Установка дверей

Ответить
Аватара пользователя
volen
Услуги по ремонту
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: Чт, 2008-12-11, 04:46
Парадная: Не из Нового Созвездия

Установка дверей

Сообщение volen »

Установка любых межкомнатных дверей с первого раза :D . От бумаги до самых-самых. Насколько хорошо, настолько же и дорого.
Врезка замков, всякоразной фурнитуры, с доборами или без оных.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Мало ли надо кому.
Последний раз редактировалось volen Чт, 2009-11-12, 13:04, всего редактировалось 1 раз.
Все виды штукатурных, сантехнических и отделочных работ. Звоните: 8 952 382-47-27
Аватара пользователя
Нина
Активный писатель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Пн, 2009-07-13, 15:00
Парадная: 6
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Установка дверей

Сообщение Нина »

чьё производство? Мне вот разрекламировали двери Гардиан и замки, красивые и очень надежные (конечно относительно ) в среднем от 40 тыщ. руб., а у вас?
Чтоб лучше жизнь прожить, знать надобно не мало..........
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: Установка дверей

Сообщение Олег »

Нина писал(а):чьё производство? Мне вот разрекламировали двери Гардиан и замки, красивые и очень надежные (конечно относительно ) в среднем от 40 тыщ. руб., а у вас?
Вообще то на фотках двери внутренние, межкомнатные. Хотя на фото нашего мастера порой бывает сложно понять что снято :lol:
Мы Гардиан смотрели, но после того, как посмотрели и потрогали Неман :o - о Гардиан даже и думать не стали. Ценник у Немана чуть больше, но и качество абсолютно другое.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Аватара пользователя
volen
Услуги по ремонту
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: Чт, 2008-12-11, 04:46
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: Установка дверей

Сообщение volen »

Межкомнатные, разумеется. Наружние всегда идут с установкой, и я не вижу смысла мешать людям работать.

Снято крупно, чтобы были видны мелочи - спилы, фрезеровки, подгонки. Издалека всего этого не видно. А постить фотку двери - так дверь она и есть дверь. Серая, синяя, белая... Что с нее взять?
Все виды штукатурных, сантехнических и отделочных работ. Звоните: 8 952 382-47-27
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: Установка дверей

Сообщение Олег »

volen писал(а):Межкомнатные, разумеется. Наружние всегда идут с установкой, и я не вижу смысла мешать людям работать.

Снято крупно, чтобы были видны мелочи - спилы, фрезеровки, подгонки. Издалека всего этого не видно. А постить фотку двери - так дверь она и есть дверь. Серая, синяя, белая... Что с нее взять?
Так красиво сделано, да и снято красиво. Мастер он во всём мастер!!!!
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Аватара пользователя
volen
Услуги по ремонту
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: Чт, 2008-12-11, 04:46
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: Установка дверей

Сообщение volen »

Спасибо, Олег, на добром слове.
Все виды штукатурных, сантехнических и отделочных работ. Звоните: 8 952 382-47-27
Аватара пользователя
irina L
Начинающий писатель
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт, 2009-06-16, 23:35
Парадная: 9

Re: Установка дверей

Сообщение irina L »

А где можно посмотреть двери Неман и приблизительная их стоимость
Аватара пользователя
Нина
Активный писатель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Пн, 2009-07-13, 15:00
Парадная: 6
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Установка дверей

Сообщение Нина »

извините :oops: я немного сомневалась т.к. отделка дверей красивая, натуральная, но сейчас и твое фото вырезать могут на двери :D , мне замки показались мощными на фото крупным планом. Всё красиво, жаль мы уже установили, красивые, но кочество подкачало, как установки так и материала.
Чтоб лучше жизнь прожить, знать надобно не мало..........
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: Установка дверей

Сообщение Олег »

irina L писал(а):А где можно посмотреть двери Неман и приблизительная их стоимость
Сайт Немана вот:http://www.3348586.ru/
Там есть конфигуратор с примерным рассчётом стоимости.
Мы свою дверь заказывали в ТЦ Ланском
http://www.3348586.ru/index.php?option= ... &Itemid=89
Срок был две недели. Привезли и установили вовремя и качественно.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Srg
Флудер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Пт, 2008-05-16, 11:20
Парадная: 7

Re: Установка дверей

Сообщение Srg »

Олег, а Неман только как наружку рекомендуете или межкомнатные они тоже делают?

volen, если есть возможность кроме фоток деталей покажите общий вид двери, ну и цена за "выставленный образец", чтобы можно прикинуть бюджет.
Фраза "лучше - дороже" в целом понятна, но хочется же конкретики ...
Аватара пользователя
volen
Услуги по ремонту
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: Чт, 2008-12-11, 04:46
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: Установка дверей

Сообщение volen »

Так а двери вы сами выбирайте. Двери никто и не предлагает.

Я уточню: речь идет только об установке того, что вы сами в дом привезете. Хоть финские бумажные, хоть дубовые, волховец, юнион, шмунион, хоть обычные распродажные безымянные полотна с универсальными коробками из всяких строительных мегамоллов.

Что купите, то и поставится.
Все виды штукатурных, сантехнических и отделочных работ. Звоните: 8 952 382-47-27
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: Установка дверей

Сообщение Олег »

Srg писал(а):Олег, а Неман только как наружку рекомендуете или межкомнатные они тоже делают?
ИМХО они делают только входные металлические двери.
Но если вам и между комнатами такие нужно, я думаю они вам не откажут :lol: А чё, прикольно будет: комната-сейф :lol:
А если серьёзно, то на любой строительной выставке, где сидят представители Немана есть столько предложений по межкомнатным дверям..... По ценам от бюджетных до цен как за хорошую металлическую... и даже выше.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: Установка дверей

Сообщение Олег »

volen писал(а):Что купите, то и поставится.
Просто не нужно забывать что "грамотной" установкой можно испоганить даже самую дорогую и качественную дверь :cry:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Установка дверей

Сообщение Pharaon »

irina L писал(а):А где можно посмотреть двери Неман и приблизительная их стоимость
Советую обратить внимание на СпецПредложения.
Например: Оптима на основе Н-10 очень не плохая конфигурация. А там если что ещё нужно можно добавить по прейскуранту.
Н-10 можно посмотреть у меня.
Ответить