Пока ни кто не пострадал!!!!

Ответить
холодильщик
Молчун
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб, 2011-10-08, 00:39
Парадная: 1

Пока ни кто не пострадал!!!!

Сообщение холодильщик »

Наш глубоко уважаемый администратор! Я так понимаю, по переписке, вы находитесь в близких отношениях с нашей У.К.?!!Не будете ли вы столь любезны попросить их лично !!(так как к моим просьбам СМУРОВ О. Г. и др .глухи абсолютно)
СДЕЛАТЬ ПЕРИЛА НА СПУСКЕ НА ПРОСВЕЩЕНИЯ !!!!!!!!!
Скоро зима и я, да и многие другие спускаясь по этим корявым ступенькам и держась за стеночку рискуют по меньшей мере растянутся!! Не говоря уже о прекрасных дамах порхающих на каблуках!!
Очень надеюсь быть наконец услышанным т.к. данные работы попадают как минимум в три пункта нашей квартплаты ,и прошу заметить: речь идёт хотя-бы о перилах, хотя с нашей не самой низкой квартплатой- неплохо-бы и ступени в божеский вид привести !!!
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Пока ни кто не пострадал!!!!

Сообщение Pharaon »

холодильщик писал(а):Я так понимаю, по переписке, вы находитесь в близких отношениях с нашей У.К.?!!
В близких не нахожусь, я просто к ним часто захожу по дороге на работу. А ещё похоже умею нормально разговаривать и обосновывать свою точку зрения. Вы не поверите, но чаще всего этого оказывается достаточно, чтобы решить практически любой вопрос. Ну конечно, постоянные напоминания никто не отменял.
Вопрос с перилами я думаю решиться простым заявлением в письменном виде. Если не забуду попробую в понедельник организовать.
Ответить