Вакансии- Консалтинговая компания ТКС

Закрыто
OLANT
Начинающий писатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб, 2011-02-19, 11:47
Парадная: 9

Вакансии- Консалтинговая компания ТКС

Сообщение OLANT »

Консалтинговая компания ТКС профессионально занимается обучением трейдеров, финансовых аналитиков и менеджеров по данному профилю Кроме того ООО ТКС занимается старт-апом и курированием партнерских офисов ДЦ Larson&Holz в рамках программы ForexFamily в различных городах и регионах. В соответствии с этим компания ТКС нуждается в специалистах следующей направленности:
Лектор базового курса, преподаватель мастер классов для профессиональных трейдеров
Ведущий семинаров и практических занятий
Аналитик валютных и фондовых рынков
Трейдер, риск-менеджер
Региональный менеджер
Менеджер по работе с клиентами
Обращаться по телефону +7(952)36-72-682 Олег Юрьевич
Консалтинговая компания ТКС
http://tcs-company.ru/main/tks/
OLANT
Начинающий писатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб, 2011-02-19, 11:47
Парадная: 9

Re: Вакансии- Консалтинговая компания ТКС

Сообщение OLANT »

Поздравляю Всех с Новым Годом, с Рождеством!

В Новый год за окном
Тихо падает снег,
Пусть за Вашим столом,
Будет радость и смех,
Пусть завидный успех
Ждет Вас в деле любом
И войдет без помех
Счастье в светлый ваш дом.

http://tcs-company.ru/main/tks/
Вложения
0_4a9bc_c9a74fa9_XL.gif
Консалтинговая компания ТКС
http://tcs-company.ru/main/tks/
OLANT
Начинающий писатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб, 2011-02-19, 11:47
Парадная: 9

Re: Вакансии- Консалтинговая компания ТКС

Сообщение OLANT »

Вакансии:
Менеджер по работе с корпоративными клиентами, оклад 25 000руб.+ бонусы.
Управляющий активами/ трейдер, з/пл. 700-1500 $ USD + 40% от прибыли.

Инвесторам:
при открытии депозита до 10 000 $ USD, + 10%
свыше 10 000 $ USD, +20%
http://tcs-company.ru
По всем вопросам обращаться по тел. +7 952-36-72-682, Олег Юрьевич.
Консалтинговая компания ТКС
http://tcs-company.ru/main/tks/
OLANT
Начинающий писатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб, 2011-02-19, 11:47
Парадная: 9

Re: Вакансии- Консалтинговая компания ТКС

Сообщение OLANT »

Доброго времени, читатель рубрики !
Просмотров уже 299, и 300 посетителю, у меня подарок, могу его научить (за его комапом) разбираться и торговать на фин.рынках FOREX и NYSE.
Инвесторам : к вашему счёту прибавляем 10% , и за пол года можем нарастить его на 30-50%
http://tcs-company.ru
По всем вопросам обращаться по тел. +7 952-36-72-682, Олег Юрьевич.
Консалтинговая компания ТКС
http://tcs-company.ru/main/tks/
amp
Активный писатель
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Ср, 2011-09-14, 15:14
Парадная: 13

Re: Вакансии- Консалтинговая компания ТКС

Сообщение amp »

Лучше к Форексу и т.п. не обращаться, выигрывают только трейдеры. Не дайте себя обмануть!
OLANT
Начинающий писатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб, 2011-02-19, 11:47
Парадная: 9

Re: Вакансии- Консалтинговая компания ТКС

Сообщение OLANT »

Вы сами учились торговать на рынках, или как обычный дилетант только слухами умны ?
Никто вас не принуждает вкладывать деньги в своё развитие и благосостояние. Можете вкладывать в сбербанк под его 10 % годовых и деноминацией. ( В истории СССР (1917-1991) и России (РФ) (с 1991) деноминация происходила несколько раз, в 1922, 1923, 1924, 1947, 1961 и 1998 годах). Где государство без зазрения совести обкрадывало народ и не давало материально быть независимым (бедными легче управлять). Ладно всё это лирика. Чтоб не быть голословным, приглашаю всех желающих на бесплатные базовые курсы, где научитесь разбираться в рынках и торговать с профитом.
Консалтинговая компания ТКС
http://tcs-company.ru/main/tks/
MaxS
Активный писатель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Пт, 2010-10-22, 13:14
Парадная: 11
Откуда: СПб

Re: Вакансии- Консалтинговая компания ТКС

Сообщение MaxS »

Вот из-за всех этих "торговцев фантиками" весь мир и трясет сейчас не по-детски ;)
Ничего личного! Сразу признаюсь что я "обычный дилетант" :)

Пару лет назад очень смеялся над небольшим опусом в сети, на пальцах объясняющем природу экономического кризиза.
Спасибо Яндексу - текст нашелся быстро. Потратьте 5 минут - не пожалеете :D
Я Вам сейчас очень просто объясню истоки кризиса.

