Ремонт в 11 парадной

Ответить
MaxS
Активный писатель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Пт, 2010-10-22, 13:14
Парадная: 11
Откуда: СПб

Ремонт в 11 парадной

Сообщение MaxS »

Хочу сказать спасибо УК за ремонт в 11 парадной!
Не все же жаловаться ;)

Если не придираться, то в целом появилось ощущение уюта и праздничного настроения! :)
Свет вот только какой-то очень резкий получился - может лампочки поменять надо на более теплые?

И хочется верить, что двери по весне тоже поменяют... Правда ведь? :roll:
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Ремонт в 11 парадной

Сообщение Nicole »

MaxS писал(а):Хочу сказать спасибо УК за ремонт в 11 парадной!
Не все же жаловаться ;)

Если не придираться, то в целом появилось ощущение уюта и праздничного настроения! :)
Свет вот только какой-то очень резкий получился - может лампочки поменять надо на более теплые?

И хочется верить, что двери по весне тоже поменяют... Правда ведь? :roll:
Здорово, с ремонтом вашу парадную! :)
А 11 это какой корпус, что-то я не пойму, тоже 1-ый?
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
MaxS
Активный писатель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Пт, 2010-10-22, 13:14
Парадная: 11
Откуда: СПб

Re: Ремонт в 11 парадной

Сообщение MaxS »

11,12,13 - это 4-й корпус
Аватара пользователя
Зануда
Активный писатель
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Вс, 2009-12-20, 01:34
Парадная: 11
Откуда: НС

Re: Ремонт в 11 парадной

Сообщение Зануда »

а мне не нравится. возле кнопок лифта грязь. "подоконничек" напротив тоже местами залапан. уже видела, как туда народ ставит сумки и пакеты. надо было хотя бы на полметра от пола сделать его тёмненьким. и нафига эти арки? я понимаю, во 2 парадной это всё здорово смотрится, там место есть. а в нашей и так не повернуться, так ещё этими арками полезное пространство сожрали. нет бы подумать, куда консьержку переселить. а если не придумать, то выселите её вообще. никакой пользы.
зачем было делать этот ремонт, когда был такой мороз на улице? полгода всё это постоит и отвалится.
лучше бы доводчик починили, который с месяц месяц не работает, если не дольше. и в соседней парадной тоже двери хлобыстают со страшной силой.
да и если будут доделывать ремонт, то поменяйте ужасную скользкую плитку на что-нибудь приличное. задолбалась чувствовать себя гусЁм на льду.
Нецензурная брань никогда не украшает женщину, но всегда делает понятными ее требования.
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Ремонт в 11 парадной

Сообщение Nicole »

Зануда писал(а): да и если будут доделывать ремонт, то поменяйте ужасную скользкую плитку на что-нибудь приличное. задолбалась чувствовать себя гусЁм на льду.
А мне сегодня из-за нее не выйти было :( Надела каблуки, подошва довольно скользакая, дверь просто мегатугая! Чтобы ее открыть, надо приложить нечеловеческие усилия! А я хрупкая девушка, да еще и на каблуках, на этой плитке..
В общем, я ее толкаю, она чууууть-чуть открывается, а я, тем временем, уезжаю по скользкой плитке куда-то в сторону консьержки :o Спасибо соседям, без их помощи не справилась бы.
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
MaxS
Активный писатель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Пт, 2010-10-22, 13:14
Парадная: 11
Откуда: СПб

Re: Ремонт в 11 парадной

Сообщение MaxS »

Зануда писал(а):нафига эти арки? я понимаю, во 2 парадной это всё здорово смотрится, там место есть. а в нашей и так не повернуться, так ещё этими арками полезное пространство сожрали
:o По-моему, места вполне достаточно - можно и двумя колясками разъехаться.
Внизу закрыли страшные батареи, а арки сверху вот уж точно не мешают и вполне себе ничего так смотрятся.
Зануда писал(а):зачем было делать этот ремонт, когда был такой мороз на улице? полгода всё это постоит и отвалится.
Ну вот когда отвалится, тогда и будем жаловаться :D А вдруг не отвалится ;)
Аватара пользователя
яна
Активный писатель
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт, 2008-11-21, 13:29
Парадная: 11

Re: Ремонт в 11 парадной

Сообщение яна »

Конечно недовольные всегда будут, но думаю, что у большинства положительные впечатление. Театр начинается с вешалки, а дом с парадной. Мне приятно заходить в наш лифтовой холл, а дверь обязательно поменяют, когда будет тепло. 8-)
We only live once, but if we live right-once is enough.

Все, что нас не убивает -- делает нас сильнее.
Catherine
Начинающий писатель
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт, 2008-12-09, 23:24
Парадная: 11

Re: Ремонт в 11 парадной

Сообщение Catherine »

Спасибо большое за ремонт в нашей парадной!!! Приятно, что что-то делается, стало намного лучше! О стлиях не спорят (лично мне акри не близки, мягко говоря), но ведь не сравнить с кривыми зелеными стенами-))) Очень только глаз режут картины... чего-нибудь бы посовременнее... а то как-то по-мещански они смотрятся. Ну и скользкие полы заменить! А то я на каблуках себя как на коньках чувствую-))) Ну а когда и ллифты в порядок приведут, вообще отлично будет!
Аватара пользователя
Katenka
Неисправимый оптимист
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Вт, 2011-12-13, 01:19
Парадная: 5

Re: Ремонт в 11 парадной

Сообщение Katenka »

Nicole писал(а):
Зануда писал(а): да и если будут доделывать ремонт, то поменяйте ужасную скользкую плитку на что-нибудь приличное. задолбалась чувствовать себя гусЁм на льду.
А мне сегодня из-за нее не выйти было :( Надела каблуки, подошва довольно скользакая, дверь просто мегатугая! Чтобы ее открыть, надо приложить нечеловеческие усилия! А я хрупкая девушка, да еще и на каблуках, на этой плитке..
В общем, я ее толкаю, она чууууть-чуть открывается, а я, тем временем, уезжаю по скользкой плитке куда-то в сторону консьержки :o Спасибо соседям, без их помощи не справилась бы.
Catherine писал(а):Ну и скользкие полы заменить! А то я на каблуках себя как на коньках чувствую-)))
В 5-й парадной в какой-то момент у входной двери вырезали кусок пола и постелили резиновый дырчатый коврик. Может и до вас скоро дело дойдет? :roll:
Мир Вашему дому! :)
С уважением, Катя.
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Ремонт в 11 парадной

Сообщение Nicole »

Katenka писал(а):
Nicole писал(а):
Зануда писал(а): да и если будут доделывать ремонт, то поменяйте ужасную скользкую плитку на что-нибудь приличное. задолбалась чувствовать себя гусЁм на льду.
А мне сегодня из-за нее не выйти было :( Надела каблуки, подошва довольно скользакая, дверь просто мегатугая! Чтобы ее открыть, надо приложить нечеловеческие усилия! А я хрупкая девушка, да еще и на каблуках, на этой плитке..
В общем, я ее толкаю, она чууууть-чуть открывается, а я, тем временем, уезжаю по скользкой плитке куда-то в сторону консьержки :o Спасибо соседям, без их помощи не справилась бы.
Catherine писал(а):Ну и скользкие полы заменить! А то я на каблуках себя как на коньках чувствую-)))
В 5-й парадной в какой-то момент у входной двери вырезали кусок пола и постелили резиновый дырчатый коврик. Может и до вас скоро дело дойдет? :roll:
У нас он есть, но мы уезжаем вместе с ним )))
Осталось только пол вырезать.. для эффективности )
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Ответить