Натяжные потолки - выбор

Обсуждение дизайна, перепланировки, ремонта и отделки квартиры
Ответить
Аватара пользователя
Leadart
Писатель
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт, 2011-07-21, 10:31
Парадная: 11
Контактная информация:

Натяжные потолки - выбор

Сообщение Leadart »

Уважаемые соседи, мой ремонт плавно подходит к логическому завершению, но я так и не определился с выбором натяжных потолков. Может кто что посоветует, в частности компании и тд. Или кто нибудь делал в этой компании http://www.sprestij.ru? Просто я так понял там могут на лажать прилично. Интересует приличное качество и цена. Так как трешку завернуть потолками получается не дешево хочу попасть на проверенную контору. Если у кого то был плохой опыт напишите название компании, что бы не нарваться...

Заранее благодарен!
OLANT
Начинающий писатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб, 2011-02-19, 11:47
Парадная: 9

Re: Натяжные потолки - выбор

Сообщение OLANT »

Здравствуйте.
Могу Вас обрадовать, есть фирма и подешевле, но качество отменное, так работает с материалом ведущих фирм Франции, Германии и Бельгии. можем встретиться и обговорить все вопросы, сам живу в 9 п.
Олег.
Аватара пользователя
Leadart
Писатель
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт, 2011-07-21, 10:31
Парадная: 11
Контактная информация:

Re: Натяжные потолки - выбор

Сообщение Leadart »

Олег, скажите, а у вас натянуты их потолки? Или вы являетесь сотрудником данной компании? Если натянуты их потолки то можно было бы как то взглянуть на них?
OLANT писал(а):Здравствуйте.
Могу Вас обрадовать, есть фирма и подешевле, но качество отменное, так работает с материалом ведущих фирм Франции, Германии и Бельгии. можем встретиться и обговорить все вопросы, сам живу в 9 п.
Олег.
Аватара пользователя
volen
Услуги по ремонту
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: Чт, 2008-12-11, 04:46
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: Натяжные потолки - выбор

Сообщение volen »

Я могу сделать, если что. Но я работаю только с клипсо.
Все виды штукатурных, сантехнических и отделочных работ. Звоните: 8 952 382-47-27
Аватара пользователя
Leadart
Писатель
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт, 2011-07-21, 10:31
Парадная: 11
Контактная информация:

Re: Натяжные потолки - выбор

Сообщение Leadart »

А что такое клипсо? Есть ли где можно посмотреть установленные Вами потолки? (имею ввиду в созвездии, чтобы далеко не ходить) Какой ценовой диапазон?
volen писал(а):Я могу сделать, если что. Но я работаю только с клипсо.
Аватара пользователя
volen
Услуги по ремонту
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: Чт, 2008-12-11, 04:46
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: Натяжные потолки - выбор

Сообщение volen »

Хороший потолок.
Изображение

Звоните в будни, покажу образцы.

Цену смогу сказать только после замеров. Математика - наука точная.
Все виды штукатурных, сантехнических и отделочных работ. Звоните: 8 952 382-47-27
Аватара пользователя
Leadart
Писатель
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт, 2011-07-21, 10:31
Парадная: 11
Контактная информация:

Re: Натяжные потолки - выбор

Сообщение Leadart »

Образцы это дело второе, мне интересно глянуть именно результат было бы :) Возможно?
Про математику не спорю, но интересен пункт номер 1, именно увидеть в живую.
volen писал(а):Хороший потолок.
Звоните в будни, покажу образцы.

Цену смогу сказать только после замеров. Математика - наука точная.
Аватара пользователя
Игорь Ванин
Администратор
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-20, 05:02
Парадная: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Натяжные потолки - выбор

Сообщение Игорь Ванин »

А чем хороши натяжные потолки по сравнению с обычными оштукатуренными и окрашенными?
Съедают пространство и объём воздуха в помещении, плохо переносят перепады погоды и, наверное, источают что-то химическое.
Подруга пишет:
Открыла я окно проветрить. Славная осень, здоровый, ядреный воздух усталые силы бодрит и всё такое. И получаса не прошло, как натяжной потолок от холода СКУКОЖИЛСЯ, стал плохо налезать на крепление для люстры и вообще покрылся какими-то артефактами. В местах контакта с люстрой натянулся так, вот-вот прорвется.
Что скажете?
Аватара пользователя
Leadart
Писатель
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт, 2011-07-21, 10:31
Парадная: 11
Контактная информация:

Re: Натяжные потолки - выбор

Сообщение Leadart »

Ну вообще вроде как это брак какой то, может что-то китайское или российское, нормальный потолок приобретает эластичность и может кукожиться только при нагретом состоянии, не зря его нагревают, что бы он тянулся... Не слышал о подобных проблемах... Но я не уверен, много читал про них. Но в моем случае уже решено что буду натягивать...
Аватара пользователя
volen
Услуги по ремонту
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: Чт, 2008-12-11, 04:46
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: Натяжные потолки - выбор

Сообщение volen »

Так можно сказать про любой потолок.