Допустим, мы - я, Вы и Хроноскопист летели на самолете через Тихий океан. В пути мы втроем накушались абсента, надебоширили, отломали дверь от туалета, и нас за это выкинули в море через аварийный выход. По счастью, рядом с местом нашего падения обнаружился маленький безымянный полинезийский остров. Выбравшись на берег, мы посовещались, и решили считать его новым государством под названием Соединенные Штаты Абсента (США).

Когда нас выкидывали из самолета, то багажа нам, естественно, не выдали. Поэтому, всех материальных и нематериальных активов у нас - только туалетная дверь, которую Вы таки прихватили с собой. И вообще, несмотря на абсент, Вы у нас оказались самым запасливым - в бумажнике у Вас, совершенно случайно, обнаружилась банкнота в $100. Таким образом, в наших США имеются нефинансовые активы - дверь, и финансовые активы, они же денежная масса - $100. Это все наши сбережения. Поскольку у нас больше вообще ничего нет, то можно сказать и так - у нас есть один материальный актив - дверь, обеспеченный денежной массой в $100. Т. е. наша дверь стоит $100. Но оооочень похоже на правду…

Немного протрезвев, мы решаем, что надо как-то обустраиваться. Самый быстрый из нас оказался Хроноскопист. Он тут же объявил, что создает банк и готов взять в рост имеющиеся у населения денежные сбережения под 3% годовых - ну не сидится человеку без дела. Вы отдаете ему $100, и он их записывает в блокнот в статью "Пассивы -> Депозиты". Но я тоже не лаптем щи хлебал - зря я что ли столько времени занимаюсь расследованием экономического мухлежа - я знаю как изъять у Вас и дверь и $100. Я предлагаю Вам взять Ваши $100 в рост под 5% годовых. Вырываю листик из своего блокнота и пишу на нем - "Облигация на $100 под 5% годовых". Вы чувствуете, что Вам поперло. Забираете деньги у расстроенного Хроноскописта с депозита и отдаете их мне в обмен на мою облигацию.
Я беру Ваши $100 и кладу их на депозит в банк обратно обрадованного Хроноскописта.

По хорошему, на этом можно было бы и успокоиться и пойти всем заняться делом - пальму потрясти или за моллюсками понырять, снискать себе хлеб насущный, так сказать. Но Вы ж знаете - я неуемный финансовый гений, такие пустяки, как кокосы и устрицы, меня не интересуют. Помыкавшись по нашему острову - 50 шагов от южного побережья до северного, и 30 с запада на восток, я придумываю гениальную комбинацию. Я подхожу к Вам и предлагаю на пустом месте заработать еще 1% годовых. Взять в банке Хроноскописта кредит под 4%, и купить у меня еще одну облигацию под 5%. Вторую облигацию на $100 я тут же выписываю на блокнотном листике, и машу ею у Вас перед носом.

Недолго думая, Вы бежите в банк и берете кредит $100 под залог моей первой облигации на $100. Они там есть - я их туда положил на депозит. Вы отдаете мне заемные $100 и прячете вторую
облигацию к себе в бумажник - теперь у Вас есть моих облигаций на $200. А $100 я кладу в банк - теперь у меня там $200 на депозите. Хроноскопист аж подпрыгивает от радости - кредитный бизнес попер.

Думаете я на этом остановлюсь? Ага, сейчас - я уже выписал Вам третью облигацию. Бегом в банк за кредитом под залог второй облигации. Ближе к вечеру, набегавшись по острову с этой сотней баксов и изодрав все листочки из блокнота на облигации, мы имеем следующую картину. У Вас на $5000 моих облигаций, а у меня на $5000 депозитов в банке. Теперь, я чувствую, что пришло время прибрать Вашу дверь к рукам. Я предлагаю купить ее у Вас за $100. Но Вы вредничаете - дверь-то всего одна, и заламываете цену в $1000. Ну, $1000 так $1000 - в конце концов у меня на депозите лежит целых $5000. Я на последнем блокнотном листочке направляю платежное поручение Хроноскописту, перевести $1000 с моего депозита на Ваш, и забираю Вашу дверь.

