Умный малыш

Магазины, детские сады и школы, новости района, и т.п.
Ответить
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Умный малыш

Сообщение Nicole »

Кто ходит?
Собираю отзывы.

Сколько там сейчас на полный день стоит и как условия?
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Умный малыш

Сообщение Nicole »

Ни за что не поверю, что никто с нашего форума не водит деток в этот сад.
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Аватара пользователя
Кошуля
Флудер
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Пн, 2009-12-28, 20:54
Парадная: 5
Откуда: Питер

Re: Умный малыш

Сообщение Кошуля »

Хотела повести туда дочку на развивалку, но пока думала - они за неделю подняли стоимость на 1000 р., пробного бесплатного занятия нет. Вот не знаю еще возмещают ли они пропущенные занятия (если болели, например).
Короче теперь ездим в Познавайку (рядом с Озерками). :roll:
"Идиоты - они такие забавные! Не зря каждая деревня хочет иметь своего"(с)
"думы Лоханкина сводились к приятной и близкой теме: "Васисуалий Лоханкин и его значение", "Лоханкин и трагедия русского Либерализма"(с)
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Умный малыш

Сообщение Nicole »

Кошуля писал(а):Хотела повести туда дочку на развивалку, но пока думала - они за неделю подняли стоимость на 1000 р., пробного бесплатного занятия нет. Вот не знаю еще возмещают ли они пропущенные занятия (если болели, например).
Короче теперь ездим в Познавайку (рядом с Озерками). :roll:
Мы ходили туда на развивалки. Если предупредить заранее, перерасчет сделают. Если ребенок заболевает внезапно (за 1 день или в день занятий), то деньги не вернут :(
У нас 1 занятие 500 рублей в "Карапузиках" стоило.
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Аватара пользователя
Кошуля
Флудер
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Пн, 2009-12-28, 20:54
Парадная: 5
Откуда: Питер

Re: Умный малыш

Сообщение Кошуля »

Nicole писал(а): Мы ходили туда на развивалки. Если предупредить заранее, перерасчет сделают. Если ребенок заболевает внезапно (за 1 день или в день занятий), то деньги не вернут :(
У нас 1 занятие 500 рублей в "Карапузиках" стоило.
Вот мы и хотели пойти, пока было 3500 за 8 занятий, а потом они цены подняли и на отдельные занятия, и на абонементы. Я, конечно, готова вкладываться в ребенка, но 700 р. за 1 час "потопали-похлопали" - это уж слишком для меня :roll:
Там где мы сейчас занимаемся: занятие длится 75 минут и делится на две части, которые ведут два разных воспитателя, а стоит дешевле :)
Там тоже есть детсадовские группы, но, на мой взгяляд, до полноценного сада они не дотягивают. А развивалка хорошая :)
"Идиоты - они такие забавные! Не зря каждая деревня хочет иметь своего"(с)
"думы Лоханкина сводились к приятной и близкой теме: "Васисуалий Лоханкин и его значение", "Лоханкин и трагедия русского Либерализма"(с)
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Умный малыш

Сообщение Nicole »

Кошуля писал(а):
Nicole писал(а): Мы ходили туда на развивалки. Если предупредить заранее, перерасчет сделают. Если ребенок заболевает внезапно (за 1 день или в день занятий), то деньги не вернут :(
У нас 1 занятие 500 рублей в "Карапузиках" стоило.
Вот мы и хотели пойти, пока было 3500 за 8 занятий, а потом они цены подняли и на отдельные занятия, и на абонементы. Я, конечно, готова вкладываться в ребенка, но 700 р. за 1 час "потопали-похлопали" - это уж слишком для меня :roll:
Там где мы сейчас занимаемся: занятие длится 75 минут и делится на две части, которые ведут два разных воспитателя, а стоит дешевле :)
Там тоже есть детсадовские группы, но, на мой взгяляд, до полноценного сада они не дотягивают. А развивалка хорошая :)
700 рублей за такое и правда очень дорого..
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Catherine
Начинающий писатель
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт, 2008-12-09, 23:24
Парадная: 11

Re: Умный малыш

Сообщение Catherine »

Nicole писал(а):Ни за что не поверю, что никто с нашего форума не водит деток в этот сад.
Nicole, Вы пошли в детский сад? Тоже ищу о нем отзывы! И вообще о частных ДС в нашем районе-)
Ответить