Поехал дом - лопнул гипрок (с)
Упал огромный кусок штукатурки - хорошо, что нас не было в комнате (с)
Занес в дом лыжи - случайно порвал потолок блин (с)

Панацеи нет. У каждого потолка есть какой-то очевидный плюс и какое-то количество таких же очевидных минусов. Выбор совокупности таких плюсов и минусов определяет выбор людей в пользу того или иного решения.

Я штукатурю потолки, делаю гипрочные, делаю натяжки, делаю все мыслимые совокупности всего этого в одном. Не я решаю, что вы хотите, а вы сами и имеющиеся технические условия.

Я могу вам показать и живьем, но что вы там ожидаете увидеть? Это просто белый потолок. Он визуально ничем не отличается от гипрочного или заштукатуренного. Принципиальная разница только в том, что хорошая покраска требует очень серьезного навыка, кучу времени на подготовку, и очень хороших материалов. Натяжка ничего этого не требует. Ее тоже нужно уметь монтировать аккуратно, но обезьянку этому научить проще, чем валиком катать.

http://www.youtube.com/watch?v=_3GBeC3LVjU
Можете посмотреть кино. Кино якобы официальное, но монтаж осуществляется запредельно безруким пионером так неаккуратно, что хочется плакать.
Все виды штукатурных, сантехнических и отделочных работ. Звоните: 8 952 382-47-27
Аватара пользователя
Leadart
Писатель
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт, 2011-07-21, 10:31
Парадная: 11
Контактная информация:

Re: Натяжные потолки - выбор

Сообщение Leadart »

Ну если можно, то я бы хотел увидеть. А увидеть я хочу именно качество установки. По-скольку уже видел плохо и тд установленные потолки, заляпанные, криво посаженные, с кривой лентой по краям, кривыми швами и т.д. Единственный способ оценить это увидеть именно сделанную работу вами.
Аватара пользователя
volen
Услуги по ремонту
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: Чт, 2008-12-11, 04:46
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: Натяжные потолки - выбор

Сообщение volen »

Позвоните завтра. Покажу живьем. А чтобы по улицам не бегать, попробую договориться посмотреть что-нибудь прямо в вашем подъезде.
Leadart писал(а):Ну если можно, то я бы хотел увидеть. А увидеть я хочу именно качество установки. По-скольку уже видел плохо и тд установленные потолки, заляпанные, криво посаженные, с кривой лентой по краям, кривыми швами и т.д. Единственный способ оценить это увидеть именно сделанную работу вами.
Ну вы хоть себя не обманывайте. Если у вас стенки кривые, ровно-то не будет.
Последний раз редактировалось volen Чт, 2011-11-17, 23:33, всего редактировалось 1 раз.
Все виды штукатурных, сантехнических и отделочных работ. Звоните: 8 952 382-47-27
Аватара пользователя
Leadart
Писатель
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт, 2011-07-21, 10:31
Парадная: 11
Контактная информация:

Re: Натяжные потолки - выбор

Сообщение Leadart »

Я ни кого не обманываю, включая себя, просто ищу надежного партнера в моем вопросе. У меня стены ровные, сделана машинная штукатурка и малярка.
volen писал(а):Позвоните завтра. Покажу живьем.
Leadart писал(а):Ну если можно, то я бы хотел увидеть. А увидеть я хочу именно качество установки. По-скольку уже видел плохо и тд установленные потолки, заляпанные, криво посаженные, с кривой лентой по краям, кривыми швами и т.д. Единственный способ оценить это увидеть именно сделанную работу вами.
Ну вы хоть себя не обманывайте. Если у вас стенки кривые, ровно-то не будет.
Аватара пользователя
volen
Услуги по ремонту
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: Чт, 2008-12-11, 04:46
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: Натяжные потолки - выбор

Сообщение volen »

Ок. Поправил сообщение выше. В вашем подъезде завтра постараюсь договориться, чтобы вас пустили.

АПД. Договоренность есть. См. личку.
Все виды штукатурных, сантехнических и отделочных работ. Звоните: 8 952 382-47-27
Аватара пользователя
Leadart
Писатель
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт, 2011-07-21, 10:31
Парадная: 11
Контактная информация:

Re: Натяжные потолки - выбор

Сообщение Leadart »

Я извиняюсь, но хотел бы уточнить, они что только матовые?
volen писал(а):Ок. Поправил сообщение выше. В вашем подъезде завтра постараюсь договориться, чтобы вас пустили.

АПД. Договоренность есть. См. личку.
Аватара пользователя
volen
Услуги по ремонту
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: Чт, 2008-12-11, 04:46
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: Натяжные потолки - выбор

Сообщение volen »

Посмотрели?
Все виды штукатурных, сантехнических и отделочных работ. Звоните: 8 952 382-47-27
Ответить