Паркет - паркетная доска Barlinek (Барлинек)

Ответить
piggi@mail.ru
Рекламщик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт, 2009-11-10, 14:04
Парадная: Не из Нового Созвездия

Паркет - паркетная доска Barlinek (Барлинек)

Сообщение piggi@mail.ru »

Распродажа со склада в Санкт-Петербурге

Шадрина Юлия
8-921-382-69-60

Компания "Склад Паркета" рада предложить Вашему вниманию паркетную доску Barlinek по дилерским ценам. Вы получаете возможность приобрести натуральные полы по привлекательной цене.
Паркетная доска этой марки отлично сопротивляется деформациям и механическим повреждениям. Благодаря гигроскопичности дерева обладает свойством натуральной регулировки микроклимата помещения, в котором установлена. Все компоненты, использованные для ее производства отвечают самым строгим экологическим нормам и требованиям. Такой паркет и паркетная доска Barlinek может без всяких сомнений укладываться в спальнях, детских комнатах и детских садах.

http://vkontakte.ru/club13804816
Аватара пользователя
Игорь Ванин
Администратор
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-20, 05:02
Парадная: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Паркет - паркетная доска Barlinek (Барлинек)

Сообщение Игорь Ванин »

Административное

При регистрации в анкете пользователя Вы указали, что являетесь жителем комплекса "Новое Созвездие", а фактически участвуете только в коммерческом разделе, а не в разделах для общения жильцов. Прошу не нарушать правила форума и указать достоверную информацию в анкете пользователя ("личный раздел" в меню сайта) - там можно указать, что Вы не являетесь жителем Нового Созвездия. В противном случае учётная запись может быть заблокирована в соответствии с правилами коммерческого раздела форума.
ol521
Активный писатель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вт, 2009-12-01, 10:33
Парадная: 7

Re: Паркет - паркетная доска Barlinek (Барлинек)

Сообщение ol521 »

Качество паркетной доски Барлинек вызывает большое сомнение, производить доску для сетевой розницы которой не нужно качество а требуется только цена накладывает отпечаток на весь брэнд, ламели трещат в нашем климате через год укладки по швам склейки, бывают проблемы с геометрией и замками.... не рекомендую, в крайнем случае укладывайте на клей, хоть от щелей защитит в какой то мере... Покупайте ламинированные полы в нашем климате самое то!
Ответить