Посуда iCook

Ответить
Аватара пользователя
Елена Калашникова
Начинающий писатель
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср, 2011-09-28, 11:48
Парадная: 11

Посуда iCook

Сообщение Елена Калашникова »

Посуда iCook из стали

Кухонная посуда iCook изготовлена из высокопрочной нержавеющей стали. благодаря первосортным материалам, высокоточному технологичному производству, а также тщательно продуманному дизайну каждой детали Посуда iCook обеспечивает превосходное качество приготовления пищи и прослужит вам долгие годы.

Посуда iCook из стали с антипригарным покрытием.

Благодаря уникальной технологии Duramic во время приготовления пищи Вы сможете использовать меньшее количество жиров, пища будет легко отставать от поверхности сковородки, что позволит быстро и без усилий переворачивать и поднимать пищу. При этом поверхность сковороды легко отмывается и устойчива к царапинам.

Ножи iCook
Надежные и простые ножи из коллекции iCook отличаются эргономичным дизайном ручек и сбалансированным центром тяжести, который обеспечивает удобство и подвижность.
Удобные в использовании лезвия из кованой стали сочетают в себе прочность и сбалансированность. верх рукоятки изогнут, что дает пользователю возможность работать с максимальной эффективностью. Снизу рукоятка изогнута волной по форме пальцев, что позволяет крепче держать нож и лучше контролировать свои движения,особенно во время нарезания больших и твердых продуктов.

Вкусные презентации по посуде проходят еженедельно.
Запись по телефону: 8-911-725-23-46

Предоставлю каталог продукции.
Оформлю заказ. Доставка бесплатно.
Ответить