Няня для ребенка: информация к размышлению.

Разговоры на любые темы, интересные участникам форума
Ответить
Аватара пользователя
Кошуля
Флудер
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Пн, 2009-12-28, 20:54
Парадная: 5
Откуда: Питер

Няня для ребенка: информация к размышлению.

Сообщение Кошуля »

Честно говоря, подумывали мы о том, чтобы найти няню, когда дочка научится более менее нормально говорить (чтобы рассказать могла, если что не так происходит). Теперь вот сильно сомневаюсь, что когда-нибудь решусь на такое, даже если дочка будет на трех языках разом разговаривать.
На днях гуляла во дворе с дочкой. Познакомились с мальчиком 5ти лет. Я поинтересовалась, один ли он гуляет (впечатление у меня создалось именно такое), оказалось, что с няней. Она сидела на скамейке по другую сторону от детского комплекса с горкой и всякими лесенками и читала какой-то журнал или книгу... Никакой реакции на то, что ребенок разговаривает с какой-то незнакомой женщиной! :? Вообще, всю прогулку она сидела там и занималась своими делами, а малыш гулял сам по себе. Если бы он вдруг выскочил на дорогу перед машиной, она бы никак не успела среагировать, не говоря уж о других случайностях...
Я очень надеюсь, что родители этого мальчика хорошенько внушили ему, что ни при каких обстоятельствах нельзя уходить с чужими людьми! Потому что увести его из под носа такой няни не составит никакого труда: она не заметит, что это произошло, а потом будет хлопать честными глазами и уверять, что ни на секунду не отрывала взгляда от ребенка :|
"Идиоты - они такие забавные! Не зря каждая деревня хочет иметь своего"(с)
"думы Лоханкина сводились к приятной и близкой теме: "Васисуалий Лоханкин и его значение", "Лоханкин и трагедия русского Либерализма"(с)
Аватара пользователя
Ольга Каневская
КомсОрг
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-27, 00:21
Парадная: 3
Контактная информация:

Re: Няня для ребенка: информация к размышлению.

Сообщение Ольга Каневская »

А сколько стоит няня для ребёнка от двух лет в час? Не злобная тётка, который ребёнок по фигу, и не студентка, которому до литёнка тем более дела нет, а нормальная, без агентства, нолучше бы с рекомендациями.
Отдайте, блин, мою гречку, и заберите, мля, на фиг свою рынду!...
Таня
Активный писатель
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс, 2008-11-09, 16:54
Парадная: 8

Re: Няня для ребенка: информация к размышлению.

Сообщение Таня »

Мы платим 100 руб в час
Аватара пользователя
Кошуля
Флудер
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Пн, 2009-12-28, 20:54
Парадная: 5
Откуда: Питер

Re: Няня для ребенка: информация к размышлению.

Сообщение Кошуля »

Таня писал(а):Мы платим 100 руб в час
А что входит в такую цену, если не секрет? :roll: Какой опыт работы?
"Идиоты - они такие забавные! Не зря каждая деревня хочет иметь своего"(с)
"думы Лоханкина сводились к приятной и близкой теме: "Васисуалий Лоханкин и его значение", "Лоханкин и трагедия русского Либерализма"(с)
Таня
Активный писатель
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс, 2008-11-09, 16:54
Парадная: 8

Re: Няня для ребенка: информация к размышлению.

Сообщение Таня »

Кошуля писал(а):
Таня писал(а):Мы платим 100 руб в час
А что входит в такую цену, если не секрет? :roll: Какой опыт работы?
Опыта нет, эта наша давняя знакомая, у неё совершенно другая работа и днем она свободна. Когда ребёнок начинает заболевать, мы ей звоним и она сидит. Просто брать няню через объявления я боюсь.
Аватара пользователя
Кошуля
Флудер
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Пн, 2009-12-28, 20:54
Парадная: 5
Откуда: Питер

Re: Няня для ребенка: информация к размышлению.

Сообщение Кошуля »

Таня писал(а):
Кошуля писал(а):
Таня писал(а):Мы платим 100 руб в час
А что входит в такую цену, если не секрет? :roll: Какой опыт работы?
Опыта нет, эта наша давняя знакомая, у неё совершенно другая работа и днем она свободна. Когда ребёнок начинает заболевать, мы ей звоним и она сидит. Просто брать няню через объявления я боюсь.
А, понятно. Когда хорошая знакомая соглашается, то удобно, конечно.
"Идиоты - они такие забавные! Не зря каждая деревня хочет иметь своего"(с)
"думы Лоханкина сводились к приятной и близкой теме: "Васисуалий Лоханкин и его значение", "Лоханкин и трагедия русского Либерализма"(с)
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Няня для ребенка: информация к размышлению.

Сообщение Nicole »

Кошуля писал(а):Честно говоря, подумывали мы о том, чтобы найти няню, когда дочка научится более менее нормально говорить (чтобы рассказать могла, если что не так происходит). Теперь вот сильно сомневаюсь, что когда-нибудь решусь на такое, даже если дочка будет на трех языках разом разговаривать.
На днях гуляла во дворе с дочкой. Познакомились с мальчиком 5ти лет. Я поинтересовалась, один ли он гуляет (впечатление у меня создалось именно такое), оказалось, что с няней. Она сидела на скамейке по другую сторону от детского комплекса с горкой и всякими лесенками и читала какой-то журнал или книгу... Никакой реакции на то, что ребенок разговаривает с какой-то незнакомой женщиной! :? Вообще, всю прогулку она сидела там и занималась своими делами, а малыш гулял сам по себе. Если бы он вдруг выскочил на дорогу перед машиной, она бы никак не успела среагировать, не говоря уж о других случайностях...
Я очень надеюсь, что родители этого мальчика хорошенько внушили ему, что ни при каких обстоятельствах нельзя уходить с чужими людьми! Потому что увести его из под носа такой няни не составит никакого труда: она не заметит, что это произошло, а потом будет хлопать честными глазами и уверять, что ни на секунду не отрывала взгляда от ребенка :|
Ну не все няни такие.. хочется верить
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Аватара пользователя
Кошуля
Флудер
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Пн, 2009-12-28, 20:54
Парадная: 5
Откуда: Питер

Re: Няня для ребенка: информация к размышлению.

Сообщение Кошуля »

а как проверишь-то? :roll:
"Идиоты - они такие забавные! Не зря каждая деревня хочет иметь своего"(с)
"думы Лоханкина сводились к приятной и близкой теме: "Васисуалий Лоханкин и его значение", "Лоханкин и трагедия русского Либерализма"(с)
Ответить