Салон красоты "Rosso"

Ответить
Rosso
Рекламщик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт, 2011-10-07, 23:35
Парадная: Не из Нового Созвездия

Салон красоты "Rosso"

Сообщение Rosso »

По адресу пр.Просвещения д.99 (вход со стороны проспекта), открылся новый салон красоты Россо!!!Новый спектр услуг,новые высоквалифицированные мастера,новая косметика!!!!!
Каждый день мы открываем двери нашего салона для того, чтобы подарить нашим клиентам удовольствие быть красивыми!
Rosso
Рекламщик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт, 2011-10-07, 23:35
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: Салон красоты "Rosso"

Сообщение Rosso »

Здравствуйте,дорогие жители комплекса "Новое созвездие"!
Меня зовут Екатерина,я являюсь администратором салона красоты "Rosso". Я буду отвечать на все ваши вопросы.
Для начала немного ознакомлю вас с нашими услугами.
Рады предложить вам все виды парикмахерских работ: стрижки, окраски, прически любой степени сложности (косметика Wella Professional). Наши мастера всегда в курсе последних модных тенденций, беспрестанно повышают квалификацию, участвуют в конкурсах.У нас вы получите полноценную консультацию по поводу создания вашего неповторимого и индивидуального образа.

К вашим услугам все виды маникюра и педикюра.В нашем салоне неукоснительно соблюдаются все санитарные нормы, инструменты сразу после каждого использования проходят ступенчатую обработку в дез. средствах,проходят обработку в сухожаровом шкафу и хранятся в ультрафиолетовом шкафу. Все расходные материалы одноразовые.
В завершение маникюра предлагаем вам вместо обычного лака для ногтей попробовать новое стойкое покрытие цветным биогелем Axxium от OPI, компании номер 1 в мире по производству продукции для маникюра. Лаки так же фирмы O.P.I. При педикюре используется косметика Gehwol,известная всему миру уже почти полтора столетия.

Так же предлагаем Вам посетить процедуры нашего врача-косметолога Лилии,имеющей медицинское образование. В нашем салоне красоты оказывают ряд косметических услуг для наших клиентов, начиная от чистки лица,различных пилингов до коррекции фигуры.Работаем мы на дорогой,популярной косметике Holy Land, Klapp, MEDICALIA. Консультация косметолога бесплатная!

Предлагаем воспользоваться услугами профессионального визажиста,который сможет подчеркнуть все достоинства вашей внешности с помощью нанесения грамотного макияжа на лицо (косметика M.A.C.,De Klie, Kryolan)
В нашем салоне установлен профессиональный вертикальный турбо-солярий, после которого Вам обеспечен красивый загар.

У нас вы сможете получить консультации по любым интересующим Вас услугам,расслабиться за чашечкой чая или кофе. Салон красоты "Rosso" - это индивидуальный подход к каждому клиенту, гарантия качественного обслуживания, опытные дипломированные мастера, широкий спектр услуг,гибкая система скидок,доброжелательная и комфортная атмосфера!
Ждем вас!!! Наш тел: 248-49-55
Rosso
Рекламщик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт, 2011-10-07, 23:35
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: Салон красоты "Rosso"

Сообщение Rosso »

Хочу обратить ваше внимание, что в нашем салоне красоты вы сможете приобрести подарочные сертификаты на любые виды наших услуг и на любую сумму!!!
Так же для вашего удобства, мы принимаем к оплате все виды банковских карт!!!

Группа в контакте http://vkontakte.ru/salonrosso
Официальный сайт http://www.salonrosso.ru (пока в разработке)
Ответить