Убогая реклама на колёсах

Ответить
Аватара пользователя
evgeny990
Активный писатель
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Чт, 2010-02-04, 16:45
Парадная: 6

Убогая реклама на колёсах

Сообщение evgeny990 »

Даже не знаю как правильно обратится и к кому.Я понимаю наша УК не имеет отношение к этому.
Просто хотелось что бы от их поступила заявка.
Суть вопроса:
На углу Просвещения -Ушинского на газоне поставили машину газель - рекламу.С одной стороны кто то скажет да и пусть стоит.Но как я понимаю машина не находу и скоро с нее сделают бомжатник и мусорозборник.И всё таки хотелось видеть порядок не только во внутренней части двора но и во круг дома.Я знаю проводился рейд в нескольких районах города и эти машины все убирали.И вроде говорилось можно оставить заявку на каком то городском сайте.
Вложения
IMG_2260.JPG
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Убогая реклама на колёсах

Сообщение Pharaon »

Использование транспортных средств исключительно под рекламу с 2006 года запрещено российским законодательством
Надо обращаться похоже во все инстанции начиная с администрации Калининского района.
Аватара пользователя
Игорь Ванин
Администратор
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-20, 05:02
Парадная: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Убогая реклама на колёсах

Сообщение Игорь Ванин »

Машина без номеров, м.б. в угоне. Можно обратиться в ГИББДД (но там, скорее всего, наXYZ пошлют).
Можно обратиться в садово-парковое хозяйство, чтобы привели газон в порядок и увезли этот металлолом (вот там точно наXYZ пошлют).
Можно в районную администрацию (там заявление обязательно рассмотрят, ответят в установленный законом 30-дневный срок, завуалированно послав наXYZ).
Ответить