабораторный переулок.Там мы их и забрали благополучно,нежно всех отблагодарив! 8-) 8-) 8-)
Спасибо всем работникам паркинга и лично Ольге Викторовне,которые очень принимали участие в поисках. 8-) :!:
amp
Активный писатель
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Ср, 2011-09-14, 15:14
Парадная: 13

Re: Потеряны документы!

Сообщение amp »

Вера и Сергей писал(а):Несколько раз пыталась написать,что документы НАШЛИСЬ.В тот же день.(но не работал форум).
Как потеряли:куча пакетов в руках,ребёнок плакал и стонал-документы -на крышу автомобиля(на секунду,точно не забуду) -и ...забыли.
Утром при выезде с паркинга(при подьёме в горку) они слетели.
Нашли у паркинга проезжающий мимо наряд полиции.Отвезли в мрэо на Лабораторный переулок.Там мы их и забрали благополучно,нежно всех отблагодарив! 8-) 8-) 8-)
Спасибо всем работникам паркинга и лично Ольге Викторовне,которые очень принимали участие в поисках. 8-) :!:
Искренне рад за вас!!!
Да, крыша автомобиля - очень опасное место.
Помню как то очень давно (еще ВАЗ-21061) положил на крышу зонтик и .... поехал.
Еще раз - отлично, что так получилось, а я уж беспокоился, что около паркинга (или еще хуже - в нем) "тусуются" люди, из которых один начинает очень интересоваться, как проехать в библиотеку или объяснить, как завести заглохший двигатель (например), а другие - лезут в салон. Я повторяюсь, но это весьма- и весьма важно.
Ответить