Если нашу бухгалтерию отдать американскому экономисту с гарвардским дипломом, он сообщит нам, что наши США располагают $1000 материальных активов в виде двери, и $10000 финансовых активов в виде облигаций и депозитов. Т. е. что стоимость нашего совокупного имущества увеличилась за день в 110 раз. Менее тонкий и образованный человек сказал бы, что мы - три дебила, у нас как была одна дверь и $100, так и осталось, и что только конченные дебилы могли целый день рвать листочки из блокнота, вместо того, чтобы нарвать кокосов. Кто из них прав - решайте сами.
OLANT
Начинающий писатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб, 2011-02-19, 11:47
Парадная: 9

Re: Вакансии- Консалтинговая компания ТКС

Сообщение OLANT »

Я не предлагаю брать кредиты в банке и не покупать займы и облигации, и не влазить не в какие МММ, предлагаю просто научиться зарабатывать реальные деньги. Сперва научитесь, чтоб быть в теме, а потом уже со своего житейского опыта давайте советы, пророчества и всякую инфу из инета.
-Как можно спорить о вкусе кокоса с человеком, который его не пробовал ? (шутка Жванецого)
Консалтинговая компания ТКС
http://tcs-company.ru/main/tks/
Tasia
Активный писатель
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Вт, 2008-09-23, 19:42
Парадная: 13

Re: Вакансии- Консалтинговая компания ТКС

Сообщение Tasia »

Мне больше всего нравится это бесплатное обучение. То есть, обеспеченные и, очевидно, очень занятые люди тратят свое драгоценное время БЕСПЛАТНО на обучение совершенно им чужих людей, подумать, зачем бы им это? Что за благотворительность? Зачем вам лично обучать кого-то?
У меня так подруга подсела на форекс несколько лет назад, у нее небольшое наследство образовалось после смерти матери, вся в надеждах была из нищеты вылезти, на это бесплатное обучение ходила ("там такие обеспеченные люди нас консультируют, на хороших машинах приезжают!"), компьютер подкупила.
И что - наследства нет, НИКАКИХ доходов она не получает, и сейчас на это дело тратит свою небольшую пенсию. Интересно, кому ушли ее деньги?
Аватара пользователя
Зануда
Активный писатель
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Вс, 2009-12-20, 01:34
Парадная: 11
Откуда: НС

Re: Вакансии- Консалтинговая компания ТКС

Сообщение Зануда »

MaxS писал(а):Пару лет назад очень смеялся над небольшим опусом в сети, на пальцах объясняющем природу экономического кризиза.
Спасибо Яндексу - текст нашелся быстро. Потратьте 5 минут - не пожалеете :D
прелесть! спасибо :lol:
а что касается компании ТКС... давно хотела написать. развод это, дорогие товарищи.
Нецензурная брань никогда не украшает женщину, но всегда делает понятными ее требования.
MaxS
Активный писатель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Пт, 2010-10-22, 13:14
Парадная: 11
Откуда: СПб

Re: Вакансии- Консалтинговая компания ТКС

Сообщение MaxS »

OLANT писал(а):Сперва научитесь, чтоб быть в теме, а потом уже со своего житейского опыта давайте советы, пророчества и всякую инфу из инета.
Какие советы? Какие пророчества? Боже упаси!
Просто я, видимо, человек "менее тонкий и образованный", предпочитаю "заняться делом - пальму потрясти или за моллюсками понырять" :D
amp
Активный писатель
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Ср, 2011-09-14, 15:14
Парадная: 13

Re: Вакансии- Консалтинговая компания ТКС

Сообщение amp »

Tasia писал(а):Мне больше всего нравится это бесплатное обучение. То есть, обеспеченные и, очевидно, очень занятые люди тратят свое драгоценное время БЕСПЛАТНО на обучение совершенно им чужих людей, подумать, зачем бы им это? Что за благотворительность? Зачем вам лично обучать кого-то?
У меня так подруга подсела на форекс несколько лет назад, у нее небольшое наследство образовалось после смерти матери, вся в надеждах была из нищеты вылезти, на это бесплатное обучение ходила ("там такие обеспеченные люди нас консультируют, на хороших машинах приезжают!"), компьютер подкупила.
И что - наследства нет, НИКАКИХ доходов она не получает, и сейчас на это дело тратит свою небольшую пенсию. Интересно, кому ушли ее деньги?
Да понятно кому ушли деньги этой женщины - этим самым трейдерам. Сотрудники из компании ТКС - думать то вы хоть умеете? Объявите платные курсы (тренинги), объясните народу, что потратив на обучение вы сможете зарабатывать ..." и т.д. Будет хоть эффект правдоподобия. А когда вполне обеспеченные люди говорят (пишут) - "сейчас мы вас научим (бесплатно!) зарабатывать деньги, мы уже заработали достаточно, у нас много свободного времени и мы будем вас учить..." Смешно, не правда ли? Обмануть можно лишь того, кто хочет быть обманутым. У нас, в Новом созвездии таких нет, люди все-таки приобрели квартиры.
Чтобы быть профессиональным трейдером, финансовым аналитиком и менеджером по данному профилю нужно иметь профильное высшее образование (как минимум).
Так что "Консалтинговая компания ТКС" - гуляйте мимо нашего дома, к нам не заходите, а тему предлагаю закрыть.
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Вакансии- Консалтинговая компания ТКС

