Будьте осторожны.

Разговоры на любые темы, интересные участникам форума
Ответить
Аватара пользователя
MTN
Рекламщик
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн, 2010-09-13, 14:31
Парадная: 2
Откуда: СПб

Будьте осторожны.

Сообщение MTN »

Всем привет.
Прочитал статью http://www.online812.ru/2011/04/20/015/ и хочу поделиться случаем произошедшим со мной примерно месяц назад во дворе дома. 8 часов утра, паркую машину у 3го корпуса, появляется молодая девушка и мило улыбаясь просит меня ее подвести, очень срочно и очень нужно.
Ну думаю проблем нет, до метро пожалуйста. А куда?
Волхонское шоссе!!!
Я в отпаде, кто не знает это практически Петергоф т.е где-то 2часа туда и два обратно. Она пытается настаивать, очень-очень надо! Я ссылаюсь на метро и она мгновенно исчезает. Пока поднимаюсь на лифте, немного обдумываю ситуацию: симпатичная незнакомка пытается сесть ко мне (заспанному, лысому, не бритому, 35 летнему мужику) в авто, ситуация очень странная. Туда на метро до Ветеранов минут 40-60 и потом на транспорте где-то так же, итого 1.5 часа. И что бы нормальная, вменяемая женщина рвалась в авто к незнакомому мужику, для меня это нонсенс; здесь либо полное отсутствие чувства самосохранения, либо что-то другое. Многие усмехнувшись скажут, что я слишком перебдел(пару раз именно это качество, без преувеличения, спасало мне жизнь), но это лучше, чем расстаться где-то загородом и с авто за лимон, и возможно с жизнью. Ситуация я думаю могла развиваться по двум сценариям: она где-то на полпути(в глухом месте) просит остановить, мол плохо или что еще, и тут же подъезжают ее приятели державшиеся в хвосте, и далее возможны варианты. И по-второму сценарию я отвожу ее до места, она говорит спасибо и уходит. Ну вот как-то так.
Так что автомобилисты(ки) и пешеходы будьте аккуратны и внимательны, и все будет нормально.
Ремонт - для Вас, как для себя!
http://www.orangehousespb.ru
Аватара пользователя
artur_peem
Активный писатель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вт, 2010-09-21, 18:27
Парадная: 9

Re: Будьте осторожны.

Сообщение artur_peem »

Мне кажется, это была просто очень наивная девушка :)
Аватара пользователя
Агафья
Флудер
Сообщения: 941
Зарегистрирован: Сб, 2009-12-12, 23:43
Парадная: 7
Откуда: Ленинград

Re: Будьте осторожны.

Сообщение Агафья »

artur_peem писал(а):Мне кажется, это была просто очень наивная девушка :)

Наивная девушка выбрала-бы тачку подешевле... ;)
-Нельзя? А сколько стоит нельзя?:-)
"Можно вывести девушку из деревни, но нельзя вывести деревню из девушки..."
"Природа красива потому, что она постоянно трудится"
Аватара пользователя
Зануда
Активный писатель
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Вс, 2009-12-20, 01:34
Парадная: 11
Откуда: НС

Re: Будьте осторожны.

Сообщение Зануда »

MTN писал(а):, ситуация очень странная. Туда на метро до Ветеранов минут 40-60 и потом на транспорте где-то так же, итого 1.5 часа.
а может пасли квартиру? так Вы точно под "присмотром" девушки и в течение ближайшего времени гарантированно дома не появитесь.... ой, да массу вариантов можно придумать, чего ей надо было...
Нецензурная брань никогда не украшает женщину, но всегда делает понятными ее требования.
Ответить