Сегодня 05.06.08

Обсуждение строительства комплекса, фотографии со стройки
Ответить
Аватара пользователя
Ольга Каневская
КомсОрг
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-27, 00:21
Парадная: 3
Контактная информация:

Сегодня 05.06.08

Сообщение Ольга Каневская »

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Прошу прощения, опять забыла, как надо правильно вставлять фотки. Это я снимала сегодня. Качество неважное, так как из машины и на мобилу. Вышла, правда, поговорила с прорабом. Клянётся, что в июле ключи дадут. Будем верить?! Нижний, цокольный этаж к сожалению останется лишь покрашенным. А может, это у них шутки такие незалежние... :D
Забыла добавить, что первые три фотки сделаны с угла 3-го корпуса, четвёртая с угла 2-го корпуса, а последняя со двора. Видели, сколько народа-то понагнали???!!! Дело идёт!!!
Отдайте, блин, мою гречку, и заберите, мля, на фиг свою рынду!...
Anna
Писатель
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн, 2008-04-14, 16:21
Парадная: 3

Re: Сегодня 05.06.08

Сообщение Anna »

Гос.комиссия начнется вовремя, т.е. 30 июня. Однако Ирина Васильевна настаивает на том, что ключи мы получим только осенью :\\\
Irina_Bank
Начинающий писатель
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-22, 18:20
Парадная: 5

Re: Сегодня 05.06.08

Сообщение Irina_Bank »

Ольга спасибо за фото!
ОЧЕНЬ хочется чтобы было так как сказал прораб.....в ИЮЛЕ это просто ОТЛИЧНО......дайте, дайте мне ключи :D :D :D
Аватара пользователя
Ольга Каневская
КомсОрг
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-27, 00:21
Парадная: 3
Контактная информация:

Re: Сегодня 05.06.08

Сообщение Ольга Каневская »

Были сегодня на стройке. Вокруг второго корпуса уложен асфальт, вдоль всей дворовой части и на треть корпуса снаружи. С какими-то промежутками. Ощущение, что там грядки должны быть. Во дворе у третьего корпуса гудронят - видимо заканчивают гидроизоляцию крыши паркинга. В доме была в пятницу. Внутри, я бы сказала, всё закончено. Поговорила с электриками (говорить на самом деле можно было только с прорабом, остальные кивали, как болванчики и улыбались золотыми улыбками). Они уже проверяли правильность выполнения (я их поймала на 19-м этаже, внизу они уже проверили. Я спросила про счётчик, они сказали, что есть нормативы, по котторым он должен висеть именно в этом чудесном месте, где и висит. В выходные поговорила с другим электриком, он сказал, что перенести счётчик можно хоть куда, только опломбировать его можно не всегда, для этого придётся заплатить местному электрику, и стоит перенос недёшево, потому как от щитка провода новые надо тянуть. Но, в принципе, это вполне реально.
Пол в коридорах и у лифтов покрыт кафелем (если можно назвать так эти квадратики), стены - витонтом (кстати, надо отдать им должное - на очень хорошем уровне). Лифты уже стоят, но подключать их начнут только на этой неделе. Розетки стоят, всё закрыто. Выглядит вполне готово. Я бы уже и так могла жить. Электричество в квартирах есть, вода думаю тоже... А на 15 этаж я взлетела гораздо быстрей, чем на свой пятый.
Отдайте, блин, мою гречку, и заберите, мля, на фиг свою рынду!...
Ответить