Остекление лоджий в корпусе 1 секция 4

Обсуждение дизайна, перепланировки, ремонта и отделки квартиры
Ответить
Аватара пользователя
Наталья
Молчун
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн, 2010-02-08, 22:18
Парадная: 10

Остекление лоджий в корпусе 1 секция 4

Сообщение Наталья »

Счастливые владельцы не остекленных лоджий, интересовался ли кто-нибудь вопросом их остекления??
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Остекление лоджий в корпусе 1 секция 4

Сообщение Nicole »

Наталья писал(а):Счастливые владельцы не остекленных лоджий, интересовался ли кто-нибудь вопросом их остекления??
Я обратила на это внимания, когда мимо проходила. Все время вопросом задавалась, это специально так задумано или просто не доделали? Теперь все понятно..
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Аватара пользователя
Наталья
Молчун
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн, 2010-02-08, 22:18
Парадная: 10

Re: Остекление лоджий в корпусе 1 секция 4

Сообщение Наталья »

Отзовитесь, у кого ещё такая лоджия 16-ти метровая не застекленная есть!! Ау, товарищи по "счастью"...
Srg
Флудер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Пт, 2008-05-16, 11:20
Парадная: 7

Re: Остекление лоджий в корпусе 1 секция 4

Сообщение Srg »

тут была уже тема, к сожалению нет времени ее вам найти, поищите, есть фирма, она делает точно такое же остекление как во всем доме, и может делать даже теплое остекление в тойже форме.
Аватара пользователя
Severnoe_sianie
Начинающий писатель
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт, 2009-10-30, 11:20
Парадная: 10

Re: Остекление лоджий в корпусе 1 секция 4

Сообщение Severnoe_sianie »

Наталья, у нас такая большая неостекленная лоджия. первый раз нам женщина при осмотре сказала, что остеклить можно будет, но только в едином стиле и это все ч/з ТСЖ.

А второй раз прораб сказал,что это будет капец как сложно и вообще врятли нам дадут остеклить так как по проекту так задумано.


мы стеклить собираемся, так как за эту площадь оплачено,и использовать я ее хочу по своему усматрению)) только вот цена вопроса очень волнует и где ЭТА фирма,которой видимо только и можно стеклить у нас????
Господство над мыслями дает власть над телом и жизнью. Будда
Аватара пользователя
Tasha
Флудер
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Сб, 2008-01-26, 02:38
Парадная: 6

Re: Остекление лоджий в корпусе 1 секция 4

Сообщение Tasha »

Severnoe_sianie писал(а): где ЭТА фирма,которой видимо только и можно стеклить у нас????
сегодня весь день один из её представитель висел на 20-м этаже :lol: остекление менял. только они меняют остекление..а вот у вас случай посложнее будет. поищите в списке тем, где обсуждалось остекление лоджий..поищите контакты фирм и узнайте во что вам это выльется. но если поменять остекление балкона стоило около 200 тыс, то у вас лоджии и плюс ещё надо будет заморачиваться с бумажными вопросами...если и разрешат, то сумма будет не детская :cry:
Nastya
Начинающий писатель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт, 2010-01-12, 10:53
Парадная: 11
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Re: Остекление лоджий в корпусе 1 секция 4

Сообщение Nastya »

Tasha писал(а):
Severnoe_sianie писал(а): где ЭТА фирма,которой видимо только и можно стеклить у нас????
сегодня весь день один из её представитель висел на 20-м этаже :lol: остекление менял. только они меняют остекление..а вот у вас случай посложнее будет. поищите в списке тем, где обсуждалось остекление лоджий..поищите контакты фирм и узнайте во что вам это выльется. но если поменять остекление балкона стоило около 200 тыс, то у вас лоджии и плюс ещё надо будет заморачиваться с бумажными вопросами...если и разрешат, то сумма будет не детская :cry:
Tasha, а скажите пожалуйста на каком корпусе меняли? :)
Аватара пользователя
Tasha
Флудер
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Сб, 2008-01-26, 02:38
Парадная: 6

Re: Остекление лоджий в корпусе 1 секция 4

Сообщение Tasha »

Nastya писал(а):
Tasha, а скажите пожалуйста на каком корпусе меняли? :)
на 4-м корпусе, балкон у людей выходит во двор и соединяется с черной лестницей. в данный момент человек ещё висит ;) :D
Nastya
Начинающий писатель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт, 2010-01-12, 10:53
Парадная: 11
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Re: Остекление лоджий в корпусе 1 секция 4

Сообщение Nastya »

Tasha, я вас замучаю! :)
А это секция какая? а этаж 20? :)
Аватара пользователя
Tasha
Флудер
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Сб, 2008-01-26, 02:38
Парадная: 6

Re: Остекление лоджий в корпусе 1 секция 4

Сообщение Tasha »

Nastya писал(а):Tasha, я вас замучаю! :)
А это секция какая? а этаж 20? :)
наверно секция 4.4. большие балконы, 20-ый этаж. в этой стойке балконов ещё на 7-м этаже у людей балконные окна заклеены видимо белой бумагой. вы их сразу увидите. вверх поднимите голову и увидите человека ;)
Nastya
Начинающий писатель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт, 2010-01-12, 10:53
Парадная: 11
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Re: Остекление лоджий в корпусе 1 секция 4

Сообщение Nastya »

Спасибо! :)
я просто уже обрадовалась, что наше стекло меняют!
А оказывается не оно :(
DimasikSPb
Рекламщик
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср, 2010-05-26, 15:10
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: Остекление лоджий в корпусе 1 секция 4

Сообщение DimasikSPb »

Меня зовут Дмитрий!!! Я работаю в Норд Фасаде. Мы утепляем остекленные лоджии в вашем доме, и сейчас как раз работаем над вопросом остекления неостекленных лоджий. Там есть множество вопросов которые нужно решить, но надеюсь, что мы скоро порадуем вас комерчкескими предложениями по остеклению!!!! :-)
Павел
Активный писатель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пн, 2009-05-04, 15:35
Парадная: 10

Re: Остекление лоджий в корпусе 1 секция 4

Сообщение Павел »

DimasikSPb писал(а):Меня зовут Дмитрий!!! Я работаю в Норд Фасаде. Мы утепляем остекленные лоджии в вашем доме, и сейчас как раз работаем над вопросом остекления неостекленных лоджий. Там есть множество вопросов которые нужно решить, но надеюсь, что мы скоро порадуем вас комерчкескими предложениями по остеклению!!!! :-)
Здравствуйте, Дмитрий! Скажите, пожалуйста, возможно ли заменить неоткрывающиеся окна на открывающиеся на лоджии?
DimasikSPb
Рекламщик
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср, 2010-05-26, 15:10
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: Остекление лоджий в корпусе 1 секция 4

Сообщение DimasikSPb »

Возможно.Просто это достаточно затратно, если речь идет только о замене 1 створке и все. Лучше делать комплексно при утеплении. Просто что бы заменить 1 створку, работу нужно проделать серьезную. Все разобрать... то есть за работу заплатите как при утеплении. Не лучше ли тогда сразу и пакеты с термомостами вставить. :-))))
Ответить