Сообщение Pharaon »

По сути биржа не важно какая - это банка с деньгами. В том смысле что новые деньги на ней не появляются, только эти деньги туда вносят клиенты. Если кто-то разбогател, значит кто-то на эту же сумму проиграл. Так вот, чтобы можно было выиграть много, надо чтобы и денег туда приносили побольше, желательно неумехи. К тому же биржи ещё и комиссию берут, т.е. денег в банке ещё и меньше, чем туда принесли.
Вот отсюда и бесплатное обучение для игры на Forex или ещё где. К тому же у Forex очень плохая репутация. Очень часто тебе предоставляют данные о курсах на бирже с опозданием, либо были случаи когда брокеры играли против своих клиентов и на этом зарабатывали.
Так что главное, что надо знать начинаю игру на бирже проигравших намного больше, чем тех кто выиграл.
Единственный возможных вложений не относящийся к игре - это вкладывание денег на долгий срок. И получение прибыли за счет роста стоимости акций в связи с расширением бизнеса компаний, акциями которых ты владеешь. И то по большей части наши российские компании страдают именно проблемой нормального роста акций, а не спекуляциями.
Вон ВТБ продавал акции по 13 копеек, а на рынке потом они торговались по 6, а то и ниже, хотя ходят слухи, что они собираются сделать обратный выкуп акций по 13 копеек.
Тему пока не закрываю, но разводить людей о том, как выгодно играть на Forex не дам.
OLANT
Начинающий писатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб, 2011-02-19, 11:47
Парадная: 9

Re: Вакансии- Консалтинговая компания ТКС

Сообщение OLANT »

Тема интересная и перспективная.
Насчёт полного бесплатного курса никто и не говорит, я написал, что одного научу разбираться и торговать. Для всех остальных, предлагается базовый курс, (он бесплатный), основы работы с терминалом и построение графически трендов и пр. чтоб человек сам принял решение, подходит ему данный вид зарабатывания денег. Далее, при принятие решения, что это ему интересно, он изучает мастер классы или индивидуальное обучение, (http://tcs-company.ru/trader/master_classes/ ) но за деньги (15 т. руб) с последующим трудоустройством в нашей компании ( дают инвесторский счёт от 10 000 $ США). про другие компании я такого не слышал. Предвижу высказывания- вот деньги берут !!! Да, за обучения берём, и учим как их зарабатывать. Вы в свои институты сколько денег вложили, и где работаете (если работаете) по той специальности? А насчёт того кто там зарабатывает и теряет, это всё детский лепит. Работая на государство до перестройки, работник получал с рубля 3-5 копеек и с них ещё подоходный налог брался, и всех это устраивало и не роптали. Мне это надоело и я работаю на себя. как трейдер не плачу налоги и пенсию сам себе зарабатываю, чего и вам желаю. Удачи всем !
Консалтинговая компания ТКС
http://tcs-company.ru/main/tks/
Аватара пользователя
maks
Флудер
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: Пн, 2009-02-02, 21:13
Парадная: 13
Откуда: СПБ

Re: Вакансии- Консалтинговая компания ТКС

Сообщение maks »

OLANT писал(а):Мне это надоело и я работаю на себя. как трейдер не плачу налоги и пенсию сам себе зарабатываю, чего и вам желаю. Удачи всем !
Т.е. вы признаетесь в совершении уголовного преступления, и пытаетесь других втравить в свою преступную деятельность, ибо неуплата налогов является уголовным преступлением

ну и раз вы не платите налоги, то это значит что ваша компания работает нелегально и исключительно используя черные схемы

Володя, закрывай тему
это чистый криминал
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Вакансии- Консалтинговая компания ТКС

Сообщение Pharaon »

OLANT писал(а):А насчёт того кто там зарабатывает и теряет, это всё детский лепит.
Это-то как раз не детский лепет, а конкретное замечание. Выигрывают единицы, проигрывает большинство - это обязан помнить любой трейдер.
Вы лучше скажите, что-нить более осмысленное, тогда можно будет обсуждать.
Сразу отвечу на возможный вопрос: сам не играю, так как азартен и знаю, что нервные клетки не восстанавливаются.
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Вакансии- Консалтинговая компания ТКС

Сообщение Pharaon »

OLANT писал(а):Как трейдер не плачу налоги и пенсию сам себе зарабатываю, чего и вам желаю.
Для трейдеров тоже есть налогообложение и оно пока оставляет желать лучшего. Хотя картина постепенно улучшается.
maks писал(а):Володя, закрывай тему
это чистый криминал
Да, к сожалению, тему придется закрыть.
Закрыто