Вход в 61 садик через двор комплекса

Ответить
britanka
Начинающий писатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср, 2011-06-29, 14:18
Парадная: 13

Вход в 61 садик через двор комплекса

Сообщение britanka »

Уважаемая Управляющая компания, помогите решить вопрос с парковкой машин перед входом в детский садик со двора. К калитке трудно подойти из-за припаркованных близко к ней машин, а зимой вообще не пройти. Возможно ли поставить такие же ограничители как и при въезде в паркинг блока А??
Серёга
Начинающий писатель
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср, 2010-10-27, 11:14
Парадная: 13
Откуда: Орёл

Re: Вход в 61 садик через двор комплекса

Сообщение Серёга »

там по моему замок висит
ANE4KA
Писатель
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вт, 2010-02-02, 00:39
Парадная: 11

Re: Вход в 61 садик через двор комплекса

Сообщение ANE4KA »

Калитка открыта до 9 утра, и с 4 вечера. Каждое утро вынуждены протискиваться на территорию дет. сада между машинами, которые паркуются впритык к калитке. А зимой ещё и через горы мусора.... В этом месяце заплатили квартплату на 2000 Р. больше. УК совсем работать не хочет, КОЗЛЫ!!! Слов нет, только такие выражения...
Что делать?! Давайте подумаем, что бы мы сделали будь у нас мозги… (Friends,Чендлер)
Я никогда не бываю одна - со мной всегда мои гордость, глупость и новые туфли
Аватара пользователя
Лютикс
Активный писатель
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Сб, 2009-05-16, 23:29
Парадная: 7

Re: Вход в 61 садик через двор комплекса

Сообщение Лютикс »

А хозяевам машин, припаркованных, возле входа в сад, не жалко своих машин, которые скоро начнут царапаться колясками, санками...да мало ли еще с чем детки в сад идут...? :roll:
АНЯ
Маникюр, Наращивание, Укрепление ноготков (гель, био-гель)!
ANE4KA
Писатель
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вт, 2010-02-02, 00:39
Парадная: 11

Re: Вход в 61 садик через двор комплекса

Сообщение ANE4KA »

В прошлом году сама видела, как разъярённая мамочка долбит ногой по машине, припаркованной у калитки. Так что пусть владельцы машин не удивляются, если увидят царапины и вмятины. Сама пока до таких действий не дошла, но желание треснуть по машине есть... Почему нельзя поставить там ограждения???
Что делать?! Давайте подумаем, что бы мы сделали будь у нас мозги… (Friends,Чендлер)
Я никогда не бываю одна - со мной всегда мои гордость, глупость и новые туфли
Аватара пользователя
Kristy18
Активный писатель
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Вт, 2008-03-18, 13:18
Парадная: 2

Re: Вход в 61 садик через двор комплекса

Сообщение Kristy18 »

+1...
комментировать не буду :) все уже за меня написали :)
Жизнь прекрасна :)
britanka
Начинающий писатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср, 2011-06-29, 14:18
Парадная: 13

Re: Вход в 61 садик через двор комплекса

Сообщение britanka »

Прошел месяц как дети ходят в садик, а УК все молчит. Надоело каждое утро прыгать с детьми через машины. Мы ходим из 4 го корпуса, мне с детьми вообще не пройти по пешеходной дорожке. УК будет предпринимать какие-либо действия? Паркинг пустой, скорым не проехать , наверное. только в случае пожара задумаются.
britanka
Начинающий писатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср, 2011-06-29, 14:18
Парадная: 13

Re: Вход в 61 садик через двор комплекса

Сообщение britanka »

Сегодня переговорили с управляющим, готов даже забор перенести у входа в садик для удобства мамочек с колясками и детишками. Так что хорошие новости.
Ответить