Куда пропадают сообщения?

Правила и объявления, обсуждение форума, предложения по развитию сайта
Ответить
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Куда пропадают сообщения?

Сообщение Олег »

Собственно вопрос по теме.
На каком основании удаляются мои сообщения? Мне предъявляются претензии и задаются вопросы - я отвечаю. Если чуть резко - извиняйте, по другому отвечать на такое :shock: не возможно.
Итак: почему некоторые посты вычищаются с тем форума и образуют ЦЕЛЫЙ РАЗДЕЛ????? Чтобы зайти туда и поржать? Так для этого есть специальные развлекательные сайты. Почему мои ответы удаляются безвозвратно без уведомления автора?
Данный раздел назван "Объявления и ПРАВИЛА, обсуждение форума", так давайте же сначала создадим эти правила, а потом будем соблюдать их. Невозможно соблюдать то, чего нет!!!
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Куда пропадают сообщения?

Сообщение Pharaon »

Олег писал(а):Собственно вопрос по теме.
На каком основании удаляются мои сообщения? Мне предъявляются претензии и задаются вопросы - я отвечаю. Если чуть резко - извиняйте, по другому отвечать на такое :shock: не возможно.
Итак: почему некоторые посты вычищаются с тем форума и образуют ЦЕЛЫЙ РАЗДЕЛ????? Чтобы зайти туда и поржать? Так для этого есть специальные развлекательные сайты. Почему мои ответы удаляются безвозвратно без уведомления автора?
Данный раздел назван "Объявления и ПРАВИЛА, обсуждение форума", так давайте же сначала создадим эти правила, а потом будем соблюдать их. Невозможно соблюдать то, чего нет!!!
Олег, посты удалил я, чтобы не закончить спор. Ты пишешь одно сообщение с резкозтями, а тебе в ответ десять + ещё и жалобу. Я не выдержал и удалил весь спор.
Олег, есть предложения по правилам готов обсуждать.

Все сообщение не относящиеся к правилам форума будут удаляться
Ответить