Опять бездействие охраны

Ответить
Аватара пользователя
Ольга Каневская
КомсОрг
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-27, 00:21
Парадная: 3
Контактная информация:

Опять бездействие охраны

Сообщение Ольга Каневская »

Совершенно реальная претензия. Все сегодня хорошо спали? Никому не мешало орущее под окнами быдло, бьющиеся бутылки, визги, хлопанье дверей и прочее? Причём, всё это продолжалось всю ночь - так как всю ночь я и не спала. Телефона диспетчера под рукой не оказалось. Идти, разбираться с охранниками - дело неженское.
В итоге на капоте машины утром обнаружила слово "сука". Если это лично ко мне, то я нисколько не возражаю, но если уж я такая сука, то давайте-ка я доведу дело до конца: за безопасность двора (напоминаю - не машин!) мы платим деньги во много раз большие, чем во многих других дворах. И, что ни странно - тоже хотим порядка. Не могут навести его сами - вызывают милицию, не могут с милицией, значит, пошли они вместе с этой милицией улицы мести. Только не наши.
Мне на машину плевать. Хотя завтра это может быть другая машина. Дело в принципе: за порядком должна следить охрана, она этого не делает, значит и деньги получать не должна.
Убедительная просьба к администрации: уточнить, кто дежурил сегодня ночью и вынести взыскание, желательно рублём, на который мы наймём нормальную охрану.
Продубдлирую в заявлении в понедельник.
Отдайте, блин, мою гречку, и заберите, мля, на фиг свою рынду!...
Аватара пользователя
Игорь Ванин
Администратор
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-20, 05:02
Парадная: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Опять бездействие охраны

Сообщение Игорь Ванин »

Ольга Каневская писал(а):Все сегодня хорошо спали? Никому не мешало орущее под окнами быдло, бьющиеся бутылки, визги, хлопанье дверей и прочее? Причём, всё это продолжалось всю ночь
Орущее быдло не слышал. Но всё равно поспать не дали.
Около 5:45 под моими окнами двое ненатуралов хотели выехать на машине и не смогли, потому что их подпёрли. И они не смогли придумать ничего лучшего, кроме как начать сигналить. И минут за 15 этого безобразия перебудили весь дом, из всех окон высовывались люди с проклятьями.
Очень хотелось отправить на их ведро 16-килограмовую гирю... Но, к сожалению, такого полезного предмета в домашнем хозяйстве не имею. :-(
Что меня очень разочаровало, никто из охраны не вышел и не остановил шумящих уродов. Наxyz нам такая охрана?! За что мы платим?

1. Посылаю луч поноса и диареи этим двум ненатуралам! Что б вы там обосрались в своей загородной поезке или куда вы там собрались посреди ночи!
2. Посылаю луч поноса и диареи охране нашего комплекса! Чтобы он вам не дал поспать и вы выполняли свои обязанности!
3. Заодно посылаю луч поноса и диареи всем паркующимся как попало в нашем дворе, что косвенно становится причиной вышеописанных безобразий.
Ненависть, ненависть, ненависть! Убить всех людей!
Аватара пользователя
Зануда
Активный писатель
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Вс, 2009-12-20, 01:34
Парадная: 11
Откуда: НС

Опять бездействие охраны

Сообщение Зануда »

мы тоже в ту ночь не спали. безобразие творилось сначала на теннисной площадке, потом они куда-то свалили подальше, но слышно всё-равно их было очень конкретно.
по моим ощущениям, в нашей охране работают две смены: одна - полные раздолбаи и уродцы, а вторая - наоборот. ну как иначе объяснить тот факт, что иду с коляской - открываются ворота. специально. причём и на вход, и на выход. за что спасибо им огромное. или на машине подъезжаем, ещё брелок не достали, ворота тоже открывают (правда, только на выезд). то есть кто-то там сидит и с монитора глаз не сводит. а вторая смена - это нечто.
кстати, а кто-нибудь видел обход двора? полноценный, по всей территории? я вот гуляю сейчас целыми днями и что-то как-то не наблюдала никого. вчера или позавчера видела, как вышел охранник, дошёл до стоянки в центре, постоял и с чувством выполненного долга вернулся обратно.
Нецензурная брань никогда не украшает женщину, но всегда делает понятными ее требования.
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Опять бездействие охраны

Сообщение Pharaon »

Зашел к Олегу Григорьевичу, обратил его внимание на эту тему. Он вызвал их начальство. Будут разбираться. Но заявления все равно было бы полезно написать, чтобы у Смурова было хоть что-то материальное, а не одни слова.
Аватара пользователя
Tasha
Флудер
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Сб, 2008-01-26, 02:38
Парадная: 6

Re: Опять бездействие охраны

Сообщение Tasha »

не знаю куда написать, но сегодня у меня адское желание пристрелить каких-то соседей......с 12 ч дня и до 22ч они постоянно сверлили, долбили....а уже на протяжении 2-х часов у них там что-то падает :twisted: и пытаются снова начать сверлить. :evil: подозреваю, что завтра эти умники продолжат сегодняшнюю долбежку. подскажите кому позвонить? диспетчеру или охране? напишите плиз их телефончик.....
Аватара пользователя
Елизовета
Активный писатель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Чт, 2010-05-20, 00:05
Парадная: 2

Re: Опять бездействие охраны

Сообщение Елизовета »

Tasha, по поводу шумных соседей – мы звоним консьержу, она знает в каких квартирах идет ремонт, и сдает нам их :mrgreen: , и, как правило, даже сама ходит и выясняет где шумят. (Но это видимо зависит от активности консьержа, не знаю, входит ли это в этих обязанности :? ).

По поводу бездействия охраны – в ночь с пятницы на субботу (16.07) во дворе шумела пьяная мОлодежь, мы позвонили консьержу уточнить, где сидит охрана, чтобы пойти с ними пообщаться на предмет выполнения их непосредственных обязанностей. Консьерж предложила позвонить из их коморки охране, что мы и сделали. Охранник вышел, подошел к источнику шума, что уж там он им сказал, не знаю, но после его ухода совершенно ничего не изменилось. Контроль территории осуществляется :twisted:
Ответить